Очень хорошо

Написано: 23 марта 2019
Время поездки: 8 — 15 марта 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
1)об Отеле. Выбирали отель по отзывам, так как в бухте нет ветров. Летели через Тез Тур компанией Виндроуз, без задержек, транфер отличный. В отеле были в 18.00. Сразу одевают браслеты. СНГ и Прибалтика оранжевые, мусульманам зеленые, европейцы без браслетов. Заселение прошло быстро, заселили в течении 15 минут. Большое спасибо менеджерам отеля, так как мы изначально заказывали Спорт зону, но в предоставленном номере скрипела кровать, нас сразу же переселили в Преферент Зону без доплаты. Номера в обеих зонах не сильно отличаются. Значение имеет удаленность от моря. Территория отеля большая, очень красивая, много цветов, все пахнет, сверчки поют вечером, красивая подсветка, территория очень ухоженная.
2) о Номере. Номер чистый, полотенца меняли каждый день, уборка в номере тоже ежедневно. Постели застилали, бельене меняли за неделю. В номере нет тапочек и халатов, но это не критично. В душевой нет шампуней, мы заранее брали с собой, рядом с отелем полно магазинчиков , можно купить. Есть фен, каждый номер оснащен биде. Ежедневно в номер приносили 3 литра питьевой воды Нестле, пару пакетов чая, кофе, сухое молоко и сахар. Есть чайник. Вай фая в номере нет, есть бесплатный возле бассейна и рецепшена.
3) о Питании. У нас было все включено. Питание разнообразное , много свежих овощей, фруктов, из первых блюд 2 супа стабильно, но они перетертые, на любителя. При отеле своя пекарня, поэтому множество выпечки , тортов, булочек свежайших. Достаточно говядины , курицы, кисломолочных продуктов, творог вкусный, пекут оладьи, жарят по утрам яичницу. Не вкусная колбаса и сосиски, сыр тоже избирательно. Если ждете кальмаров, креветок, то этого нет. Рыба была ежедневно, вкусная. Можно сходить в три ресторана по записи. Записываться нужно утром , чтобы попасть в ресторан вечером. Но из наших СНГ-туристов там всегда очередь , как когда-то за колбасой, занимают очередь в 8, чтобы записаться с 9-ти, ругаются, просто стыдно. с 16-17.00 возле бассейна очень вкусное мороженное

4)о Напитках. Нашим (СНГ) бармен смотрит по цвету браслета наливают вино, пиво в пластиковые стаканчики, европейцам в бокалы). Но по-моему мнению наши люди так себя ведут, напиваются, хамят, что мы сам виноваты.
5) об Анимации. Ежедневно была аквааэробика в море, детей тоже развлекают. В бассейне 3 горки.
6) о Кораллах. На территории пляжа есть небольшой коралл, но даже на нем около 10 видов рыбок, если отплыть дальше, на уровне конца понтона, там еще пару больших кораллов, отлично, рыбки просто бесподобные. Кораллоходы взяли с собой, они ни разу нам не понадобились. На пляже видели 4 крылаток, скатов не было.
7) о Пляже. Много лежаков и зонтов, песок чистят, утром в обмен на карточку выдают чистое полотенце, вечером сдаешь полотенце, возвращают карточку. Именно наши люди, русские, украинцы занимают лежаки в 6.30-7.00 утра, причем могут просто не прийти, но лежак занят. Администрация отеля никак не реагирует на это, хотя мы и так находили лежаки.