Второй раз не поеду

Написано: 21 сентября 2018
Время поездки: 9 — 16 сентября 2018
4.0
Доброго времени суток всем! Вот я и созрел для отзыва. Отдыхали в этом отеле с 09.09. 18 по 16.09. 18. Летели с МАУ из Борисполя. Задержек не было что туда, что обратно. Респект.
1) Прилетели рано утром, около 9-00. Ехать из аэропорта до отеля минут 10-15. На ресепшене нам предложили нормальный номер и немного ранее заселить(раньше чем 14-00). Мы пошли на завтрак, погуляли часок в холле. все ж там прохладней чем на улице. И где-то 12-00 нас отвезли в номер. Номер дали не в главном корпусе, а на территории вилл рядом с бассейном-гидромассажем. Номер 3315. Территория отеля большая так что прогуляться есть где. Отель старенький и все в нем "уставшее". Персонала хватает, но видимо руководство жмется и финансов не хватает на все.
2)Номер большой. В номере нас ждали тарелка булок и нарезка из колбасы и сыра. Эл. чайник и чай+кофе+сахар+сливки. Колбасу и сыр есть мы не стали(есть нельзя, от жары оно прокисло). А в холодильник его поставить видимо забыли. Номер был не убран, постель после предыдущих гостей не поменяна. Поход на ресепшен и через 15 мин. мальчик уборщик был у нас. Поменял постель, замыл пятна на коврике и немного смахнул пыль с пола и стола.

3) Ресторан и бары. В отеле есть 2 ресторана а-ля карт(ливанский и международный). По еде в главном ресторане- голодными не будете точно. Есть курица, телятина. Были очень вкусные люля и котлетки(для гамбургера) из барашка. Была утка. Фри, макароны, на завтрак омлет или яичница, йогурт. Так называемый сыр(сырный продукт)есть невозможно это же касается их колбасы и сосисок. такое г..... я даже дома не ем, хотя и непривередлив в еде. Единственное, что можно было есть так это фета, очень вкусная. Из овощей только страшненькие помидоры и огурцы. А в остальном- капуста разных видов, тертая и резанная морковь. Да ладно можно было бы и это есть, но тут сразу возникает вопрос, а с чем? Абсолютно нет масел и заправок для салатов. Так же отсутствуют как вид оливки и маслины. Зелени тоже нет воооообще!! ! ! Нонсенс! ! ! Приправы и специи тоже отсутствуют. Так что салатик себе сварганить не получиться, разве что всухомятку. Мясо выдают порционно, поэтому образуется очередь. Но можно подождать минуток 30-40 и взять спокойно. Ну кол-во подходов никто не ограничивает. Чай+кофе в свободном доступе только на завтрак, в остальное время носят официанты это касается и алкоголя. В барах наливают напитки с 10-00, алкоголь с 11-00. Алкоголь отвратный, зато пиво было нормальное, бутылочное. Разливное было пару раз всего. Вино белое полусухое на обед было холодным и вкусным. И это единственный напиток который хорошо заходил. В барах перекусить до обеда или же ужина не чем. Только напитки или же сладкие булочки. Раз правда видели непонятные сосиски, сухие булки и макароны с томат. пастой. Кофе из автомата очень даже приличный. Газировка из бутылок вкусная.
4) Ресторан а-ля карт(ливанский) был очень даже приличный.
А вообще ребята езжайте отдыхать с хорошим настроение и все у вас получится. Мы не обращали внимание на эти минуса и наш отдых прошел просто на- УРА ! Всем удачи и хорошего настроения!
Если будут вопросы с радостью отвечу.