Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort

Написано: 18 апреля 2019
Время поездки: 5 — 13 января 2019
Я сам подбирал себе поездку и этот отель больше всего привлек мое внимание. Были нюансы с заселением, так как наш самолет прилетел в 5 утра и по приезду в отель, мы ждали в холле на диванчиках время заселения (заселение в 14:00). Это очень неудобно, туристам такое не очень подходит. Получив ключи, мы сразу пошли номер, так как устали ждать. Номер был нормальный. Холл в отеле такой себе, я бы сказал бабушкин. Я сначала подумал, что нас куда-то не туда привезли, это меньше 3х звезд, хоть и весит 5 звезд. Ну в остальном вроде как все здорово. Кухня очень хорошая. Классный обслуживающий персонал, они молодцы, и все так по-домашнему. Очень приятная атмосфера. Но 2я линия пляжа - это капец. До моря доехать нужно, а там не очень удобный заход, какие-то высотные ярусы, нужны ходить снизу вверх и наоборот. На территории отеля бассейны не подогревались. Может где-то и был один с подогревом, но я его не застал. Да и как-то нельзя купаться в бассейне когда темно, не понимаю почему. У меня знакомые когда отдыхали, то им можно было купаться вечером в бассейне.