Golf Beach Resort 5*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен на берегу Красного моря, в 6,5 км от Наама Бей. Построен в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2021 году (2019 год- реновация главного ресторана, ливанского ресторана и некоторых номеров, 2021 год- реновация некоторых номеров). Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия, бизнес-поездки или для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар olgakovalchuk3001
Отдыхали втроем (девичник, день рождение). Территория, вроде и небольшая, но в тоже время есть простор, отель я бы разделила на 3 главные зоны: - бассейн вдоль отеля закольцован (ленивая река), в котором 2 горки, площадка для игры в водный волейбол, аквааэробика, бассейн шириной метра 1. … Еще ▾ Отдыхали втроем (девичник, день рождение).
- бассейн вдоль отеля закольцован (ленивая река), в котором 2 горки, площадка для игры в водный волейбол, аквааэробика, бассейн шириной метра 1.5, в некоторых местах расширяется (в тех же горках и зоны аквааэробика)
-бассейн подогреваемый в зимний период, он не квадратом, а тоже в виде вытянутого элипса с островками, горками, зонами глубины 2 м, зоной глубина до 1.4 м и до 1 м, посередине бар с площадкой, где можно посидеть за столиками. Бассейн находится возле вип-номеров, вернее бунгало, домики на 3 входа, очень уютно у бассейна,
-пляж, очень интересное решение в безветренной бухте, пляж многоярусный, есть лестницы, с детьми с колясками не вариант, много зон для отдыха, лежаки не стоят у друг друга на голове, например, где то их по 3 штуки, где то аж 8, есть площадка где 10 зонтиков и у каждого по 2-3 лежака.
Отдельный респект понтоны, их 3 штуки, добротные, прочные, в виде площадки, на которых стоят жезлонги, в среднем штук 15 вмещается, спуск в море по приличной лестнице под уклоном, выходить одно удовольствие, деткам есть маленькая зона с песочко, когда приливы.
Риф - обалденный, у всех 3 понтонов он как бы разный.
Еда - разнообразная, за 7 дней морепродукты (именно креветки, мидии и кальмары были раз 6, в виде супов или обед или ужин, и просто с овощами на гриле, не пережаренные, не вата).
Завтраки-стандартно яйца-вареные, омлет болтунья, омлет делает повар и глазунья.
Каши, мюсли, блинчики, бельгийские вафли с топингами, джемы, враенья, шоколадная паста, хумус, баклажаны жаренные, сыр, был даже типа Гауда, в меру сьедобен, сосиски (египетские, кто знает о чем), колбаса, кофе из автомата (3 вида-капучино, мокачино, эспрессо), котлетки мясные или печень, фета, выпечка, фрукты.
Обед-суп (2 раза с морепродуктами, солянка, министрони, борщ, суп-пюре грибной).
Обязательно гриль –или котлетки, скумбрия, картошка фри.
Всевозможнвые овощи на пару, гриле, запеканки из овощей с мясом и без, баклажаны всех видов (маринованные, жаренные, запеченные)
Паста с лососем была 2 раза, просто паста –это уже готовые, а можно у повара заказать на свой вкус.
Индейка, курица, рыба, правда телапия, всех видов приготовления.
Ужин-все как в обед + разные виды мясных блюд, и жаркое, и с рисом (типа плов), печень говяжья, баранина томленная, курица гриль (типа шашлычок.
Один раз суши, в общем интересная подача, закуски порционное в коктейльных рюмочках, ну реально красиво и вкусно.

Фрукты - грейпфрут, апельсины, физалис, дыня, финики, арбузы.
Алкоголь – довольно таки не плох, без ванильного привкуса, есть швепс, кока колу не пили ни дня, в основном яблочный сок, пиво в бутылках (иногда разливное).
Перекусы - в полдник у бассейна-картошка фри, бургеры с курицей (типа шаурма), с печенью, мороженое на пляже с 12-30 до 13-30 и в полдник около бассейна, вкусное, молочное 4 видов.

Анимация – для взрослых каждый день и разная, перечисляю -танцы бальные + мальчик акробат, конкурс лучшая пара; восточный денг-танец живота, танура, египетские танцы народные; аргентинская программа; колумбийская программа; парень пел на английском и русском известные хиты+мистер отель; в конце всегда 30 минутная аля-дискотека.

Минусы:
Отдаленность от цивилизации, хотя мне не критично, минут 25 пройтись и есть улочка с аптеками, магазинчиками и сувенирами, все, что необходимо (напротив отелей Султан Гардиенс).
Пляж - не всем подойдет многоуровневость его, с маленькими детьми не очень, с коляской не проедешь, опять же пожилым людям, в жару не очень, с пляжа в разгар по ступенькам не каждому в кайф.

Детская анимация, считай никакой, 20 минут во время ужина
Бассейн хотелось немного потеплее)))) есть с чем сравнивать.
аватар mvoksana39
Отдыхали в этом отеле в конце января 2022 года. Отель старенький, видна былая роскошь, сейчас поизносился, но для нас это не главное. Мы приехали в обед и нас сразу заселили, выезжали с отеля вечером и в 12:00 браслеты с нас не срезали мы до 17:00 пользовались отелем. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце января 2022 года. Отель старенький, видна былая роскошь, сейчас поизносился, но для нас это не главное. Мы приехали в обед и нас сразу заселили, выезжали с отеля вечером и в 12:00 браслеты с нас не срезали мы до 17:00 пользовались отелем. Номер большой, единственное мы там мёрзли, попросили дополнительных одеял и нам дали. Еда - мне все понравилось, вкусно много морепродуктов. Пляж на 3 пирса, но места занимали заранее так как не хватает места, каралы и рыбки есть. Бассейн с подогревом, не очень тёплый и возле него очень ветрено, попользоваться не пришлось мы там замёрзли. Анимации на пляже нет, вечером короткое представление. Есть рыночек не далеко от отеля, от выхода сразу на право и вперёд по тратуару и обойти забор буковой П, идти пару километров. В общем нам понравилось.
аватар ttiana
Отель понравился, цена тура была 4.000 грн со страховкой от невылета и доплатой за утренний и вечерний вылет в АзурЭйр из Киева за троих взрослых на 9 ночей. Из плюсов: Питание очень хорошее для такой ценового диапазона, реально удивило - каждый день были блюда из креветок, кальмаров, мидий, а также рыба. … Еще ▾ Отель понравился, цена тура была 4.000 грн со страховкой от невылета и доплатой за утренний и вечерний вылет в АзурЭйр из Киева за троих взрослых на 9 ночей.
Из плюсов:
Питание очень хорошее для такой ценового диапазона, реально удивило - каждый день были блюда из креветок, кальмаров, мидий, а также рыба. Из фруктов арбуз (через день), дыня, мандарин, апельсин, грейпфрут, гранат -каждый день. Сладости вообще не передать словами, какие вкусные. Где-то читала, что в шеф-повара по сладостям есть Мышленовская Звезда. Сколько были в Египте и Турции - в этом отеле оказались самые вкусные сладости, другие туристы тоже это подтверждали.
Номера очень большие - до этого таких больших за площадью стандартных номеров не встречала. Косметический ремонт тоже не шикарный но вполне радует глаз.
Пляж - на любителя, может не всем понравится, для маленьких детей не подойдёт. Нам понравился, особенно такие полулагуны в скалах на высоте с верхушками пальм и искусственной травой.
Короткий понтон (3 шт), бухта - не очень закрыта, но для отдыха зимой вполне подходит, сильного ветра не будет.
Риф - красивый и богатый, есть что посмотреть.

Минусы отеля:
Первое, что бросается в глаза - это запущенная территория, долго рассказывать не хочу, но кто сюда поедет - поймет про что я хочу сказать. Вся территория прям кричит, что ей нужен ремонт, хотя бы косметический.
Вай-Фай нужно покупать - 25 долларов/неделя и то будет ловить только в лобби и в вашем номере.
Неудобно ходить в единственный туалет и бар на пляже, а также в душевые (поймёте, когда будете там). Для молодого поколения это не проблема, а вот пенсионеров и детей точно расстроит.
За территорией отеля нет инфраструктуры. До ближайших магазинов, аптек и т. д. идти минимум 20 минут.
Дискотек в самом отеле нет, за 15 долларов/чел возят в Напишу Бей. В общем, по вечерам, кроме телевизора в номере больше никаких развлекаловок нет.

Итог - отель своих денег стоит, цена-качество соответствует, один раз точно стоит в него поехать, дальше решайте сами.
аватар ttiana
Выбрали отель в первую очередь из-за стоимости (34000 грн на двоих за 8 ночей). Других вариантов более менее нормальных уже не было и времени выбирать тоже не было. Прилетели в 6 утра, номер ждали до 14:00, хотя мы предлагали 10 долларов за досрочное поселение, но нам отказали - сказали, что свободных номеров нет. … Еще ▾ Выбрали отель в первую очередь из-за стоимости (34000 грн на двоих за 8 ночей). Других вариантов более менее нормальных уже не было и времени выбирать тоже не было. Прилетели в 6 утра, номер ждали до 14:00, хотя мы предлагали 10 долларов за досрочное поселение, но нам отказали - сказали, что свободных номеров нет. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак.
В прошлом году были в Альбатрос Аква Блу 4*. После него отель Джоли Вили разочаровал. По сравнению с Альбатросом здесь нет ни одного плюса. Даже если брать во внимание, что Альбатрос на второй линии, а Джоли Вили на первой.
Минусы:
Питание однообразное и не очень вкусное, рыба есть, но она невкусная, фрукты или зелёные или забродили.
Номера с косметическим ремонтом но убираются плохо - пыль на поверхностях вообще не вытирают. И кстати, воняет канализацией в душе, приходилось на ночь накрывать слив полотенцем.
Пляж построен так, что впритык к тебе постоянно ходят люди.
Море и кораллы есть, но они все равно хуже чем на диком пляже в Альбатросе.
Нету возможности выйти за территорию отеля - там ничего нету, надо брать такси, чтоб доехать до Сохо или Наама или в Старый город. В альбатросе по пляжу через день ходили в Старый город за креветками и манго.
Анимация скучная неинтересна, нет дискотек.
аватар hudyshka
Бронировали тур в последние дни перед выездом, поэтому выбирали лучшее из худшего. Реально оценивали готель по отзывам, поэтому сплошным разочарованием не стал. Прилетели в 7 утра, отказались заселять, но за 10 доларов поселили в 10 утра, до этого надели браслеты, мы позавтракали и погуляли по территории. … Еще ▾ Бронировали тур в последние дни перед выездом, поэтому выбирали лучшее из худшего. Реально оценивали готель по отзывам, поэтому сплошным разочарованием не стал.
Прилетели в 7 утра, отказались заселять, но за 10 доларов поселили в 10 утра, до этого надели браслеты, мы позавтракали и погуляли по территории. Номера просторные, но слегка пыльные, душевая очень уставшая, сантехника старая, нуждается в замене. Убирали плохо, поверхностно(даже за шоколадку и 1$). За воду, дополнительные шампуни , гели и т. п. необходимо было напоминать.
Еда неплохая, вкусно, но однообразно, все 10 дней одно и то же. Фрукты ужасные-зеленая твердая дыня и финики. Соки химические. Из алкоголя пару видов вина, джин с тоником, ром или виски с колой, расбавленное пиво. За лед к алкоголю нужно говорить, а то "забывают". Вкусные блюда разбирали в первые минуты, потом не доносили. В конце выбора не было вообще.
Терпитория большая, но не ухоженная, кругом необходимы ремонты, доработки...
Бассейнов много, один с морской водой.
Анимация -сидеть и плакать. Пару спитых девочек и мальчиков, которые всем своим видом показывают, что их задолбало все, типа развлекайте себя сами. Вечернее шоу очень слабенькое, большинство его просто игнорили.
Отдельная история - это пляж. Готовьтесь к тому, что будете прилично ходить туда-сюда по сотне ступенек. Для старших людей и с детьми это тяжело. На пляже 1 туалет и 1 бар, где всегда очередь. И если вы заняли место на пирсе 1, то в туалет и в бар придется идти на пирс 3, а это ступеньки вверх-вниз и опять так же. Уже не хотелось не пить, не в туалет.
Мест на пляже катострофически не хватает, занимать место нужно до 8 утра, до завтрака. Лежаки убитые, много в аварийном состоянии.
Коралловый риф средней красоты, не цветной, но рыбок много, была мурена, Наполеон и пр.
В общем второй раз сюда точно не поеду.
аватар n.shawlay
Прилетіли близько 5 ранку, заселення після 12, пообіцяли заселити як тільки будуть вільні номер (дали символічну плату), о 7 ранку одягли нам браслети і ми пішли снідати, далі поки вільних номерів не було, то ознайомлювалися з територією (вона величезна), пляжем. … Еще ▾ Прилетіли близько 5 ранку, заселення після 12, пообіцяли заселити як тільки будуть вільні номер (дали символічну плату), о 7 ранку одягли нам браслети і ми пішли снідати, далі поки вільних номерів не було, то ознайомлювалися з територією (вона величезна), пляжем.
Їсти вистачало, дуже великих черг не було, все швидко видавали, готували смачно. Стояла каво машинка, можна було собі приготувати кару сіно, експресо, мокачіно. Коли сиділи за столом, то підходили, так би мовити, офіціанти, вони могли принести алкоголь чи якийсь напій, тобто вже не треба було стояти в черзі не барі, - привітні працівники.
Прибирали номер кожного дня, поповнили запаси води (2 пляшки в день, всю не випивали). Крутили різних персонажів із полотенець. Після пляжу забирали мокрі полотенця і видавали сухі(приємно здивовані такому відношенню).
Номери просторі, у нас було велике двоспальне ліжко, мінівітальня (скляний столик з диванчиком), великий коридор і душова і тераса (вид був на інші будівлі, можна було домовитися про вид на басейни, але ми на тераса й не були нормально).
По всій території прокладені басейни, навіть був із морською водою (але зазвичай відпочивали на морі, а не на басейні).
Вхід у море через пірс (було 3 від цього готелю), лежаків вистачало (одні приходили відпочиваючі, інші йшли, тому навіть на самому пірсі ми могли зайняти лежак). Тут завжди чергував рятівник.
Мінус: поганий Інтернет, лише на рецепції, але це проблема здебільшого усіх готелів Єгипту, тому раджу купувати місцеву сім-карту, якщо важливо бути на зв’язку.
Підсумок: чисті номери, привітний персонал, чисте море.
Пляж Приколи із полотенець Сніданок Обід Пляж Номер Територія
аватар timdimirus_gmail_com
Мы туристы не привередливые. В общем неплохо как для Египта. Конечно это не 5 заявленных звёзд, а с натяжкой 4. Питание нормальное, море хорошее. Больше всего раздражают очереди в столовой, отсутствие достаточного количества мест на пляже, и уборка в номере. … Еще ▾ Мы туристы не привередливые. В общем неплохо как для Египта. Конечно это не 5 заявленных звёзд, а с натяжкой 4. Питание нормальное, море хорошее. Больше всего раздражают очереди в столовой, отсутствие достаточного количества мест на пляже, и уборка в номере. В столовой можно потратить только полчаса, чтобы накрыть себе стол. На пляж если пойти после завтрака, то мест не будет. Нужно идти занимать места в 06.30. Уборщики берут оставленный доллар, но могут не поменять полотенца и постель. Надо идти возмущаться. Носильщику дал чаевые, так он перепутал и отвёз мои вещи в другой номер. Пришлось идти искать свои вещи. Как-то не хочется на отдыхе портить себе настроение такими вопросами.
Пляж Бассейн Номер стандарт
аватар manunys
Отель порекомендовал турагент, отдыхали в конце августа. Заселили быстро, номер уютный с выходом на главные ворота, но это не помеха для нас. Уборка каждый день за шоколадку, персонал отзывчивый и быстро реагировал на просьбы. … Еще ▾ Отель порекомендовал турагент, отдыхали в конце августа. Заселили быстро, номер уютный с выходом на главные ворота, но это не помеха для нас. Уборка каждый день за шоколадку, персонал отзывчивый и быстро реагировал на просьбы. Территория красивая, дизайн бассейна (по всей территории) был похож на лабиринт) ребенок с удовольствием плавал))) море это нечто, короткий понтон и море великолепное, красивый риф, видели скатов и мурены. Еда разнообразная, голодными не были. Из минусов - слабенькая анимация (вечерами было скучновато, поэтому ездили в город. С удовольствием вернемся в этот отель еще.
аватар vish2016
Первый неприятный момент случился когда нас заселили в самый крайний номер, который выходит скорее всего на трансформаторную. От которой постоянно исходит шум, под окном ходят рабочие и громко разговаривают. … Еще ▾ Первый неприятный момент случился когда нас заселили в самый крайний номер, который выходит скорее всего на трансформаторную. От которой постоянно исходит шум, под окном ходят рабочие и громко разговаривают. Это было невыносимо, мы попросили переселение в другой номер. С трудностями, но нас переселили. Затем на пятый день отдыха случилось ужасное с нашими двумя детьми. С утра появилась тошнота, рвота, слабость. Изначально пытались справиться своими средствами. Брали с собой лекарства, но ничего не помогало. После обеда стало очень плохо. Рвота не прекращалась, поднялась температура, 39-40. Начали бить тревогу, обратились по страховке. Примерно через полтора-два часа дождались машину. Она нас отвезла в госпиталь, там под капельницу обоих детей 11 лет. Выписали лечение, выдали нам. Что мы пережили, это не передать дети на глазах таяли, из них выходили жизненная сила, были очень бледные! Через 2 часа капельницы наступило улучшение. Нас отправили обратно в гостиницу. Мы считаем, что инфекцию дети получили в бассейне. Потому что еду ели все мы одинаковую, а дети еще часто ходили в бассейн на горки. Как-то я видел, как араб полоскал свои грязные тапочки в бассейне. Но это наши предположения. А факт остается фактом, наши дети получили большой вред здоровью, а мы - родители, огромный стресс! Не советую, если дорожите здоровьем!
Засели в номер с таким видом. И очень шумно там.
Отдыхали мы всей семьей в отеле Jolie Ville Golf & Resort 5* и хочу оставит и свой отзыв. Очень подробно увидеть видео отеля, его территорию, номер, кафе и мой отзыв можно на видео, которое я специально сняла. … Еще ▾ Отдыхали мы всей семьей в отеле Jolie Ville Golf & Resort 5* и хочу оставит и свой отзыв.

Есть как очень много плюсов так и были не большие минусы. Территория отеля и правда шикарная, великолепные бассейны, некоторые с горками. Именно большая зеленая территория покрывает собой те незначительные минусы которые были. То что отель находиться на первой линии - очень удобно, в любой момент можно уйти в номер или наоборот пойти к морю. Выход в море с понтонов, рифы и разнообразие рыбок очень красивое. Уборка номера каждый день, но действительно в ванной уборка не тщательная, есть плесень. Персонал отеля приветливый, но номер мне пришлось поменять, так как первый раз дали номер очень далеко от номера родителей и мне не понравился вид с номера на какой-то заброшенный двор. Номер нам поменяли без доплат, но дали номер в котором пришлось сдвигать две односпальные кровати. Хотя мы изначально просили(покупали) номер с одной большой кроватью. Питание в отеле за все 10 дней было хорошее, понравилось, что почти через день были шашлыки, были суши. Была почти каждый день рыба, были несколько раз креветки, суп из морепродуктов. Большой выбор фруктов и огромный выбор сладостей (выпечки). С едой проблем не было, было и разнообразие и что выбрать и всем хватало. Немного расстроило, что горьки работаю только в определенной время и как раз в пик жары. Когда хотели прокатиться уже в 16.00 или 16.30 то горьки уже не работали.

Так же считаю минусом, что нет ни одного бассейна который бы работал чуть больше чем до 18.00. При таком количестве бассейнов, можно было бы один оставить, чтобы его чистили не в 18.00 а в 21.00 или в 22.00. Этого не хватает. Мебель в холле старая, в некоторых местах видела пятна на этих диванчиках. В период карантина пляжные полотенца нужно менять самим по звонку на рецепшен. Персонал понимает на русском и разговаривает - это для многие большой плюс. Официанты и бармены приветливые. Из минусов: больше относиться к нашему народу, который просто бросает из вечера старую одежду на шезлонгах, таким образом занимая их. Ты приходишь в 7 утра к морю, а все шезлонги который в близи понтона заняты... считаю это не порядочным и персонал отеля должен следить за этим - убирать эту одежду при открытии дверей на пляж... Убирать в специальное место где одежду могут забрать хозяева. А возможно еще и штрафовать, те кто хочет быт умнее всех. А то шезлонг стоит пустой... люди спят в номере... а ты вынужден искать место где-то в душном месте, так как на шезлонге лежит футболка с вечера. Прошу администрацию отеля обратить внимание на это и как-то начать реагировать. Этот момент расстроил очень.

Так же по территории отеля ходят и очень назойливо рекламируют свои услуги: массажа, салонов и т. д. Так же считаю что должны быть в холле такие сервисы и если человек хочет, он обратиться. А не когда ты лежишь и отдыхает на шезлонге, любуешься номером и тебя часто дергают и предлагают услуги, особенно в первые дни отдыха. Мне кажется для такого отеля это как-то не очень. В целом хороший отель с красивой хорошей территорией, с вежливым персоналом, с хорошим расположением и питанием. Более подробно посмотрите мой видеоотзыв снятый об этом отеле очень подробно на моем канале ютуб: wasanna live.
ПОДРОБНЫЙ ВИДЕООБЗОР ОТЕЛЯ Jolie Ville Golf & Resort 5* территории, питания, номера

аватар Lisaua
3 года назад  •  3 подписчика 3 ответа
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель находится менее чем в 5 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Длина пляжной полосы – 300 м. Есть коралловый риф.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

9 ресторанов, 5 баров, 11 конференц-залов, 3 открытых бассейна (2 с подогревом в зимний период, 1 – с морской водой), трансфер на автобусе до Залива Наама, платный Wi-Fi, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Есть детское отделение во взрослом бассейне и детский бассейн в мини-клубе. Бассейн Royal Wing включая детский аквапарк с подогревом в зимний период.
Развлечения и спорт 2 водные горки, 4 теннисных корта, дартс, игровая комната. Ленивая река без подогрева в зимний период. Мини-гольф — платно. Поле для гольфа — платно аренда и уроки (к отелю примыкает профессиональное поле для гольфа на 9 и 18 лунок, где неоднократно проводились международные чемпионаты PGA).
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 418 номеров.

В номере есть кондиционер, интернет (платно), телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Um Marikha Bay, PO Box 95, 46619 Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 (69) 3603 200
Сайт: Golf Beach Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.