Хороший отель, соответствует цене и качеству

Написано: 12 февраля 2021
Время поездки: 1 — 9 февраля 2021
Никогда не писала отзывы после отдыха, но сейчас решила написать, так как в ниже выложенных отзывах написан полный бред, а именно "Это Затока, ГОЛОДНЫМИ БУДИТЕ! " и т. д. Складывается такое впечатление, что народ заплатил по 2 тыс. долл. с человека и соответственно требует, чтобы их поселили в номера с золотыми унитазами и кормили изысканными морепродуктами! ! ! Вы вообще в Затоке были? Как можно сравнивать эти два моря?
Я не один раз была в Шарме и видела разный уровень отелей, так вот этот отель (несмотря на карантин) достойный для хорошего отдыха, еда очень вкусная, может и не сильно большой выбор, но он есть на разные предпочтения и главное ОЧЕНЬ ВКУСНО! Номера да, не новые, но чисто и убрано! Персонал доброжелательный, во всем пытается угодить. Пляж рядом, море чудесное, что еще надо для хорошего отдыха! ? Мне все понравилось, и в этот отель мне хочется вернуться снова.