Рекомендую

Написано: 19 августа 2019
Время поездки: 11 — 18 августа 2019
Достойный отель, понравилось практически все.

+ хорошее месторасположение, 10 минут от аэропорта, вокруг сувенирные лавки с разным ассортиментом, бары, аптека, супермаркет, цены доступные.

+ очень большая, красивая (как и архитектура), ухоженная территория, выдержанная в одном стиле "лагуны": везде зелень и бассейны (кстати, очень чистые) разных размеров.

+ номер "стандарт" - в виде уютного бунгало (отдельное помещение на первом этаже), у нас был очень близко к морю. Минус - шумит кондиционер. Понравились также номера дороже - с возможностью спуститься с террасы номера прямо в "свой" маленький бассейн.

+ в отеле два ресторана: в самом начале и возле моря, это очень удобно. Питание вкусное, достаточно разнообразное (мясо и рыба на гриле и т. д.,, разные гарниры, кальмары, много салатов, овощей, соусов, фрукты (дыня, арбуз, яблоки, груша, финики, виноград, бананы), много десертов и выпечки. При выселении покормили даже в 3 часа ночи) Но необходимо улучшить сок и вино, остальные напитки в порядке)

+ работают три бара (в лобби отеля, возле бассейна и на пляже).

+ анимация днем на пляже и у бассейна (танцы/зарядка/волейбол)

+ экскурсии брали от Join up, бесплатно историческая+магазины (понравилось), вечерняя на площадь Сохо и в восторге от заповедника Рас Мухаммед, все очень хорошо организованно Потом брали экскурсию от отеля (дайвинг центр на пляже) спасибо сотруднику Бобу - очень понравилось сафари на квадроциклах, смело заказывайте экскурсии - у него на 5-15 долларов дешевле,

- море прекрасное, песчаный заход, но чтобы добраться до глубины и кораллов, нужно долго идти. Постройте свой понтон : )

- не работает дискотека отеля Патайя бич (как альтернатива - недалеко Hard rock cafe)

+ самый важный плюс лично для нас - доброжелательный, отзывчивый и воспитанный персонал, уже через день чувствуешь себя, как дома.

Вернулась бы сюда 100%.