Хороший отель, но есть и несколько минусов

Написано: 13 декабря 2019
Время поездки: 3 — 10 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель мне рекомендовала знакомая, которая только вернулась с отдыха, и наш тур оператор подтвердила, что отель хороший. Ездили 2 взрослых и ребенок 6 лет. Территория чистая, много зелени. Персонал вежливый) В номере убирали хорошо. Море волшебное, погода тоже не подвела. Еды много, все вкусное. Все понравилось, но есть и пару минусов(

В ресторане нет зубочисток и бумажных салфеток в свободном доступе. Официанты неторопливые, приборы менять не спешат. Кто любит выпить пива (вкусное, кстати) или алк. коктейль (не советую даже пробовать), будьте готовы к тому, что вам будут наливать в маленькие одноразовые стаканчики и больше 2 в руки не дадут.

Еще в нашем номере было много комаров, покупали раптор - безрезультатно... ребенок был весь покусан (на окнах маскит. сетки, дверь открытую не оставляли).

За отелем сразу оживленная улица с магазинами, барами, кафе, кинотеатр и дискотека. Покупали вкусные фрукты - манго, клубнику, финики, гуаву.

Берег песчаный, спец. обувь не понадобилась.

Планируем в следующем году посетить этот отель, но уже на большее количество дней.