Вопрос oб отеле Albatros Laguna Vista Hotel 5*

Вопрос по теме «Документы и границы»
Какая ситуация сейчас в Египте в плане безопасности?
МИД Украины просит своих граждан воздержаться от поездок в Египет. У меня отпуск намечен на 24.09. Кто что скажет?
8 подписчиков  • спросил 2012-08-1412 лет назад
аватар Oleksii64
Хм,кто-что скажет... Я например скажу,что надоело перетряхивать эту лабуду.
аватар Viltis
Достали уже. Хотите лететь - летите, не хотите, не летите. От нас что требуется?
аватар litanija
да нормально там все
аватар consaltus
Во первых! Viltis, я лично к вам обратился? НЕТ! тогда нехер писать подобные ответы !!!Достали ее. Бедная!
Во-вторых от вас мне ничего не требуется! я к адекватным людям обратился с вопросом, а не к
подобным вам!
Надеюсь больше не увижу вашу писанину!
аватар litanija
Если будете отдыхать в Lagune можете сходить за сувенирами к Джорджу Клуни он продает сувениры по низким ценам в отеле Horizont Sharm на противоположной стороне от Lagunы. Если выйти с Лагуны то повернуть налево!
аватар Viltis
consaltus , спокойно берегите нервы. Вам еще предстоит портить отдых нашим соотечественникам, которые будут с вами отдыхать и лететь туда и назад. Я так поняла вы из этой породы туристов:-)
А вот интересно, вы поступите так, как вам скажут на форумах совершенно незнакомые люди? А вас мысль никогда не посещала, что любой турагент скажет так как ему удобно, чтобы продать вам путевки, туда где они дороже стоят?
Думаю не посещала..думаю мысли редко посещают вашу светлую голову:-))
аватар Viltis
Да, я могу подсказать: чтобы вам было легче ставить мне везде минусы, ссылки на них есть в моем аккаунте, вы знаете что такое "аккаунт"?:-))))
аватар consaltus
ТП))))
аватар zzz11111
Сonsaltus, мы отдыхали в Египте тогда, когда революция там только начиналась. Находились в Каире, когда на площади Тахрир была первая демонстрация...Отдохнули хорошо, но сейчас, зная ситуацию, я бы не поехала. Для меня - это не отдых. Всё-таки, береженого Бог бережет. Решать, конечно, Вам. А Вам принципиально ехать именно на Красное море? 24,09 - прекрасное время для отдыха в Турции. Не думали?)))
аватар dimdimysh
zzz11111.а вы подумали,что тур куплен?Дальше только штрафы.Тем более таких тем тут уже с десяток.Действительно,надоело.Я не понимаю,если возникают такие вопросы,то на фига было покупать тур??
Люди в переворот отдыхали и ничего,никого по голове не стукнули.Уже прошло 1,5 года,опыт и время показало,что все ездят и щастливы.Так что еще хотят знать от незнакомых виртуальных людей??
аватар Anny_G
Перед поездкой в Египет тоже были такие опасения.
Я опросила всех знакомых, кто был там сравнительно не давно, все в один голос заявляют, что отдохнули отлично, только один минус не пустили на экскурсию на пирамиды.
У нашего сотрудника там дочка живёт на пмж(вышла замуж за местного), только название города не помню, так вот, пообщавшись с ней я решила, что точно поеду. Страшного там нет, тем более, что туристов не трогают вообще, так как они на этом живут.
аватар nadin65
Для развития наших гав...ых курортов они Вас о чём угодно предупредят, лишь бы вкладывали деньги в совдеповский отдых на наших курортах, и занимали место на пляже в 6,00, пили просроченное пиво с вонючей рыбкой.
Мы отдыхали в Египте в революционный период и будем отдыхать пока рейсы не отменят. А коль самолёты туда летают- значит всё под контролем, во время опасности рейсы отменят!
Отвечу на другие вопросы о Albatros Laguna Vista Hotel 5*