Вопрос oб отеле Albatros Laguna Vista Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
LAGUNA VISTA BEACH RESORT 5* Кто-нибудь здесь отдыхал? Как вам?
LAGUNA VISTA BEACH RESORT 5* Кто-нибудь здесь отдыхал? Как вам?
8 подписчиков  • спросил 2019-02-065 лет назад
Так почитайте отзывы
Читали. Отзывы разные. Не пойму кому верить ((((
аватар nadin65
Пирса своего нет, слабый отель.
Если очень дешево можно брать, но только для зимы нет, это Набк район, там всегда ветер!
990$ За двоих
аватар juwt19021982
Боюсь сэкономлю 200 баксов и не буду купаться (((( муж хочет ехать а я боюсь (((
аватар nadin65
Ну у вас цены намного больше наших, или это больше 8 дней?
В Шарме по расположению можно выбрать и неплохие 4* например
Отель Queen Sharm Resort, 4* (ex.Vera Club Queen Beach Sharm) он дешевле Лагуны виста
аватар tolyan00721
Отдыхал в этом отеле в январе прошлого года- отзыв есть на форуме. Скажу так- зимой там очень ветрено и не комфортно, море очень печальное- не покупаетесь- надо идти на территорию соседнего отеля, бассейн с подогревом только крытый, так что позагорать возле него не получится. Территория отеля очень зелёная и красивая. Питание, сервис, номера, количество и контингент отдыхающих за год могли поменяться, поэтому нет смысла рассказывать.
За 10 дней 1021$ на сегодня цена вылет 13 февраля
За двоих это цена
аватар tolyan00721
Посмотрите Maritim Jolie villie resort & casino- только из него- хорошо м без ветра
аватар zolyshka111
tolyan00721, это Наама, там мелкое море и вода зимой холодная, зайди в море холодно.
аватар tolyan00721
Кто вам такое сказал? Я в пятницу оттуда прилетел. Что значит море мелкое? Пройдите 15- 20 метров и с головой будет. Наама и Рас Ум Эль СИД - оптимальное место зимой. В Рас Мухаммеде море прохладней и в Набке тоже
Золушка, а какие отели ?
аватар zolyshka111
juwt19021982, не поняла вопрос? Я была в середине декабря в Новотель, море было холодное.
аватар juwt19021982
Вы Толя советуете Maritim ?
аватар zolyshka111
tolyan00721, никто мне не говорил, я там сама была.
аватар tolyan00721
да, нам понравилось в maritime, там и Ваших земляков много отдыхало, и аниматор с Казахстана
аватар tolyan00721
Zolyshka111, у каждого свой порог комфортной температуры, когда мы были море было замечательное- +22, и ветра не ощущало ь
аватар zolyshka111
tolyan00721, порог порогом, но вода была холодной. Я могу и в +13 купаться, но это нк значит, что это тепло и комфортно, какой бы порог у меня не был. Ещё раз говорю, заходить в воду было холодно и не только мне и у берега они никак не была +22. Вечером, ночью и утром холодно и прилично холодно, у берега мелко, вода просто не успевала сильно прогреваться и это было больше месяца назад, сейчас я думаю там явно не теплее в море.
No comments.
аватар helena_fortuna
juwt19021982 не пугайтесь набка .
/Я была, но, не в этом отеле. /
Можете лететь .
А отзывы, просто, читайте "по диагонали"
аватар Svetlanadjina13
Были в конце января, море тёплое ветра почти не было , Наама бей закрытая бухта, гафи резорт 4****, норм хотя на всех не угодишь.
аватар tolyan00721
helena_fortuna, Вы были в Набке зимой? И, если да, то хотите сказать что там комфортно?
аватар Vika284
Набк самая ветреная бухта Шарма, на пляжах отелей практически всегда красный флаг с ноября по апрель. Даже если +29 ветер то пустыни очень холодный и сильный в Набке, и потом если красный флаг то вы даже поплавать не сможете и загорать тоже не комфортно. Самое лучшее время отдыха в этой бухте это лето, когда ветер освежает.
Вот поэтому и цены на отели в Набке в зимний период намного ниже чем аналогичные отели в Рас Ум Эль Сид , Хадаба, Шарм-эль-Майя, Наама .
аватар helena_fortuna
tolyan00721 Вам комфортно на Украине в июне ?
Правда, по разному бывает !
Так же, и в Египте.
аватар Vika284
Украина это не Египет, это две большие по территории страны с разными климатическими зонами на своих территориях. Где то в июня комфортно в Украине , а где то нет, кому то комфортно, а кому то нет
В данном случае в Шарме в бухте Набк с ноября по апрель не комфортно потому что очень холодный ветер, течения и красный флаги купаться запрещено в большинство дней и всем это известно кто хотя бы минимум два раза отдыхал в Шарме, а кто в Набке отдыхал зимой с первого раза все понял
Не бывает по разному в Набке бывают разные туристы , есть туристы которым комфортно сидеть днями в номере и не загорать и не плавать - вот Набк как раз подходить для комфорта таких туристов
аватар tolyan00721
Да, мне в Мариуполе комфортно в июне, я с мая на море купаюсь. Только причём здесь Шарм-эль-Шейх?
аватар helena_fortuna
Vika284 Вы вроде как жили в Турции ? Или Вы переехали в Набк ?
аватар helena_fortuna
tolyan00721 а мне в Одессе ,не всегда хочется купаться, даже, в июне.
Но, иногда - комфортно.
При том : что год на год не приходится !
аватар Vika284
helena_fortuna поскольку кроме чартеров из Украины и России в Турцию больше авиарейсов нет)) то 10 дней на оленях через Сирию,Ливию, Иорданию и Израиль Voi la Шарм Эль Шейх, некоторые на надувных лодках из Анталии через Средиземное море путешествуют в Египет ))))LOL
Для тех кто не знает и думает что в/из Турции есть только летние чартеры из России и Украины, то как про климат Набке информирую из Стамбула есть прямой рейс от Turkish Airlines Стамбул-Шарм Эль Шейх, и есть прямые рейсы и в Сингапур, Тунис, Нью-Йорк, Лондон и во многие другие города и страны.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Laguna Vista Hotel 5*