Le Mirage New Tower 4*– Отзывы

№160 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в 7 минутах от Наама Бэй, в 10 минутах от Старого Города, в Эль Махмея. Открыт в 2008 году. Последняя реновация проводилась в 2014 году. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар yuliya_s-07
Пишу отзыв для туристов выбирающих этот отель - ни в коем случае не берите!! ! ! Наиотвратительнейший отель. Он не подготовлен к приезду туристов, в нем нельзя жить!! ! ! С 2015г стоял закрытым, денег у отеля нет-банкрот, долги; на деньги туристов решили делать ремонт отеля. … Еще ▾ Пишу отзыв для туристов выбирающих этот отель - ни в коем случае не берите!! ! ! Наиотвратительнейший отель. Он не подготовлен к приезду туристов, в нем нельзя жить!! ! ! С 2015г стоял закрытым, денег у отеля нет-банкрот, долги; на деньги туристов решили делать ремонт отеля. Территория отеля огромная и врят ли это произойдет быстро. В отель заезжают только свои арабы (также не довольны) и славяне - видимо договоренность имеется по продаже путевок туроператорами только славянам. Иностранцам повезло больше, им отель не продают, видимо боятся европейских скандалов, а мы ж лохи и ничего не докажем. Против ДжоинАп возбуждено уголовное дело по массовой продаже туров в этот отель. Все туритсы побывавшие в этом отеле, борятся с туркомпаниями по возврату компенсаций за проданные услуги, но не оказанные фактически, как то 1-я линия, бар на пляже и на бассейне и все включено; пишут претензии и готовят иски в суд; и, или, хотя бы чтоб закрыли этот отель и не продавали туров обманом. Но пока положительных результатов не наблюдается. Мне ДжоинАп даже и не ответил на письмо через обратную связь.

***

ПЛЯЖ: 2-я линия, через проезжаю дорогу и крутую и длинную лестницу, проклянешь все пока поднимешься. кому интересно есть видео, могу выслать по запросу. Лежаки поломанные, матрасы грязные, Полотенца на пляже тоже не выдают, с бассейна только. Подход к морю через дырявые (можно провалиться) деревянные постройки и сломанный понтон, лестница спуск в море тоже сломанная, болтается на 1 трубе, залазить тяжело и не удобно. Бухта узкая между рифами- опасно, нужно всегда следить за этим, чтоб не налететь и не пораниться.

БАР НА ПЛЯЖЕ: нет. 1-2 раза приносят 1 коробку бутылок теплого спрайта или пепсиколы и такой же теплый ихний алкоголь для коктейлей.

ТУАЛЕТА НА ПЛЯЖЕ тоже нет.

БАР НА БАССЕЙНЕ: нет. иногда в какой-то день поставят человека.

БАР В ОТЕЛЕ: недавно сделали круглосуточно. с 10ч-22ч -типа ALL, с 22ч по 10ч - платный. Денег нет чтобы заказать сразу большое количество напитков, заваозят малыми партиями, все быстро заканчивается и бар В СТОПЕ. Импортных напитков на прадажу тоже нет. Наливают в маленькие пластиковые стаканы - 0.1 мл. везде, и даже в столовой.

СТОЛОВАЯ : салфеток, скатертей нет, соль- 4-5 пузырька на всю столовую, вилки-ложки - жирные, молоко-разбавленное, кофе-г...о, самое дешевое.

УТРО (ассортимент постоянный) - картошка толченная (иногда прокисшая), сосиски с жарено-тушеным луком и морковью, каша рисовая (не всегда), омлет- жарят всегда, помидоры еле запеченные с сыром, помидоры свежие, сырный продукт (типа нашего сырка дружба, который крошится), соевая колбаса, плюшки разные, пончики.

ОБЕД/УЖИН: ФРУКТЫ: апельсины - всегда, зеленая дыня, несладкий арбуз - иногда. МЯСО: печень - нормальная, курица-горелая сухая всегда, котлетки/тефтельки - с ихними остро пахнущими специями (зира эта перебивает весь вкус мяса, если оно там есть). РЫБА- часто сырая, не дожаренная. рис, картошка, макароны- в разных вариациях; горелые баклажаны, тушенные овощи, капуста свежая-перец-помидоры-огурцы - порубленные отдельно, салатов нет; выпечка, супы.

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ в отеле есть, но не включается, ответ менджеров- дорогое электричество. В номерах с кондиционированием у кого как, у кого течет с потолка, у кого отключается просто напросто посреди ночи сам и спать не возможно, как у меня.

ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ нет. течет еле теплая, ответ менджеров-на улице же жарко.

ВОРОВСТВО сплошное: телефонов- у бассейна, столовой и денег из номера. Сейфы не работают во всем отеле.

АНИМАЦИЯ: единственное что есть ценного у отеля..... хоть кто-то шабуршит жизнь в нем.

ГИДЫ от ДжоиАп: была бы возможность всех бы их уволила, наглые, противные, проблем не решают, ощущение издевательства и насмешки над тобой.
дорога на пляж 2-я линия через проезжую часть дорога на пляж 2-я линия через проезжую часть типа подсобное помещение типа подсобное помещение, где храняться типа подсобное помещение ттипа подсобное помещение, где храняться типа подсобное помещение отель
Отель Le Mirage New Tower оказался достаточно хорошим, комфортным и чистым отелем. Персонал всегда был приветлив и улыбался, что особо радовало с утра. Люблю когда утром на завтраке тебе встречают с искренней улыбкой. … Еще ▾ Отель Le Mirage New Tower оказался достаточно хорошим, комфортным и чистым отелем. Персонал всегда был приветлив и улыбался, что особо радовало с утра. Люблю когда утром на завтраке тебе встречают с искренней улыбкой.
Кормили достаточно вкусно, претензий нет. Мы кушали в маленьком, уютном ресторане на территории отеля, проблем ни с обслуживанием, ни с очередями не возникало.
На территории так же был огромный, красивый ресторан, но туда было попасть практически не реально. Люди стояли в очереди час, а то и больше, чтобы просто покушать, поэтому часто возникали конфликты. Только этот факт немного испортил впечатление о отеле.
аватар Andrej788252
1. выбрали этот отель по горящей путевке за два дня до вылета, отзывы были разные поэтому сложно было понять кто придирается а кто обьективен нас было 2 взрослых и ребенок 2. … Еще ▾ 1. выбрали этот отель по горящей путевке за два дня до вылета, отзывы были разные поэтому сложно было понять кто придирается а кто обьективен нас было 2 взрослых и ребенок
2. Заселение прошло довольно быстро, прилетели в 8 утра, в 9 были в отеле заселили нас где-то в 11
3. Отель видно изначально был построен давно но солидно в холле мрамор высокие потолки, но номера аля совдеп убитые, конкретно в нашем: не работал кондиционер(в течении дня его починили, так как мы обратились на ресепшен и эту проблему устранили), замок на балконной двери сломан, открывали и закрывали ее ножницами, санузел рабочий но совдеповские настроения, мебель тоже, постельное и полотенца стиранные но не отстиранные, просили менять(хотя там все белье подобное), шторы грязные лет 10 не стираные, в номере убирают раз в 3 дня поверхностно
4. Понравилась большая территория отеля(хотя она не очень ухоженная, засохшие растения и мусор присутствует) и близость к морю, море выше всяких похвал чистое прозрачное (нужно спустится по лесенке к пляжу минут 10 идти медленным шагом. Пляж не убран, лежаков мало но нам хватало, лежаки убитые и матрасы на них еще Сталин лежал
5. Питание заявлено олинклюзив по факту как было ранее в комментах трехразовое по часам, наедались мы нормально, но еда в основном как и в Украине деликатесов не ждите, из фруктов апельсины всегда, пару раз дыня и раз арбуз, пару раз финики(иногда они переспелые были), суп, рис, вермишель, картошка, омлет, огурцы, помидоры, салат, перец, булочные изделия несладкие, лепешки, также сладкие пончики, бисквиты каждый день и пахлава. Из напитков вода и Юппи если люди моего возраста помнят эти порошковые напитки, с питьевой водой напряженка, поэтому запасайтесь бутылкой и набирайте в столовой с кулера, иногда ее может не быть, чай кофе по утрам. Мы попали в праздники когда приехало много местных, неприятно было когда им еду/посуду и тд давали без очереди как своим и много а туристам поштучно еще и ждать.
6. По напиткам отдельно:
спиртное в баре в отеле: пиво, еще люди пили текилу джин сомнительного качества и мало, выпрашивали, наливают в маленькие пластиковые стаканы, детям спрайт и кола тоже чуть ли не выпрашивать всего очень мало.
7. если у вас какаято проблема/вопрос или на ресепшен или там был парень один хороший работник имени не помню всегда помогал, главное дружелюбно попросить советапомощи, если быковать(а мы видели и таких туристов) то сразу негатив и отказ. У нас конкретно никаких проблем с персоналом не было, дружелюбно общались
8. Вайфай запаролен и работает редко только у ресепшен, телефона на ресепшене нет, мой совет сделать как мы и в аеропорту купить карту симку египетскую 10$ и анм хватило ее на 9 дней интернета и он даже не закончился, все настроят сотрудники моб связи аеропорта где купите карту
9. Тем кто будет купаться в море сразу купить специальную обувь, ее можно приобрести в ларьке в отеле, что мы и сделали4$ gfhf-yj 'nj vs gjnjhujdfkbcm(те кто пожадничал из туристов были с травмами так как дно на пляже коралловое)
10. Совет можно все покупать в ларьке в отеле, как показал наш опыт тут такие же цены как и на базаре на большинство товаров/сувениров
11. такси стоит 3$ в одну сторону если захотите в старый город, Сохо или еще куда-то
12. Если брать экскурсию то у гида отельного дороже гораздо, а так на пляже ходят парни и предлагают то же самое но дешевле, но внимательно нам они продали поездку на яхте за троих 50$ со словами что маски/трубки/ласты/жилеты включены в цену по факту пришлось это брать напрокат на речном порту 2$ единица любого из перечисленного, мы брали только ребенку маску и жилет это +4 доллара поэтому без денег лучше никуда не ехать. Хотя у гида эта экскурсия была по 75 долларов так что все равно сэкономили
13. Гид по отелю показался неприятным, перед встречей он повздорил с другим туристом не из нашего заезда и потом был откровенно агрессивно настроен на беседу с новоприбившими туристами, записались у него на экскурсию потом оказалось ее нет в этот день а мы уже собрались и ждали трансфер.
14. полотенца для пляжа берете по карте у бассейна, так как на пляже их обычно нет, 1 раз в день утром, можете себе взять и просто не сдавать их так как их может не хватить потом на всех

Вывод: второй раз в отель поеду только после кап ремонта и набора большего количества персонала. Персонал приветливый но они там зашиваются, все помогают на точках скопления людей, бармены и аниматоры, ресепшенист и др сотрудники в столовой когда массово туристы идут есть. Море отменное и тем кто непритязателен в быту будет нормально как и нам, мы не заморачивались, сперва конечно был шок а потом отнеслись философски и насладились отдыхом))))
центральный вид отеля перед центральным входом вечером у бассейна(кстати он дико хлорируется прямо при постояльцах каждый вечер в 18.00) лучше ходите на море территория недалеко от бассейна пляж на холмике бассейн и внутренний двор вид из номера первого этажа холл
аватар nadezdaromas
Отель бюджетный и по стоимости и по всему остальному, шикарный только пляж. Его хочется описать в первую очередь. Отель сам на первой линии, это его самый главный плюс как отеля. … Еще ▾ Отель бюджетный и по стоимости и по всему остальному, шикарный только пляж. Его хочется описать в первую очередь. Отель сам на первой линии, это его самый главный плюс как отеля. Очень много рыбок, живые кораллы, есть кусочек песчаного пляжа и пологого входа. Понтончик, с которого удобно плавать, и смотреть на всю эту красоту. По берегу иногда можно увидеть ползающего крабика, в этом плане конечно красота. И тут поехало дальше почти одно разочарование. Лежаков не много, их не всегда хватало. Они старые громоздкие и деревянные. Большинство в очень плачевном состоянии. Мы приехали уже вечером. Возможно по этой причине нас и заселили быстро. Номер выбирать не приходиться, все в одном состоянии, старые. Мебель иногда разваливалась, унитаз часто просто не смывался, постоянно звонили на ресепшн. Остальное работало, хоть и на последнем издыхании. Но благодаря только усилиям персонала, оно всё ещё проработает очень долго, по-видимому. Теперь стоит отметить и саму работу оного. Народ старается изо всех сил хоть как то удержать отель на плаву. Хотя за всем не уследишь. То там мусор, там пересохшая трава ну и прочие мелочи. Отношение кстати отличное, всегда улыбались и делали бодрый вид. Аниматоры тоже большие молодцы, скучать не давали. Плюс мы радовали себя разными экскурсиями. Очень рекомендую Каир это просто поразительная экскурсия мы просто погрузились в мир древности и прочувствовали весь дух Египта. Посетили и сфинкса и пирамиды и выставку папируса и знаменитый музей плюс была прогулка по Нилу и обошлось сущие копейки 55 долларов с человека. Отличный транспорт вкусный обед. И оплачивали при посадке перед выездом что тоже очень удобно. Еще стоит посетить сафари тоже было не забываемое знакомство с пустыней. Питание как и отель весьма бюджетное. Мясо выдавалось исключительно порционно, и это была в основном только курица, говядина, или даже возможно верблюжатина, только в виде гуляша. С овощами попроще. Фрукты были, но тоже немного. Гарниры в большинстве макароны, рис и картошка. Ну в целом пытались разнообразить. И за старания можно поставить 4 с натягом. Территория отеля в большинстве своём ухоженная, много зелени, если не считать кое-где оставленный самими туристами мусор, и вылинявшие лужайки. Бассейн почти чистый, именно почти, так как просто общий вид неопрятный. Есть и детский, но такой же. Все настольные игры и интернет платный, ничего не попишешь, только развлекаловки с анимашками. Ну и неплохие вечерние представления, если их разглядывать как выступления народных коллективов )). Хоть, если просто приехать на недельку, взять лишних немного денег и просто лежать на солнышке, и плюс побродить по кафешкам и развалинам, то вполне сносно.
аватар 1041983natasha
1. Выбирали отель по минимальной стоимости, так как были 1 раз. 2. На ресепшене сидят люди, которые явно выбрали не ту профессию, по русски говорят и понимают плохо, без спец. … Еще ▾ 1. Выбирали отель по минимальной стоимости, так как были 1 раз.
2. На ресепшене сидят люди, которые явно выбрали не ту профессию, по русски говорят и понимают плохо, без спец. одежды, кто в чем.
3. Номер оказался не плохим. Но ванна(жах) вода течет еле холодная, горячая, как повезет, плитка оббитая, грязно, вентиляционное отверстие все забито. Ночью комары не давали спать.
4. Столовая ужасно грязная, пол не мылся, наверное, с дня открытия. Еда не вкусная, только чтоб набить желудок(на 5 день стошнило)Омлет только с 1яйца, не более. Один раз давали мёд. Огурцы и помидоры вкусные. Десерта никакого, кроме йогурта и то поштучно. Булки не свежие, на завтрак дают вчерашние. Посуда ВСЯ надбитая. Персонал в ужасно грязных фартуках. Территория очень запущена. Несколько бассейнов без подогрева. Спиртное разбавляют водой. В баре нестерпимо воняет кошачьими писками. на пляже тоже есть бар, очень вонючий, ничего там не брала. Есть запущеный тренажерный зал, тоже грязный.
5. После того, как у гида с Анекс тур отказались от экскурсий, перестал нас замечать, хотя обещал помогать в различных трудностях. Муж заказал тур на яхте с подводным плаваньем у ребят на пляже за 15$, у анекса 40. К нашему удивлению, на 5день нас переселили в др. отель, так как этот закрывали. Позже выяснилось это связано с проведением каких-то мероприятий с участием глав государств. Нас поселили в Рехане Бич. Я Вам скажу это небо и земля. Поэтому 2дня еще смогли насладиться по-настоящему прекрасным отдыхом. Вывод если Вам наплевать на еду, на обслуживание, на запахи, на грязь, а Вам нужен только риф, тогда Вам сюда. Но как говорит Ольга Фреймут: "я не рекомендую цей готель". Надеюсь кому-то поможет этот отзыв с выбором отеля. Хорошего отдыха)
аватар natalinita333
Поселение. Прилетела в 8.00 утра. Пока всех развозили по отелях, то попала в отель в 10.00. Поселили за 10 мин. Изначально начали намекать, что у меня стандартный номер и что у них есть лучше. … Еще ▾ Поселение. Прилетела в 8.00 утра. Пока всех развозили по отелях, то попала в отель в 10.00. Поселили за 10 мин. Изначально начали намекать, что у меня стандартный номер и что у них есть лучше. Но я сразу сказала, что платить ничего не буду и , что у меня через два дня День рождение)) и пусть дают хороший номер.
Номер. Действительно, оказался хороший. Ничего не было сломано, было 3 кровати)), спи где хочешь)) сантехника работала (хотя люди жаловались, что у многих не работает бачок в унитазе и с душем были проблемы) , был современный телевизор и холодильник. Тараканов не было, хотя в других номерах были размером как наших 4. Вечером были комары, нужно брать какое-то средство, иначе спать её дадут. Все номера с видом на море.
Питание. Никто голодным не ходил. На завтрак были варёные яйца, омлет, овощи(помидоры, огруцы, два вида капусты, лук, перец), можно было делать салат, жареная колбаса с овощами, молочная каша, картошка, фета, сыр твёрдый, колбаса, йогурт и булочки. На обед и ужин были тоже овощи, суп, булгур, картошка, рис, тушеные овощи, рыба, мясо(курица, говядина, баранина), сладости. Из фруктов были мандарины, апельсины, дыня, финики. Все тушеные овищи были не сырые, что странно, обычно в отелях овощи полусырые. Чай и кофе были в термосах. К кофе было молоко. На баре можно было взять спрайт, колу, фанту, пиво, джин.
Пляж. До пляжа максимум 5 мин по ступенькам(около 80). Пляж хороший. Два пантона. Водный мир прекрасный. Приезжали даже катера и ныряли с аквалангом. Вода была не меньше 27 градусов и в воде было теплее чем на воздухе. Были проблемы с полотенцами, на всех не хватало, но на 3 день моего пребывания, завезли много новых. По этому такой проблемы уже нет. Бар на пляже печальный. Был только спрайт, кола и вода. С алкологя пиво и джин. В 11.00 приносили пицу или сендвичи с курицей. На пляж приезжает фотограф. Рекомендую, очень классные фото делает. Есть массажист. По поводу экскурсий обращайтесь к Ибрагиму. Ездила с ним на 3 экскурсии, все супер и цены в два раза ниже чем у гида. У гида ничего не берите и не ведитесь на его сказки. И да, страховка действует на всех экскурсиях , и не важно это от Анекс тура или от другого агенства.
Анимация. Есть два аниматора, ребята с Украины Ира и Паша. Пытались что-то делать, но народ вечером выезжал в город и было не с кем что-то проводить.
Выселение. Вылет был в 8.00 утра, забрали в аэропорт в 5.00 утра, на решепшене выдали завтрак с собой (3 булочки с колбасой и сыром, огурец, помидор и апельсин. У кого был вылет вечером, выселялись из номера в 12.00, но на обед и ужин разрешали ходить.
Вообщем впечатление от отеле хорошее, отличный персонал отеля. Возможно вернусь туда еще раз.
P. S. кто будет ехать в ближайшее время, привезите аниматорам шоколад, они очень за ним скучили))
аватар MurkaLetta
Были в середине ноября 2017 Бюджетный отель – не заявленных 4 звезды… Если вы не требовательно ко всему относитесь и вам нужно море от «рассвета до заката», то отдых удастся. … Еще ▾ Были в середине ноября 2017
Бюджетный отель – не заявленных 4 звезды…

Интернета нет. Платный. То, что бесплатно – ловит буквально 5 минут и все…. как раз что бы всем отписаться, что ты на море.

Номер нам попался по правую сторону от рецепшена, на первом этаже – довольно не плохой исходя с отзывов других ребят. Понятное дело, что требует хорошей генеральной уборки – но увы, что есть. Насекомых не видели, мебель старая но удобная, постель и полотенца застиранные, но свежие. В ванной комнате все шаткое и держится на честном слове , но все работало. Несколько раз убирали в номере, складывали фигурки и меняли полотенца.

Кухня – жирноватая, но выбрать можно, хотя каждый день одно и тоже. Мы ели рис (он вкусным был всегда, приготовлен идеально) , свежие овощи были всегда (капуста, огурец, помидор, перец), ну и плюс на обед и ужин или рыба (жирная) или вкусно приготовленная курица… была еще печень жаренная (но всегда недожаренная) и мясо говядины (как жвачка) . Есть еще макароны (не думала, что они могут быть безвкусными), иногда картофель. Несколько видов подлив, овощных. На завтрак – омлет, сыр соленый типа брынзы, сыр твердый, иногда яйца варенные, еще была какая то молочная консистенция? но ее пробовать не рискнула. Выдают все (кроме овощей и сладкого) порционно – не поправитесь. Фруктов – нет (были несколько раз дыня и апельсин, но их получали только самые быстрые и бойкие отдыхающие… так как тарелку поставили – разобрали – тарелка пустая и никто не дорезает)
Вода из кулера в столовой, на пляже и в баре отеля.
Тарелок, приборов, чашек часто просто нет… подтверждаю отзывы многих.
На барах выдают колу, спрайт, джин, пиво – все в ограниченном количестве… пришел одним с первых – получил, остальным – давай до свидание.

Пляж – идти максимум 5 минут…от номера мы шли через бассейн. . спустится по ступенькам (в тени вьющегося кустарника, не жарко) этаж 4-5 где-то… перейти дорогу … и пляж). Половина лежаков деревянная, невозможно сдвинуть…. Остальная половина пластмассовые с прогнутым дном…. Полотенец на пляже не было, их просто не выдавали … а если выдавали, то какое то старье. В предпоследний день работники принесли на пляж закупленные новые полотенца – счастья не было предела, при чем как отдыхающих, так и самих ребят, что их принесли.
Солнце на пляже от 7 утра до 4 дня – потом оно садится за отелями и делать на пляже нечего.
Безветренно за счет рифов с обоих сторон – это очень радует.
Песчаный пляж – по колено где песочек до обеда, а после обеда вода прибавлялась и была мне по талию… болтыхаться можно спокойно.
Два понтона – подводный мир восхитительный.

Анимация в отеле отсутствует – была один раз дискотека, на которую все пришли посмотреть и на этом все закончилось.

Территория отеля большая – но все засохшее и не ухоженное. Зелень только у бассейна.

До центра Наама Бей – рукой подать – 5 мину езды на такси (кафе, магазины, супермаркеты и всякие развлекаловки) – расположение отеля в этом плане шиканое.
Наш номер, от рецепшена по правую сторону, первый этаж... с балконом... вид на бассейн и вдали видно море Пляж по левую сторону - сверху зонтики и лежаки... дальше, за понтоном, заброшенный пляж другого отеля Пляж отеля, утро, отлив Пляж отеля - если зайти с мелкого пляжа по воде за риф, по левую сторону открывается вот такой вид... Пляж по правую сторону- за понтоном , риф, можно уединиться Прямо под ногами плавают, какие хочешь, и нырять не нужно
аватар galja20
Первый раз мне трудно писать отзыв. Ведь несмотря на все минусы отеля, отдохнули мы очень хорошо! Просто надо понимать это далеко не 4+, и уж точно не ол инклюзив? . Если это учесть и вам подходит цена, тогда можно смело сюда ехать. … Еще ▾ Первый раз мне трудно писать отзыв. Ведь несмотря на все минусы отеля, отдохнули мы очень хорошо!
Сам отель небольшой, двухэтажный, 40-50 номеров. Практичиски все номера с видом на внутренний двор отеля с бассейном. Бассейн, не большой, чистый, лесенки все поломаны Номера довольны просторные, уютные, много мебели в норм. состоянии, лсд ТВ большой. Нам повезло, у нас все работало, ничего не протекало, гарячая вода была всегда, насекомых не видели холодильник и кондиционер работали хорошо. Но слышали, что прорывало трубы у других, что не было горячей воды и т. п.
Питание скудное, но после возмущения многих гостей немного улудшилось. Если вы не требовательны, то в принципе голодными не останетесь (рис, макарон, иногда картофель, немножко овощей и фруктов, супчик на обед и ужин, чуть сладкого на ужин, хлеба нет -лeпешки, и то не всем хватало, иногда появлялись булочки, мясо и рыба, или курица). Вода из кулера или порошковий напиток.
Тарелок, приборов, чашек часто не хватает
Бар часто оказывался совсем пустым. Многие ругались и выбивали себе какой-то напиток. Кофe считай что нeт, растворимый, невкусный. Берите с собой.
Вай фай есть.
Пляж рядом, идти 2мин. Бар в оренде и мусор под ногами. Кто то пожаловался, создали видимость на 5мин, что убирают, но без толку. Шезлонги ужасно продавлены, даже подушки с кресел не очень спасают. Туалета считайте что нет, душ с теплой водой есть.
Море замечательное, вход в море прекрасный, обувь не нужна. Есть свой небольшой риф. Действительно на пляж пускают за плату посторонних, но много посторонних не было, не мешали. Рядом понтон с причалом лодки, катера, катамараны, банан, таблетка и т. п. Да иногда был запах от моторов, но больше напрягало, что когда плаваешь все время надо смотреть, чтоб не наехал никто. Поетому плавали чуть левее, на соседнем пляже. Тут же дайвинг центр, погружаться можно прямо с пляжа.
Масажист на пляже Рома замечательный! Как профи и как человек, не дорого, всем советую. Тут же на пляже можно приобрести экскурсии у Бандероса, рекомендую (морские прогулки , сафари). Более дальние (гора Моисея, Израиль, Йордания и т. п. )разсматривали в другом месте.
Отель расположен в прекрасном месте центре Наама Бей! Рестораны, кафешки, магазины, развлекательные заведения все в шаговой доступности. Вечером есть где прогуляться, очень вкусные и недорогие морепродукты в ресторанчиках. До Старого города минут 10 на такси или маршрутке.
Очень хороший и дружелюбный персонал. Баловали нас своим вниманием, иногда приносили на пляж напитки, были очень дружелюбны и ненавязчивые.
То что отель небольшой тоже неплохо все друг друга знают и гости и работники. Мы познакомились с многими хорошими людьми из разных городов и стран, вместе было весело, с юмором относились к ситуации в отеле. Впрочем лично мы, были потрясены в первый день , а потом смирились и успокоились. Встретили там людей, которые не впервые возвращаються в етот отель, и хотя гарячей воды у них совсем не было, были всем довольны и планировали еще не раз посетить отель. Тут уж каждый сам решает за чем едет на отдых) В принципе все можно купить рядом и отлично отдохнуть. Отелю можно многое простить из-за удачного расположения.
И остались самые теплые и радужные воспоминания об отдыхе.
Отель Отель Отель Отель рыбный ресторан номер пляж пляж
аватар anastasiaber
Отель подбирали долго. И выбор остановили именно на этом отеле по нескольким причинам. Конечно же первая линия, свой собственный пляж правда не очень оказался. Ну и конечно стоимость. … Еще ▾ Отель подбирали долго. И выбор остановили именно на этом отеле по нескольким причинам. Конечно же первая линия, свой собственный пляж правда не очень оказался. Ну и конечно стоимость. Встретили нас нормально но на ресепшене ужасно говорят на русском а украинского вообще не знают. Номер у нас был на втором этаже. Номер просторный. В номере две кровати. Большой балкон. Но грязь а точнее пыль нас сильно удивили. Мебели минимум и старая. Постельное белье старое. В ванной комнате плесени конечно нет. Но были сбои с горячей водой и плохо смывал унитаз. Шампуня и мыла нет. Вернее когда спросили то пренесли а изначально не было. Питание. Конечно голодать не будите Но рыба и курица сильно пересушены. Макароны есть невозможно. Да и фруктов немного. Напитки чай кофе нормально но вот соков нет только растворимые типа юпи. Пляж недалеко. Лежаки старые. Пляжный бар работает до четырех вечера. Коктели делать не умеют. А вот перекусить там вполне можно. Рыбок мало поэтому мы брали дайвинг очень впечатлило. А еще сафари. Особенно запомнилось как смотрели на звезды в подзорную трубу и катались на верблюдах. И экскурсия в Каир это вообще бомба. На комфортабельном автобусе. Посмотрели пирамиды, побывали в музее и на выставке попируса. В отеле конечно есть аниматоры но все вяло и скучно. Хотя компанию найти не проблема отдыхает много людей с Украины. В общем с натяжкой отелю можно поставить четыре балла.
аватар Aramich78
Выбор пал из за стоимости. На этом все положительное кончилось. Интернет платный, ловит исключительно в баре и фойе отеля, скорость слабовата. Кормят однообразно, безвкусно, бедно. … Еще ▾ Выбор пал из за стоимости. На этом все положительное кончилось. Интернет платный, ловит исключительно в баре и фойе отеля, скорость слабовата. Кормят однообразно, безвкусно, бедно. Пляж убирался последний раз наверное в прошлом веке. Номера убираються отвратительно, за десять дней ни разу не меняли полотенца. В отеле процветает воровство. При заходе на понтом берегите ноги, можете пораниться. Анимации никакой. Вывозят на дискотеку, которую надо посещать сами понимаете в каком градусе. Мое мнение, отель не стоит внимания и даже тех денег жалко которые вы заплатите!!! ! ! С отдыха должны получать позитив, а не приехать с НЕГАТИВОМ!

аватар ilonesky73
Вылетаем 17.05 лететь?
аватар Svetlaana
Предлагают по горящей путевке этот отель, отзывы противоречивы. Кто был недавно, стоит ли тратить на него деньги и время?
аватар komarova30
Интересует как дела с перевозчиком и с Анекстуром в связи с ситуацией? Едем туда на следующей неделе, хотелось бы последнюю информацию по перелету и по отелю
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар stukova.59
мучительный выбор зимнего отдыха.Рассматриваю АЛ НАБИЛУ макади бей,но слишком много негатива по питанию.Посоветуйте и не дайте совершить ошибку в выборе.Любимые отели Альбатрос Палас и Бич Альбатрос,Цитадель.Но там нет теплых лагун.Жду и надеюсь на разумный совет.СПАСИБО.
аватар gmnewtower
‹ Отель Le Mirage New Tower 4*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 8 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 10 минутах от ресепшена отеля (шаговая доступность), есть кораллы, рекомендуется специальная обувь. Курсирует бесплатный автобус 4 раза в день.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Главный ресторан (08:00 – 10:00, 13:00 – 15:00, 20:00 – 22:00).

Рыбный ресторан Аля Карт (17:00 – 23:00, платно).

Бар на пляже (работает с 09:00 до заката солнца).

Бар у бассейна (работает с 08:00 до последнего гостя).

Бар в лобби (работает с 10:00 до 23:00).

Кальянная (за дополнительную плату).

Бассейн без подогрева в зимний период, платный Wi-Fi, автобус до центра города (платно), магазины. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Для детей Детское отделение в бассейне для взрослых без подогрева в зимний период, анимация, дискотека.
Развлечения и спорт Мини-футбол (платно), мини-гольф (бесплатно).
  • бильярд

• тапочки и халат $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Tower St. Sharm El Maya, Om El Sid Cliff, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel.: +2 069 366 02 21 – 27 Fax: +2 069 366 02 19
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.