Отель на 3 звезды с ориентацией на гостей с арабской внешностью

Написано: 29 января 2019
Время поездки: 10 — 18 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Пятью звездами тут и не пахнет-максимум 3. Питание отвратительное, из морепродуктов только пангасиус, паршиво приготовленная говядина да курица-мастер спорта по бегу, не прокусить. Фрукты-недозрелая дыня, пару раз бананы давали ну и финики. На завтрак-только омлет либо яичница, йогурты без вкуса и картонные сосиски. Одноразовые стаканчики и моча из кофейных автоматов, пластиковые чайные ложки, зубочистки нужно просить постоянно...Если едете из за еды-поверьте, каждый день у вас будет "день сурка". Последних три дня мы ели в городе, в ресторан идти не хотелось. Про спиртное и говорить нечего-ничего не пили местного, мы все с собой привозили.
Пляж-это наверное единственное, что хорошего у отеля. Пара рифов с рыбками и прекрасное дно из песка.
Номера-видно что работники стараются, убирают, но даже если вы приехали парой-наверняка вам дадут номер с двумя полуторными кроватями, сдвинутыми вместе-жена провалилась, я к счастью коленями опершись стоял на обе половинки, поэтому удержался. . В принципе на мой взгляд из минусов только кровати да полное отсутствие шампуня и геля для душа-только жидкое мыло.

Если вы заселяетесь в Спорт Ареа-будьте готовы к тому что до моря вам пердолить минут 10 быстрым шагом, мы то были в январе-так и здорово прогуляться к завтраку-но летом по дороге на пляж либо в ресторан вы наверняка успеете загореть. С детьми точно не советую в Спорт.
Очевидно, что персонал ориентирован на арабов, будьте готовы к тому что вас будут игнорировать до последнего араба, бесится бесполезно, хотя я два раза переходил на повышенный тон, и тогда бармен смотрит на вас с такой ненавистью-кажется попадись ты мне у меня на родине, упырек...
В 18м году мы брали 3 звезды в Набке, СиБич отель называется- по питанию и номерам СиБич однозначно положил на лопатки Джолли Вилли при разнице в цене на треть в меньшую сторону.
Наш оператор был ТецТур, в принципе постоянно через их летаем, но отельный гид Мухаммед-это пи. дец, товарищи. Единственный раз когда вы с ним пообщаетесь-это на второй день после прилета, при втюхивании вам экскурсий по дурным ценам и изделий из кожи и меха.
Все, после этого можете не набирать его номер, не писать в Вайбер-забудьте. СМС он просматривает но не реагирует, на звонки трубку не снимает-одним словом мудак.
Расположение у отеля просто супер-рядом целое море кальянных, ресторанов и магазинов-ноги точно загудят ходить, но креветки в два раза дороже чем в старом городе.
Еще-отельный гид будет вас агитировать заехать в рыбный ресторай по моему "Файруз" называется-не ведитесь, цены на лоха до 8 вечера в этом заведении, после 8ми ценники меняются на другие.
Вывод-если вы старпер, не боящийся прогулок до ресторана и назад, если вы непривередливы в питании, если в вас начисто отсутствует самоуважение и вы готовы ждать в очереди сколько придется, если после ужина вы предпочитаете спать(А делать там после ужина категорически нечего)-поздравляю, прекрасный выбор. Всем остальным-поищите еще, это не то как расхваливают его гиды.