Не жалею, что там побывала.

Написано: 20 января 2019
Время поездки: 12 — 19 января 2019
Отдыхали в январе 2019 года.
- Кто едет искать минуты - их будет достаточно.
- Кто едет отдыхать - должно все утроить
https://www.youtube.com/watch? v=fOcj1V9FeC8&t=5s.

1. Мы прилетели в отель в 5.30 (даже за доплату заселить нас не смогли). Заселились в 11.00 (без доплат). До этого времени ресторан, пляж, диваны в холле были в нашем распоряжение. П. С. бесплатный вай-фай только в холле. Вечером из-за наплыва любителей посидеть в интернете - все очень плохо, а вот днем интернет хорошо работает.

2. Жили в главном корпусе. Номера нормальные. Кровати большие - клопов не нашли (честно после предыдущих отзывов обыскала все кровати). Постель меняли каждый день, полотенце тоже (я не просила).
Понятное дело, что все уже устарело и некоторые загрязнения уже не отмываются (дух не блещет чистотой), но я не приезжала лежать целый день в номере, поэтому хорошей кровати, горячей воды из крана мне было вполне достаточно.

Чайник, фен, чай, кофе, сахар - всегда были в номере. (пользовалась из этого только феном - работал). По просьба принесли утюг и гладильную доску (так и стояла весь отдых. (утюг был страшненький, но гладил нормик).
Воду приносили каждый день (нам давали 1 бутылку, друзьям соседям 2 бутылки (причину не знаю).
Вида из номера - у нас его не было. (выход на другой корпус - смотрели на балконы соседей). Повторюсь, что на это не реагировали так как в номере не вообще не сидели.

3. Территория и дорога к пляжу - нужно пройтись.
Номером прям-прям возле моря нет. Кто не любит ходить, то Вам точно не сюда.
Идти минут 10. Пройти бассейны, потом кактусы, и много ступенек - сначала вверх, потом вниз, потом вверх и тд. Движение это жизнь - мы даже были за такой поход. Лежаков хватало всегда и везде. Приходили и в 8 утра и в 11 - всегда были места (нас 4 человека).
Лежаки есть совсем новые, есть потертые, есть порванные. (Кто не хотел, то на порванном не лежал - всегда можно найти вполне хороший лежак).
На пляже 4 понтона. Есть лежаки прям на понтоне, есть в скалах- это уже на Ваш выбор. Полотенца всегда были (один раз попалось чуток грязноватое - темное пятно, которое не отстирается уже никогда)
Зайти в море:
- можно с понтона - глубина 6-8 метров (буйки близко от понтона, поэтому в глубину не поплыть, но можно вдоль)
- можно с берега - подходит для детей (воды там максимум для взрослого человека по пояс). П. С. если волны, то хорошенько заливает эти мини пляжики для детей.

На пляже один бар - местные алкогольные напитки, мороженое бутерброды (а вот бар соседней гостиницы еще там готовил кушать).
Риф мне понравился. Рыбки были всегда (иногда много, иногда есть)

Один бассейн с подогревом ( 28 градусов). Возле него чаще всего и проходят развлечение (зарядка, иногда игры, йога)
Главный бассейн (он с горками) - холодный. Там говорили, что каждый день играют в волейбол, настольный теннис, что-то еще ( мы все это время были на море).

Для детей есть мини клуб (не знаю, что там происходит), площадки как таковой не видела, бассейн с подогревом (глубина 45 см). Вечером для детей дискотека. (каждый день похоже).

Для взрослых тоже всегда что-то показывают (шоу программа + конкурс) В общем - аниматоры так себе -видели их чаще всего только вечером Как вариант мы могли не там ходить :

4. Питание на 4. Голодным никто не оставался. Много овощей, достаточно фруктов (дыня, гуава, мандарин, апельсин, финики, гранат). Каждый раз была рыба, курица, говядина, булочки, слойки, хлеб (всегда вкусно) тортики (надо выбирать). Очереди утром на омлет - была почти всегда (если вкусно, то я не вижу проблему постоять пару минут + зависит от времени когда приходить). Столиков достаточно, официанты убирают (бывает вилку забудет положить, но если попросить, то сразу принесут). Еды достаточно независимо когда приходите - при открытие ресторана или когда осталось 10 мин. до закрытия (все есть). Но если опоздали, то уже ничего не найдете. Например если обед заканчивается в 15.00, то они быстро начинают все собирать и напряженно ждут когда Вы уйдете, чтобы убрать (не выгоняют, но напряжение чувствуется). П. С. я очень переборчивый человек в еде, но голодной не была.

5. Обслуживание на 4.
На ресепшене почти ничего не понимают на русском, англ. так себе ( если что, то у нас тоже так себе). Все здоровались, все улыбались, клубника в магазине 1 дол, манго 6 дол.

6. Местонахождение - недалеко есть базар и большой заброшенный отель. На такси нормально ехать в любую точку. Аэропорт близко.

П. С. В виллах номера получше. (чище, больше, с приятным видом)

Наверное все. Написала все как есть. Так что Вам выбирать.
Спасибо.