Январь 2022 в Maritim

Написано: 24 января 2022
Время поездки: 19 — 28 января 2022
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 4.0
Чистота: 4.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 5.0
В целом неплохо, но есть минусы.

Итак, отель находится в центре Наама бэй. Заселение прошло быстро, приехали в 14:30. Номер дали, указанный в туре (за хороший номер для троих на ресепции мы презентовали 20$, но преимущества в номере не ощутили, или другие номера были хуже).

В нашем номере были оборванные шторы. Уборка за 1$ заключалась в застилании постели. Полотенца меняют при условии, что они на полу, но ничего сказать не могу меняли их или вешали обратно). За туалетной бумагой бегали на ресепцию, при уборке не добавили.

Пляжные полотенца меняют утром у уборщика комнаты, т. е. если вы его не нашли - будете весь день с вчерашним пляжный полотенцем.

Отельные тапочки - платно)).

Территория отеля разделена на 3 части: самая дальняя через активную проезжую часть дороги. Там кроме бассейна (видимо, без подогрева) больше ничего не увидели.

2 часть - от ресепции направо через не такую уже активную дорогу номера Palm Area. Из-за близости к Наама, до 2 часов ночи слышна музыка.


И основную часть номеров составляют бунгало от ресепции в сторону моря.

Территория отеля для центра Наама большая.

Минусы: на территории отеля один главный ресторан (в Гриль и итальянский рестораны можно попасть по предварительной записи 1 раз в неделю) и один небольшой бассейн с подогревом (140 см).

Поэтому в главном ресторане и у бассейна постоянно в поиске свободных мест(.

Еда в главном ресторане неплохая. Каждый день разнообразные блюда из курицы, говядины и рыбы(кроме стандартных завтраков). Официанты по просьбе приносят алкогольные напитки.

Минус ресторана: у сотрудников ресторана на раздаче еды надо выпрашивать, накладывают минимум. Отсутствие мухоловок на всей территории, в т. ч. и в ресторане.

Пляж хороший - широкий, есть возможность не сидеть друг у друга на голове. Вход в море пологий, песочек, любителям смотреть подводный мир не сюда, очень скудно и мало.

На пляже есть платный и бесплатный бары, где наливают алкоголь.

Перекусы на пляже не зашли, не вкусно.

Минус: нет туалета ни у бассейна, ни на пляже. Есть поломанные шезлонги.

Анимация:

Ежедневно зарядка, фитнесс палочки, аквааэробика, дартс, зумба и йога. Вечером детская дискотека и шоу-программы, запланированные, без участия туристов (караоке, мисс (мистер) отель, конкурсы не проводились).

Коврики на зарядку и йогу не выдают.

У анимации 2 приветственные песни: Calimenio и Nosa, за отдых поднадоели, хотелось бы разнообразить репертуар танцов для анимации. Катя и Махмуд из анимации активнее остальных.