Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Golf & Resort Hotel

Написано: 16 октября 2018
Время поездки: 11 — 19 сентября 2018
Смотрели много отелей, хотели более или менее зеленую территорию. Также был плюс в том, в Европе есть отели этой сетки, ориентировались больше на это. Заселение немного сложновато прошло, потому даже нормальный английский они слабо понимают. Мы в 12.00 приехали, до 14.00 ожидали, но много людей было на заселение, видно было, что они заняты. Не буду скрывать, что пока не положишь в паспорт деньги, тебя особо быстро не заселят. Номер был большой, хороший, бунгало. Уборка в номере паршивая, даже если оставляешь на чай, все равно нужно ходить и чуть ли не пальцем показывать где вытереть пыль. Из минусов, кондиционер был с с запахом, но это скорее от воды и влажности. При заселении учли наши пожелания, номер был вдали от шума, дискотек, нас действительно заселили в тихое место. До ближайших магазинов нужно было пройти минут 15, цены там не очень интересные, проще на такси в Наама Бэй съездить, дешевле купить там, чем в ближайших магазинах. Бассейн был возле бунгало не плохой. Были нюансы, трудно было найти место, потому что персонал разбрасывали полотенца на шезлонгах и занимали места европейцам, или наши люди в 6 утра занимали сами. Также был бассейн возле центрального корпуса, рядом с детским, там же и проводилась анимация, но мы от этого отошли, у нас был спокойный отдых в тихом месте, чтобы можно было книжку почитать, поэтому об анимации, кроме как то, что она там была, ничего больше сказать не могу. Выход к морю - 3 понтона, не плохо. Питание нормальное, без изысков, не было там супер морепродуктов, но питание полноценное, было из чего выбрать и нормально поесть. С гидом отельным мы поссорились, потому что он очень навязчиво и напористо предлагал экскурсии. Это даже предложением назвать трудно, так как, в достаточно грубой форме говорил "пишите отказ" , даже если мы отвечали что 1-2 дня подумаем по-поводу экскурсий. Извините, но мы приехали отдыхать, и я имею право выбирать что я хочу за свои же деньги. В общем, не понравился мне гид и его подход.