Красивый отель

Написано: 13 сентября 2025
Время поездки: 3 — 13 сентября 2025
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 5.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 10.0
Я отдыхала с семьей с 03.09 по 13.09. 2025 года в отеле на второй линии. Отель в общем неплохой, даже можно сказать хороший. Но для отеля такого класса есть нюансы, которые портят хорошее впечатление.
Сначала хорошее:
Территория прекрасная, большая, зеленая, ухоженная.
Номера большие, оборудованы всем необходимым (диван, два кресла, большой стол)
Ресторанов, снек баров, баров достаточно. Есть отдельно мороженое Movenpick, есть донатсы.
есть бары только для спиртного. Спиртное только премиальное.
А - ля карты (итальянский, азиатский (+18), греческий) очень хорошие.
Бассейны и аквапарки - чудо. Детям от 2 до 16 - раздолье. В понедельник и пятницу шоу но ( слабое) у главного бассейна, йога и детские развлечение на пляже.
Детский клуб отличный.
Сейчас недостатки.
В комнатах убираются из рук вон плохо, и то это надо их попросить ( то принести полотенце, то поменять постель), косметику вообще не пополняют.

В баре у пляжа один молодой работник( как и впрочем в комнатах тоже убираются молодые и неопытные), который и не успевает и не может приготовить коктейли, кофе.
Лобби бар, бар у ресторана - отличные.
ЕДА
Для такого отеля очень слабая, снек бары хилые, нет разнообразия, в общем очень слабые по сравнению например с Sunrise.
Завтрак и ужин вполне сносные, есть рыба, мясо и курица, но обед - очень слабый.
Если не быть привередой то отель на 4+++.