Laguna Vista Garden Resort 4*– Отзывы

№65 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположился в районе Набк на второй береговой линии, в 400 метрах от пляжа. Был открыт в августе 2007 года. Подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Irina903
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об отеле. 1) как таковой разницы в четверке и пятерке мы не заметили, питание практически одинаковое, номера практически одинаковые ( стандарт, отдельные виллы со своими бассейнами конечно сравнить не удалось) Персонал вроде не плохой, мы не относимся к людям которые жалуются на то что постельное белье не меняли каждый день, но вот пыль могли бы и вытереть) 2) Моря действительно нет, особенно если вы попадёте на время отливов. … Еще ▾ Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об отеле.
2) Моря действительно нет, особенно если вы попадёте на время отливов.
3) Что касается молодёжи - то что на территории так называемый клуб, ну не знаю, не любим мы платить за вход в подобные заведения. Дело не в том что жалко 5-10$ отдать, а как показывает практика в заведениях где платный вход в большинстве своем собирается быдло ( не хочу никого обижать)
Около отеля есть Хардрок Кафе и напротив еще один бар - хотите повеселиться пожалуйста.
4) сколько идти до моря от четверки: перейти дорогу, по которой ездит достаточно много машин, и пройти по территории пятёрки, медленным шагом 7-9 минут.
5) Наш отдых в этом отеле не был спланирован заранее, более того после покупки тура у нас было всего 7 часов до вылета, по этому оказавшись уже в отеле довольствовались тем что есть, получился релакс отдых такой)))

В целом я доволен отелем, и хочу напомнить нашим ребятам, как вы относитесь к людям, так и они будут относиться к вам)
Всем хорошего настроения
аватар bakshaeva
в египет поехали 5-й раз, бухта набк выбрана 3 раз. Отдыхали до этого в "сиве-шарм-резорт", территория отеля очень зеленая, с бассейнами, в четверке поуютней будет, потомучто все компактно, рядом с номером бассейн и вход в столовую. … Еще ▾ в египет поехали 5-й раз, бухта набк выбрана 3 раз. Отдыхали до этого в "сиве-шарм-резорт", территория отеля очень зеленая, с бассейнами, в четверке поуютней будет, потомучто все компактно, рядом с номером бассейн и вход в столовую. по пути на пляж. бар и рессепшен Для мужа было удобно посещать сразу два бара 4 и 5, а для меня было приятно попить сваренного кофе в баре 5*. территория общая, бары общие. рестораны для постояльцев 4* разрешено посещать только в обед, а ужинать и завтракать только у себя. кормят очень вкусно, таких супов даже 5* не готовят. крем-супы луковые, чечевичные, тыквенные. С овощами и мясным бульоном. Повар всегда следил сам, как едят туристы, реагировал на замечания. Мужу давали целые маслы -кости с хрящами просил положить. Ягненок, баранина, говядина. утка, индейка, котлеты, бифштексы. , печенка, курица на гриле, в соусе, рыба была одна и та же. по моему во всех отелях рыба одинаковая. Из фруктов давали яблоки красные, зеленые, желтые, хурму, дыню, гуаву, гранаты, причем целые или разрезанные пополам. В предыдущем отеле нам мельчили все , чтобы не выносили из столовой. Официанты посетителей обслуживали вежливо, всегда к нашему приходу уже на столе стоял бокал с вином, пивом и узо. фрукты приносили детям. на завтрак яйца вареные, жареные, омлет. сосиски, пюре, мюсли, каша , йогурты.
аватар gamira3
Ресторан - мухи частые гостьи на продуктах, также частенько не было в свободном наличии чашек для кофе и чая, чайных ложек. Муравьи возле домиков, у нас была огромная щель между входной дверью и улицей, лезли в дом нещадно - огромные красные муравьи. … Еще ▾ Ресторан - мухи частые гостьи на продуктах, также частенько не было в свободном наличии чашек для кофе и чая, чайных ложек. Муравьи возле домиков, у нас была огромная щель между входной дверью и улицей, лезли в дом нещадно - огромные красные муравьи. Приходилось мочить полотенце в воде и закрывать эту щель по полу. После знакомства с другими отдыхающими выяснились и др. неприятные моменты в их отдыхе, с нами прилетела семья из 5 человек, так вот их запихнули сразу в 2-местный номер, тоже разбирались довольно неприятно, а те соседи, у которых мы смотрели кондиционер вообще заплатили 200 долларов за заселение, т. к. до этого предлагали номер совершенно непригодный для проживания. Когда заплатили 200 дол. им предоставили номер и когда они вошли туда, пришлось зажать нос пальцами - такая стояла вонь, а в ванном отделении по щиколотку стояла грязная застоявшаяся вода. Им стоило больших трудов заставить персонал убрать эту гадость. Вот такой "отдых".
Отель отвратительный. Отдыхали с 31.07. по 07.08. 14. Начну с заселения: приезд был поздний в 22 часа, нас покормили ужином оставшимся и начались наши мучения - заселение. Предложили на выбор 2 варианта - либо 324 подальше от бассейна и музыкой у бара и рядом с бассейном и рестораном, за последний сразу потребовали денег, но т. … Еще ▾ Отель отвратительный. Отдыхали с 31.07. по 07.08. 14. Начну с заселения: приезд был поздний в 22 часа, нас покормили ужином оставшимся и начались наши мучения - заселение. Предложили на выбор 2 варианта - либо 324 подальше от бассейна и музыкой у бара и рядом с бассейном и рестораном, за последний сразу потребовали денег, но т. к. мы были с внуком и нам важнее была тишина по вечерам мы согласились сразу на № 324. Приходим в номер. Открываем дверь и чуть не падаем от сумасшедшей жары внутри, сразу включаем кондиционер странного вида и типа и ждем долгожданной прохлады в номере. проходит примерно 15-20 минут и становится понятно, что кондиционер попросту вообще не работает, еле гоняет горячий воздух, чтобы хоть как-то подышать приходилось выходить на улицу, где было под +40, там дышалось легче. Пошли на ресепшен выяснять положение дел, нам не очень поверили и обещали прислать техника. Пошли обратно..., ждали с полчаса, наконец, появился техник, начал что-то крутить и вертеть, потом сказал, что надо время для охлаждения , примерно час, стали ждать. Прошло больше часа, кондишен продолжал гонять горячий воздух. Пошли к соседям через несколько домиков, которые, к счастью, сидели на террасе. Они пригласили нас посмотреть как работает у них кондиционер. Долгожданная прохлада, гудит, все нормально. Пришли обратно. Гоняет горячий воздух уже часа 2.5. Пошли опять на ресепшен, но нам просто не верят, опять присылаю техника, он опять что-то крутит и вертит, даже стал ходить куда-то за домик и начал нас просить носить ему бутылки с холодной водой, что-то он там то ли заливал, то ли промывал....Опять вместе с ним идем на ресепшен, время уже ночь! ! ! На ресепшене меняется менеджер, которому все понову надо рассказывать о проблеме. Начинаются тел. звонки куда-то, но говорит, что нас некуда селить, все номера & quot; с дырками& quot; - попробуйте угадать что это такое. Это, типа, не убраны. Короче, нам говорят по нескольку раз & quot; подождите минут 10& quot; , в итоге каждые 10 минут растягиваются до получаса. После еще долгих мытарств, переговоров, беганий в этот номер еще несколько раз с проверкой - не врем ли мы, нам дали до утра номер 617. В 4 утра мы, наконец, заходим в этот номер и , о Боже, в соседней комнате, где стоит отдельная третья кровать кондиционер опять не работает...., менеджер в ярости уже. Потом бегал с пультом проверял, оказалось, там не было батареек. Вещи наши остались в 324 номере, мы остались ночевать в 617, а утром нам пообещали дать уже третий номер по счету. Сказать, что мы не выспались, это не сказать ничего - т. к. время отстает на час, да еще ранняя встреча с гидом в отеле 5 звезд. Еле утром поднялись, приходим на ресепшен, опять другой менеджер, опять начинаем вводить в курс дела, причем с ходу менеджер вдруг перестает понимать русский язык. В конце концов муж пошел на диване в ресепшене и улегся там досыпать, в этом месте они вдруг засуетились и сказали, что номер 617, в котором мы ночевали, за нами. Так, спустя 11 часов после въезда в отель наша эпопея со вселением закончилась. Далее покороче пройдусь: постараюсь обойтись только фактами - воду в номер не носили, только если станешь надоедать звонками по телефону и то давали 2 бутылки на троих, типа, ребенку пить не надо. Бред. Лампочки в номере - из 9 работали только 2, но с этим мы и не стали даже заморачиваться, т. к. уже & quot; хлебнули& quot; выше. Холодильник сломан. Уборка за все дни была 1 раз , заключалась она в смене пост. белья и полотенец, никакой другой уборки, в т. ч. ванной комнаты и сантехники не было. В первый день у нас еще оказалась засорена раковина, вызвали сантехника, он все сделал, но было много грязной воды на полу из-за ремонта, убирать никто не хотел из уборщиков, муж буквально за шкирку одного приволок, тот какой-то тряпкой развел всю эту грязь по полу типа уборка была завершена. По нормальному он мыть не захотел, когда мы с ним говорили и показывали грязь, он делал вид, что не понимает, что мы ему говорим. Ресторан - мухи частые гостьи на продуктах, также частенько не было в свободном наличии чашек для кофе и чая, чайных ложек. Муравьи возле домиков, у нас была огромная щель между входной дверью и улицей, лезли в дом нещадно - огромные красные муравьи. Приходилось мочить полотенце в воде и закрывать эту щель по полу. После знакомства с другими отдыхающими выяснились и др. неприятные моменты в их отдыхе, с нами прилетела семья из 5 человек, так вот их запихнули сразу в 2-местный номер, тоже разбирались довольно неприятно, а те соседи, у которых мы смотрели кондиционер вообще заплатили 200 долларов за заселение, т. к. до этого предлагали номер совершенно непригодный для проживания. Когда заплатили 200 дол. им предоставили номер и когда они вошли туда, пришлось зажать нос пальцами - такая стояла вонь, а в ванном отделении по щиколотку стояла грязная застоявшаяся вода. Им стоило больших трудов заставить персонал убрать эту гадость. Вот такой & quot; отдых& quot; .
аватар tohtamanova
Прочитала отзывы и решили с подругой съездить, очень пожалела, не читайте отзывы , что отель очень хороший, эти отзывы просто пишут по просьбе отеля, сама видела, русские для них там никто , они только пятки лижут итальянцев! ! Дискотека только тоже для них, днем на пляже разучивают они танцы , а вечером в круг и пляшут итальянцы додискотеки идти еще 1 км к морю , номер вообще не убирают. … Еще ▾ Прочитала отзывы и решили с подругой съездить, очень пожалела, не читайте отзывы , что отель очень хороший, эти отзывы просто пишут по просьбе отеля, сама видела, русские для них там никто , они только пятки лижут итальянцев! ! Дискотека только тоже для них, днем на пляже разучивают они танцы , а вечером в круг и пляшут итальянцы додискотеки идти еще 1 км к морю , номер вообще не убирают...если так сказать ихняя уборка, -это махнуть грязной тряпкой, белье меняют раз в неделю и то берут с соседнего номера грязное и застилают вам, полотенца поменяли только тогда , когда дали 1 доллар, ужасное отношение к русским, гид вообще по моему с головой не дружит, персонал не вежливый. Очень пожалела что поехала туда, до моря идти 1 км , потом еще по морю 1 км, чтобы было хотя бы по колено, все наши жаловались на отель , никому не понравилось, а нас было с рейса чел 200. Если вам хочется потратить деньги и свой отдых испортить, то можете ехать туда.
Недавно вернулись с отдыха с прекрасными впечатлениями. Отель встретил нас приветливо и заселили в прекрасный номер без доплат. До моря рукой подать. Территория сказочно красивая и ухоженная. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха с прекрасными впечатлениями. Отель встретил нас приветливо и заселили в прекрасный номер без доплат. До моря рукой подать. Территория сказочно красивая и ухоженная. Номериотличный, просторный, все функционирует, уборка по расписанию. Персонал очень внимательный и услужливый, Пляж отравлен пальмовыми кончиками-навесами, есть и варварские лежаки, как кровати пож навесом. Очень экзотично. Море необычайного цвета, песочные дно. Минус-очень мелко, но если пройтись, то можно и на глубине поплавать, также найти и риф с рыбами. Мы из моря почти не выходили. Вода чистейшая. Для любителей бассейнов-всегда в доступе лежаки и полотенца. На экскурсии съездили в Израиль и на супер сафари. Путешествия бронирование в россии заранее у местной фирмы egypt sharm trips, по совету друзей. И правда, намного дешевле, чем в отеле и организация отличная была. Забирали из отеля и привозили обратно. Визу не покупали, ставили китайский штамп(бесплатно). Питание в о еле тоже было приличным, особенно порадовало разнообразие фруктов и выпечка. Отдыхом остались довольны. Рекомендую отель всем.
аватар loralora
От отеля до моря 15 минут ходьбы через дорогу , пляж 2-я линия на территории Лагуна Бичь . Море ИДИАЛЬНО для отдыха с детьми. Пирсы принадлежат другим отелям, с него гоняют. Кормят хорошо. … Еще ▾ От отеля до моря 15 минут ходьбы через дорогу , пляж 2-я линия на территории Лагуна Бичь . Море ИДИАЛЬНО для отдыха с детьми. Пирсы принадлежат другим отелям, с него гоняют.
Кормят хорошо. Разнообразно , очень вкусная рыба.
Территория зеленая, чистая.
2 раза в неделю вечером была живая музыка около бассейна. А если хочеться развлекухи . . то рекомендую все меропприятия Лагуна Бичь с 21-00 , в холе рецепшена КАЖДЫЙ день живая музыка( джаз, вокал , фортепиано ) , в амфитеатре ШОУ программы . На пляже дискотекас 24-00.
Проживание - Берите БУНГАЛО на втором этаже , не так жарко -продувается ветром. Номера откровенно зрязные , но если положите 1 доллар на кровать , изнасилуют с уборкой .
Фен работал , сейф работал , кондиционер работал хорошо , на потолке вентилятор. (работал круглосуточно )5 скоростей.
вешалки для одежды 7 шт. (маловато )
каждый день в холодильнике бутылка воды.
по времени заезда могу сказать что больше в ИЮНЕ в Египет не поеду , ОЧЕНЬ жарко и ДУШНО .
Алкоголь с такой жарой вообще не совместим.
В этом отеле красивая территория, ненавязчивое обслуживание. Если хотите развлечений, то вам не сюда. Но, если хотите съездить в Израиль или Иорданию, то этот отель прекрасно подходит. … Еще ▾ В этом отеле красивая территория, ненавязчивое обслуживание. Если хотите развлечений, то вам не сюда. Но, если хотите съездить в Израиль или Иорданию, то этот отель прекрасно подходит. В течение всего отдыха я не столкнулась с безразличием. Хорошие русские гиды, комфортабельный автобус, интересная программа и незабываемые впечатления.
Русских в отеле было около немного. С едой тоже все устроило. Картошка фри, шаурма, бургеры, пицца, супы. Ну голодным точно не будешь. Много салатов.
Номер был на втором этаже, только после ремонта. Отличный. На первом этаже лучше не брать, все ходят постоянно мимо и заглядывают в окно.
Территория хорошая. и Если ехать в Израиль, то лучше ехать с Синай трэвел, убедились в этом лично. Надежная и проверенная фирма, есть лицензия. Иконы лучше купить на местом рынке, качество такое же, но цена в несколько раз меньше, чем в Израиле. Еще Израиль уникален тем, что по возвращении с экскурсии, проходя таможню обратно, обязательно проходите через дьюти фри. Алкоголь, косметика с мертвого моря там дешевле чем в отельном и на самом мертвом море.
Нам очень понравилось, отдохнули хорошо.
Впечатления о отеле остались восхитительными-Мы попали в сказку! ! ! Территория отеля отлично ухоженна, похожа на остров, где стоят небольшие бунгало. Номер нам достался на втором этаже , что было нашим пожеланием, практически у самого ресторана. … Еще ▾ Впечатления о отеле остались восхитительными-Мы попали в сказку! ! ! Территория отеля отлично ухоженна, похожа на остров, где стоят небольшие бунгало. Номер нам достался на втором этаже , что было нашим пожеланием, практически у самого ресторана. Питание-супер. фруктов было очень много, ну и остального тоже хватало. Во первых мы не знали проблем с водой. Вода была в свободном доступе всегда. каждый раз и в ресторане могли взять и в номере ставили, чего не скажешь о других отелях в Египте. Персонал очень отзывчивый, не приставучий, доброжелательный, всегда с улыбкой. Большим сюрпризом был торт, который принесли моему мужу в честь его день рождения, без предварительных просьб-сюрпризом, так сказать. Принесли прям в номер с поздравительной открыткой, чем очень нас приятно удивили. Рядом с отелем есть дискотека Патая- вход для отдыхающих бесплатно . кроме вторника. Также очень близко( практически прилегает к территории) базарчик. не далеко есть интернет центр 1 час 30 фунтов. и на против банкомат. просто минут 10 ходьбы. В интернет кафе зашли и по совету друзей заказали парочку экскурсий на сайте www. sharmtours. ru. Намного дешевле, чем в отеле и с отличной организацией. Для кого-то может быть минусом но нет глубокого моря и пантона. Аниматоров в отеле не видно , они на пляже, пляж на другой стороне улицы в отеле Лагуна виста 5* море не глубокое песок но если зайти дальше минут 10-20 глубина доходит до 60-80 см. но появляются кораллы, и водоросли. Но даже это не испортило настроения. Вода была очень чистая и красивая. И вообще пляж на египетский не похож, больше на какие то ГАваи смахивает. Кстати ходит автобус что даже смешно, так как не очень далеко и идти нужно. Это был замечательный отдых!
аватар urfal
В общем отель хороший. С Виста Бич образует единый комплекс, соответственно можно пользоваться некоторой инфраструктурой Виста Бич. Сам отель тихий, Человеку-тагилу там делать нечего, ибо из развлечений только бильард и бар (не круглосуточно). … Еще ▾ В общем отель хороший. С Виста Бич образует единый комплекс, соответственно можно пользоваться некоторой инфраструктурой Виста Бич. Сам отель тихий, Человеку-тагилу там делать нечего, ибо из развлечений только бильард и бар (не круглосуточно). Ах забыл - 2 раза была живая музыка. Состоит из одноэтажных домиков (стандартные номера) и двухэтажных домиков (там семейные двухкомнатные номера) Жили в одноэтажном и это очень понравилось. В номере, когда заехали было не идеально чисто, но 2 доллара чаевых устранили это недоразумение. При въезде бакшиш не давали (хотя очень просили), и считаю что смысла в нем нет, только 10 минут времени выиграете, а номера примерно все одинаковые по состоянию. Очень хорошая кухня, всегда все свежее, пища европейская (ориентирована на итальянцев, паста там, макароны и т. п. ). Если конечно вы привыкли кушать каждый день фуа-гру и т. п. - то там вам делать нечего, а если хотите разнообразной и свежей пищи - то нормально. Если давать, а лучше оставлять чаевые после приема пищи в специальном ящике - то отношение к вам улучшается. Вообще сложилось впечатление что чаевые там все идут в общую кассу а потом делятся в зависимости от трудового участия. Во всяком случае однажды сам видел как данные мной чаевые официант отнес в общий ящик.
Водные процедуры можно принимать у бассейна в отеле, можно у любого бассейна в Виста Бич а можно идти на пляж Виста Бич. Пляж очень хороший. Море - идеальное для маленьких детей. Вход в море- песок, можно без специальной обуви. Сам видел как туда приходили люди из других отелей, поскольку вход в море у них был не такой удобный. Да мелко. ДА есть прилив. Но пройдя (проплыв) 300-400 метров если взять чуть правее есть 2 - 3 коралловых рифа. Там всегда рыбок полно (с маской и трубкой их видно лучше). Так что красоты моря посмотреть можно. Тлько действительно лучше не кормить рыб, ибо они дуреют и могут цапнуть (при мне немцы пытались таким образом наладить контакт с подводным миром, очень ругались потом).
До пляжа идти неблизко, но красивая территория сглаживает впечатления от похода. Есть автобус из нашего отеля до пляжа, но мы им никогда не пользовались. Тем более - что В Лагуна Бич есть ресторан недалеко от пляжа, где можно пообедать. так что лучше всего просыпаться пораньше. завтракать и идти на пляж. Прямо там получать полотенца и загорать (купаться) до обеда. Потом - обедать на пляже и обратно в море. а уже в 16-17 возвращаться в свой отель и приводить себя в порядок к ужину. Вечером (после 17 лучше не купаться, поскольку хоть море и теплое, но гады морские (мурены например) в это время тоже вылезают из нор поужинать.
Магазинчики есть при выходе из отелей (как Лагуна Виста Гарден так и Лагуна Бич) Но цены и ассотримент гораздо интереснее если выйти из Лагуна Виста, повернуть налево и пройти до небольшой площади. Там дешевле и рускоговорящих продавцов больше. Рекомендую 3 магазина, которые друг за другом стоят. Один что то типа "Дисней" называется, там детские игрушки, вещи и т. п. Второй - магазин Арабески (сувениры). Владелец - молодой парень по имени Мина (Миша) по русски очень хорошо говорит и не наглеет как другие продавцы. При необходимости подскажет что, где и почему. По соседству с ним магазин где дешевле всего можно купить ласты, маски и т. п. а также платки, футболки, тапки и др. вещи в подарок и себе. Видимо нам эти магазины понравились еще и потому, что владельцы - христиане. Как то общий язык сразу нашли. А через дорогу от этой площади находятся отделения банков, где валюту (но не рубли) можно поменять на фунты, а также супермаркет "Метро", где можно что то купить, но только за фунты.
Вывод. Лагуна Виста Гарден тихий спокойный отель без особых претензий, строгая четверка но стоит своих денег. Если хотите действительно отдохнуть на море, выспаться и т. п. не портя нервы - это для Вас. Мне он понравился больше чем Лагуна бич, которая имеет 5 звезд. Видимо звезды только за близость к морю. В общем - рекомендую.

аватар dyachuk1
Не понятно из отзывов..то ли скучновато как для молодежи..а заявлено ведь до 2 ночи диско и т.д.
аватар 11111154
В последних отзывах лагуна виста гарден пишется что этот отель закрыт и всех заселяют в лагуна виста бич. (это правда?)
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар aaaa67
Можно ли из Лагуны попасть в храм Святой Екатерины
аватар aaaa67
Хотим поехать, но не решили в какую Лагуну.
аватар LILIT_9
Какой заход в море у этого отеля? Очень хочется поплавать, но понтоны не люблю.
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 11 км от аэропорта, в 24 км от бухты Naama Bay и в 30 км от Старого города, в районе Nabq Bay, на второй линии от моря (через дорогу от отеля Laguna Vista Beach).
Описание пляжа Пляж принадлежит отелю Laguna Vista Beach. Автобус на пляж ходит каждый час (с ресепшн). Длина пляжной полосы 250 м, охрана. Песчаный вход, есть кораллы, до глубины далеко. Рекомендуется специальная обувь.
  • понтон или пирс

4 ресторана (2 а’ля карт), 7 баров, 2 конференц-зала, 4 бассейна, магазины. Камера хранения багажа.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Мини-клуб для детей с 4 до 12 лет, детская анимация.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 4 теннисных корта (с жестким покрытием, в Laguna Vista Beach Resort), дартс, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • сквош
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 160 номеров. Представляет собой комплекс одноэтажных бунгало.

Отель предлагает номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Все номера оборудованы отдельной ванной комнатой. В некоторых номерах есть прямой доступ к бассейну.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egyp
Телефоны: (20 69) 3710121
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, сквош, футбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.