Laguna Vista Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Лагуна Виста Бич Резорт
Отель расположен в бухте Набк, Шарм-эль-Шейх. Построен в 1999 году. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для молодежной поездки.Подробнее →
аватар yuliasichka
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отель подбирали по скромному бюджету, по принципу- первая линия. Нас было 8 человек. Первое, что хочется отметить - все "по жлобски". В номерах грязно, при чем, грязно во всех номерах (а их мы пересмотрели много) - грязное постельное, рванные шторы. … Еще ▾ Отель подбирали по скромному бюджету, по принципу- первая линия. Нас было 8 человек.
Первое, что хочется отметить - все "по жлобски".
В номерах грязно, при чем, грязно во всех номерах (а их мы пересмотрели много) - грязное постельное, рванные шторы.... а так же не работает большая часть розеток...Уборка- посредственная...Но это ладно- на море ехали все же, а не в шикарные номера....
Еда- скудно, пресно, бедно....Фруктов очень мало - только дыня и апельсин (арбуз или финики- раз в 3 дня)
Разнообразие было только на ужин, но вкус еды- как трава - не солено, не перчено..
Напитки- смешно сказать, но в столовой нет напитков- ни алкогольных ни безалкогольных, их надо заказывать персоналу, который ходит по столовой ... При выезде на экскурсии сухой паек не дают. При выезде из отеля после 12 - браслет срезают, ладно- обед не положен...но...вода становится платной))))
Вай-фай- ПЛАТНО! Приехал без денег- твои проблемы! Поэтому рекомендую покупать все же симку с интернетом.
Море....никакое....Пускали на понтон соседнего отеля, (возле которого катера)...Рыбок нет...Маска и ласты не нужны- не берите))))
Самый большой плюс отеля- шикарнейшая территория....за день не отфоткаешь даже)))

Подводя итог - НЕТ, это не 5ка...и даже не скромная 5ка....это хлев...за красивую территорию слишком завышенна цена.
аватар Vladimir0705
В Египте были третий раз и по этому можно сравнивать. Размещение. Заезд был ранний, в отеле были в 8 утра, заселили в 12, с учетом бессонной ночи не очень приятно.Персонал доброжелательный, по русски понимают. … Еще ▾ В Египте были третий раз и по этому можно сравнивать.

Размещение.

Заезд был ранний, в отеле были в 8 утра, заселили в 12, с учетом бессонной ночи не очень приятно.Персонал доброжелательный, по русски понимают.Номер в туре был стандарт, доплатили 50$ за 10 ночей, заселили в улучшенный.Причём официально.В отеле давно не производился ремонт и по этому он производит впечатление запущенного.Краны подтекают, проглядываются пятна на обивке стульев, ванная грязная, мыться только стоя.(и это в улучшенном номере).

Питание.

Работал основной ресторан и три бара.Бары на бассейнах с 10 до 17. и в основном корпусе с 10 до 23.

Читал перед поездкой отзывы и полностью согласен- Голодным не будешь! Это как раз правильно.Но и разносолов особых не увидишь.Зелени практически нет (петрушка, укроп и т.д, ) Фрукты нужно ловит с открытия ресторана, потом не достанется.Это бананы, финики, апельсины, дыня.Овощи подрезают регулярно по мере уменьшения на раздаче, но когда они есть в наличии, из 10 суток два раза не было помидоров, видимо проблемы с доставкой.Почти каждый день мангал меню, кроме основной раздачи, на террасе жарят, рыбу, курицу, шаурму и два раза за 10 дней кальмаров.Выдача порционно и естественно по минимуму, грамм по 100. Территория большая, красивая, ухоженная, в отличии от номеров.Пляж песчаный с плавным заходом, до глубины метров 800, с детьми отлично.Море было теплое даже в апреле.Спиртное как во всех отелях Египта, мне нравиться Египетское пиво, его и пил.Отель расположен в бухте Набк Бей по этому постоянно ветрено, но на мой взгляд это больше плюс чем минус, загораешь и пот ручьём по тебе не бежит. На против отеля много магазинчиков с адекватными продавцами и ценами.При желании свободно можно съездить в старый город на маршрутке, курсирует круглосуточно (микрик с голубой раскраской) стоимость 1 бакс на двоих в одну сторону.(только не надо спрашивать сколько стоит проезд, надуют). В старом городе большой выбор и цены чуть ниже чем возле отелей.Экскурсии как и всегда возле отелей, значительно дешевле, по этому не торопитесь брать в отеле.Самое странное впечатление осталось от освящения в номере, на потолке вообще лампочек не предусмотрено, а в торшерах.стоят светодиодные по 3 ватта!!! Короче самая светлая комната в номерах туалет, там в потолке аж 3 светодиодных лампочки.И так по всему отелю, вечером можно лоб разбить, режим максимальной экономии электроэнергии.И сам отель построен в каком то пещерном стиле, на любителя конечно... В номере убирали ежедневно, полотенца меняли, воду ставили.Сначала оставляли по доллару, ждали когда лебедей начнёт крутить из полотенец, не дождались, последние три дня не оставляли, решили не за что. Персонал отеля доброжелательный, русско понимающий, и часто русско говорящий.
Отель был заполнен процентов на 10-15.Это в основном Казахи, Украинцы и немного Белорусов. Вай фай платный, поэтому сразу в аэропорту покупайте симку у официалов, 10 баксов 10 гигов. Оба оператора равноценны.В номерах идут 8 рускоязычных каналов.
аватар dikaya4ernobyrka
Прилетели мы с сестрой и подругой 11 апреля 2019года в 8 утра, заселение после 14, 00, все это понятно как у всех отелей, на ресепшен попросили 20 баксов что бы заселили сразу - дали и ждем. … Еще ▾ Прилетели мы с сестрой и подругой 11 апреля 2019года в 8 утра, заселение после 14, 00, все это понятно как у всех отелей, на ресепшен попросили 20 баксов что бы заселили сразу - дали и ждем. В течение 40 минут и чего не происходит и мы забрали деньги. Я бы все это поняла если бы отель был переполнен, но он на половину пустой, мне не понятна политика отеля, держать посетителей при пустых местах. В 11 утра пришел начальник над персоналом и нас заселили. Мы жили в номере втроем, номера просторные, третью кровать поставили без проблем. Чистота - Ольга Фреймут была бы в шоке! Ванная грязная, под кроватью не моют пол, полотенца с пятнами. И это 5*. Но самое главное – это безопасность, КАМЕР наблюдения НЕТ!!!! Отель очень большой, территория огромная и красивая. Но охрана только на входе в отель и на пляже. 13 апреля было ограблено 8 номеров, первые этажи и бунгало, наш номер в том числе. Перерыты вещи и скрыты сейфы! Вызвали гида, а он свою очередь полицию. Мы до 3 ночи общались с полицейскими, через гида. Потребовали другой номер, что бы переночевать, так как в том просто не возможно было, вор проник через балкон и оставил по всему номеру грязь с обуви. Нам очень повезло с гидом (Wael Ahmed, турагентство Join UP), он помогал нам по всем вопросам, другие пострадавшие сидели сутки на ресепшен, что бы им вернули деньги, звонили даже в посольство. Нам деньги отдал гид 15 апреля, с отелем сказал сам разберется. Всем остальным деньги тоже вернули. Что еще сказать, отдых был испорчен. Хочу отметить работу сотрудников ресторана (кстати он там один, а на сайте заявлено больше) и конечно большое спасибо нашему гиду Wael Ahmed, он очень старался что бы мы все-таки отдохнули.
аватар ktm2010ktm
1. Отель выбирала из предложенного списка турагенством., Заселялась в 8 вечера, заселили быстро, денег не требовали, потом пригласили на ужин. 2. Понравилась территория на фото, здание все в стиле из сериала "Великолепный век". … Еще ▾ 1. Отель выбирала из предложенного списка турагенством., Заселялась в 8 вечера, заселили быстро, денег не требовали, потом пригласили на ужин.
2. Понравилась территория на фото, здание все в стиле из сериала "Великолепный век". Очень хороший попался гид Ваэль, СПАСИБО ему большое за все.
3. Недостатки номера: отсутствие ковриков (прикроватных и резинового в ванне, балконная дверь держится на соплях, в следствии чего произошла кража денег из сейфа (об этом чуть ниже). Наглый уборщик, требовал постоянно денег за уборку, оказалось 1$ (бакшиш) было мало, все время было дай, дай, дай.Хотя сам по себе номер был хороший, с бассейном, только вода очень была холодная, как и море, покупаться удалось только в гидрокостюме на экскурсии. Чистая постель ежедневно, вода 1 литр в сутки на комнату.
4, К кухне нет претензий вообще, тем более я ехала отдыхать, а не есть. меню достаточно разнообразное, голодным остаться не возможно, К обслуживанию в ресторане не было претензий. что бы не попросил, все бы принесли.
5, Весь отдых испортило:
1) холодное море
2) холодные бассейны на территории
3) ожоги от солнца
4) уборщик, который требовал деньги за уборку, а в последний день пришел в номер и требовал секса, шок до сих пор, с номера не выпускал, всунула 3$, выловила момент оттолкнула со всей силы и убежала.
5) массовое ограбление произошло за пару часов до отъезда в аэропорт, во время ужина, у меня 200$ из сейфа, у кого-то 500 + 2 телефона, 1000, 8000$ , я первая обратила внимание на пропажу, в 21, 30 примерно, обратилась на рецепшен, там мурыжили меня часа 1.5, полицию просили не вызывать, тянули резину, пока не начали подходить другие туристы, хозяин ехать отказался, приехал гид от JoinUP, пообещал что деньги мне вернут, в итоге вызвали полицию, протокол никто не составлял, они делали лишь вид что они что-то делают, на попытки предложений снять отпечатки пальцев и проверить комнаты сказали "Закрой рот, бери 50% от украденной суммы, если хочешь без проблем покинуть страну!" 100% беззаконие!!! Я одна отдыхала. без защиты в чужой стране, посольство в это время не работало уже, на сайте не было моб. номер. Выезд в аэропорт был через пару часов. Делать было нечего, пришлось забрать 50% (100$). Дорогу назад домой практически не помню. Только в аэропорту Львова разревелась как дурная, а до Родины было еще более 300 км (Брест), а там еще до дома 250 км., "оглядывалась всю дорогу", выдохнуть смогла лишь тогда когда пересекла границу Украина-Беларусь. Я только сейчас понимаю на сколько люблю свою страну. В понедельник позвонила консулу рассказала что и как, сказал мол поздно, вы уже покинули страну. Потом оказалось что всем вернули 100% от украденной суммы. С отеля позвонили вечером (15) сказали если вы приедете мы вам вернем оставшуюся сумму, а на карточку никто класть не будет, понимая прекрасно что я не прилечу за ними. По ходу разделили между собой. Компания JoinUP (Украина(Киев)) отказалась на отрез вообще разговаривать. "Я не я и хата не моя!"
НА 5* ОТЕЛЬ НЕ ТЯНЕТ, МАКСИМУМ 2* И ТО ЗА ТЕРРИТОРИЮ!
аватар irinberez91
Выбрала отель из-за территории. Территория действительно очень красивая!!! Цена на путевку в отель пять звезд была приемлемая, поэтому решила выбрать этот отель. Отзывы, которые читала об этом отеле не поверила, а зря!!! Заселение было долгим, в отеле была в 6, 30 утра, заселение по правилам отеля с 12 утра, не смотря на то что заплатила 20 долларов в номер заселили через час. … Еще ▾ Выбрала отель из-за территории. Территория действительно очень красивая!!! Цена на путевку в отель пять звезд была приемлемая, поэтому решила выбрать этот отель. Отзывы, которые читала об этом отеле не поверила, а зря!!! Заселение было долгим, в отеле была в 6, 30 утра, заселение по правилам отеля с 12 утра, не смотря на то что заплатила 20 долларов в номер заселили через час. Интернет платный, и ловит только в холле на ресепшене. Обслуживание персонала ниже среднего - отношение к тебе такое, как будто ты им что то должен. Питание - 5 балов... Голодным не останешься, есть можно.В день выезда, когда срезали браслет - отношение вообще хамское!!! В этот отель не поеду больше никогда, это точно!!! Ребята перед тем как выбрать отель читайте отзывы!
аватар stroikomplekt1234
в номерах воровство.персанал полный отстой .кроме барменов. аниматоры Азерботы . срань везде. на 5 тянут только кровати и уборка в номере.зимой лучше не ехать. а лагуна это помойка . … Еще ▾ в номерах воровство.персанал полный отстой .кроме барменов. аниматоры Азерботы . срань везде. на 5 тянут только кровати и уборка в номере.зимой лучше не ехать. а лагуна это помойка ....
Выбрали этот отель, потому что к нему относительно близко находится море и у него красивая территория. Заселение прошло очень быстро, буквально за 5-10 минут. Но номер у нас был грязный. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что к нему относительно близко находится море и у него красивая территория. Заселение прошло очень быстро, буквально за 5-10 минут. Но номер у нас был грязный.
Территория отеля и правда очень красивая. Но на её территории бассейны были без подогрева, хоть и писалось, что они будут с подогревом. А мы ездили на отдых в такое время, что было холодно.
Вход в море у нас был с песчаного пляжа. Понтоны же были на соседних пляжах отелей.
Тут хорошее обслуживание и приветливый персонал. Еда в ресторане была более менее сносная.
Интернет в отеле был платный и то, только в лобби. Мы сразу по прилету покупали карточку, и не пользовались отельным интернетом.
Хотела бы предупредить, что если едите с маленьким ребенком, то нужно брать с собой еду, потому что их еда нам не подходила и приходилось покупать самим.
аватар lenaskubajlo.ls
Дуже рекомендували цей готель в турфірмі. Коли приїхали - розчарувалися відразу при в'їзді. Безкоштовно номер в самому готелі не хотіли дати, запросили 30$ - відправили в бунгало. … Еще ▾ Дуже рекомендували цей готель в турфірмі.
Коли приїхали - розчарувалися відразу при в'їзді. Безкоштовно номер в самому готелі не хотіли дати, запросили 30$ - відправили в бунгало. Не беріть ніколи його!!! Велика кімната на першому поверсі і така ж сама на другому. Всюди бруд і пил, не прибирали напевно з місяць. Холодильника нема.

Коли повернулися на ресепшн і адміністратор зрозумів, що буде сварка - дав безкоштовно номер з видом на море і територію. Прибирання - кожен день, алев нього входить лише застеляння ліжка. Без долара не крутять жодних фігур з рушників, не дають води.

Територія - велика , але запущена, басейни всі поздирані на дні, давно просяться на реконструкцію, дезинфікували не частішеразу на 3-4 дні.

Анімації нема жодної, ходить хлопчина і викрикує якісь російські слова, типу -"Давай-давай", просто підсідає до всіх за столики і кидає якісь пару слів. і все. Раз на день могла бути година з дітьми біля басейну.

Вай-фай лише в лоббі за 5 доларів і погано ловить. Фото закидувало 5 хв.

Їжа. Макарони на сніданок, обід і вечерю. Огірки і помідори ( тверді і без смаку), вечером курка-гриль і філе риби окуня. М'сної нарізки - жодної, сир - фета у всьому: салат, помазка на хліб і т.д.
Фрукти - зелена диня і "подуставший" апельсин.
Їжа жахлива. Але хлопці що працювали на грилі на балконі - молодці! Старалися і смачно!

Море. Саме більше розчарувало((( Мілко-мілко...((( по коліно води. Пантону нема, коралів нема. Плавати було нереально і неможливо на такій глибині. Півтора км в глиб моря - і по пояс води.

Не рекомендую цей готель і це побережжя. Моря нема і розваг нема!
аватар Aleksandr924709
Отель выбрали другой Laguna Vista Beach Resort 5*. Отдыхом остались не довольны. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, но чувствуется что реставрация в отеле проводилась давно. … Еще ▾ Отель выбрали другой Laguna Vista Beach Resort 5*. Отдыхом остались не довольны. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, но чувствуется что реставрация в отеле проводилась давно. Оснащение отеля старое, обшарпанное. Номера на 5 баллов из 10, сантехника старая. Питание в отеле было однообразным, мясо и рыба - через день, макароны каждый день, десерты были, но ничем не запомнились. Анимация в отеле была, но нас не интересовала. В общем, отель не рекомендуют
аватар Ksusha_y
Тур в этот отель купила в последнюю минуту. Приехав в Лагуну Висту была в шоке. Не смотря на огромную территорию, все казалось в очень запущенном состоянии. Такое ощущение, что элементарная уборка не проводилась с времен открытия. … Еще ▾ Тур в этот отель купила в последнюю минуту.
Приехав в Лагуну Висту была в шоке. Не смотря на огромную территорию, все казалось в очень запущенном состоянии. Такое ощущение, что элементарная уборка не проводилась с времен открытия. Бассейны и лагуны грязные. По утрам очень воняло застоянной водой из индивидуальных бассейнов. Номер наш был на троечку (санузел и плитка в ржавчине, мебель затертая, дверь заедала, шторы в пыли), но постель застилали каждый день и через день меняли белье.
Wi-Fi стоял 5 дол=деньги на ветер. Покупайте лучше карту Водафон по прилету и 4G вам обеспечено.
Питание меня устраивало, голодной не осталась. Но все давали жаренное! Рыба только в кляре. Из фруктов подавали мандарины, апельсины, бананы, финики, персики, дыня, арбуз, гуаву. Много всяких десертиков и вкусняшек.
Персонал на ресепшене отвратителен!!!! Не дашь денег, сразу перестают понимать по-русски, хамовитые. Работники бара, ресторана, пляжа и анимация-очень приветливые ребята!
Пляж!!!! Лучше и не вспоминать!!!! Поплавать нереально! Пройдя 400 метров, можно нащупать глубину до 1 метра.
На пляже была кража!!! Украли телефон. При чем воровка-русская женщина, которая живет в Шарме.
Идеально подойдет пляж для семей с маленькими детками.
аватар juwt19021982
4 месяца назад  •  8 подписчиков 31 ответ
аватар Tanya.rock_
Добрый день.Т.к. собираюсь скоро посетить отель.Скажите пожалуйста ,насколько рядом находятся от него Сохо и Наама Бей?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар Kosinov_Pavel
еду в декабре
аватар consaltus
МИД Украины просит своих граждан воздержаться от поездок в Египет. У меня отпуск намечен на 24.09. Кто что скажет?
аватар lagunavista123
‹ Отель Laguna Vista Beach Resort 5*

Расположение Отель расположен в 10 км к северу от международного аэропорта Шарм-Шейха .
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м, охрана. Песчаный вход, есть кораллы, до глубины далеко. Рекомендуется специальная обувь.

4 ресторана (2 а’ля карт), 5 баров, 2 конференц-зала (на 35, 350 персон), 3 бассейна (1 – крытый с подогревом в зимний период, 2 – открытых), Интернет (платно), магазины.

В ресторане Which Way подают блюда барбекю и традиционные египетские блюда. Гости могут насладиться освежающими коктейлями в баре Cave, который окружен водопадом.

• поздний выезд
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 3 до 11 лет, мини-диско, раскрашивание лиц.
Развлечения и спорт 3 водные горки, 4 теннисных корта, дартс, 3 корта для сквоша, караоке.

В отеле 370 номер.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 127 759 1520