Uni Sharm Aqua Park 4*– Отзывы

№179 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Небольшой уютный отель Uni Sharm Aqua Park расположен в живописной части Синайского полуострова, с пустынным ландшафтом с одной стороны, и с морем, полным кораллов с другой. В шаговой доступности магазины, развлекательный центр и кафе. Был построен в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2021 году.Подробнее →
аватар vic21
 •  ездил(а) 4 месяца назад
В этот отель стоит ехать только если цена будет очень дешевая и вы будете очень неприхотливы. В троечках отдыхала неоднократно и раньше, но такой бедной троечки еще не видела. … Еще ▾ В этот отель стоит ехать только если цена будет очень дешевая и вы будете очень неприхотливы. В троечках отдыхала неоднократно и раньше, но такой бедной троечки еще не видела.
Питание. Это наверное самое слабое место отеля. Картошка была только на завтрак, и то ее быстро разметали. Еще на завтрак были омлет и жаренные баклажаны (вкусные, но они тоже быстро заканчивались). Из хлебобулочных изделий были только лепешки и то только на завтрак. Даже варенных яиц не было. Чай был в виде заварки и его нужно было самостоятельно заваривать в маленьких пластиковых стаканчиках. Хорошо, что у меня с собой была чашка, я приходила с ней на завтрак и заваривала в ней чай. И так поступала не только я. На обед и ужин было по одному виду мяса, в принципе вкусные, но давали порционно и ходить приходилось по 2-3 раза. Рыба на ужин часто была сильно пересолена. На ужин также были рис и макароны. Огурцы и помидоры были мелко нарезаны в салатах с капустой, огурцы кусочками на ужин были, хотя и не всегда, но их очень быстро разберали. На ужин не хватало вилок. А когда в середине недели в отель заехала большая группа египетских студентов, то стало не хватать еще и тарелок. Фруктов не было никаких ни разу. Воду набирали в свои бутылочки в кулере.
Пляж. У отеля один бесплатный пляж Палма Бич. Автобус туда везёт только один раз в день в 9 утра и забирает обратно в 14 часов. Но пляж недалеко, в 15-20 мин ходьбы, то можно и пешком пройтись. Пляж большой, с туалетом и душем. Вход в море с деревянного пантона. Там сразу глубоко, идет коралловый риф. Есть заход с берега, больше как детям поплескаться. Два дня в море были волны и понтон для купания был закрыт. Тогда мы ходили на платный пляж Эль Фанар в 10 мин ходьбы от Палма Бич, сразу за отелем Jaz Fanara поворот направо и вниз по ступенькам. Эль Фанар находиться в бухте под скалами, поэтому ветра и волн там нет. Сам пляж очень тесный. Лежаки стоят одной сплошной линией, туалета и душа там нет. Изначально за него запросят $5 за чел. но нужно торговаться, $5 он точно не стоит. Рядом есть гораздо лучший пляж за $5 (хотя цена может меняться, раньше тот же пляж стоил $10). Этот пляж тоже называется Эль Фанар, к нему идти нужно прямо и вниз, не поворачивая направо за Jaz Fаnara. Это большой, просторный пляж со всеми удобствами, включая кафе.
Комнаты в отеле большие, просторные. Постельное белье старое все в катышах и с дырками. Убирали комнаты каждый день. Wi-Fi есть на ресепшене и как ни странно, работает довольно таки неплохо, на мессенджеры и голосовые сообщения хватало вполне. Хотя на рисепшене вы долго не высидите, т. к. в отеле просто море комаров.
Находиться отель в удобном месте, кругом много магазинов. За углом (напротив комплекса 1001 ночь) есть Манго маркет, с фиксированными ценами. Мы там покупали замороженные соки фреш манго, гуава, клубника. В принципе, там можно купить практически что угодно. До рынка Олд Маркет пешком около 30 мин. на такси.
аватар ssssssssssiiiiiiiiii
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Років 10-15 тому готель був чудовим. На теперішній час все вказує на те, що власник скупердяй. Якщо на усі номери немає фенів, пляжних рушників, то хлопчина на рецепції вам їх не видасть. … Еще ▾ Років 10-15 тому готель був чудовим. На теперішній час все вказує на те, що власник скупердяй. Якщо на усі номери немає фенів, пляжних рушників, то хлопчина на рецепції вам їх не видасть. Якщо власник не виділяє коштів на знищення комарів - це також не вина працівників. Надбитий посуд вам також ніхто не буде замінювати, так як і старі меблі та страшну сантехніку. Харчування дуже економне, але голодними не будете, особливо, якщо прийдете на початок і здобудете в бою випічку або м? ясо.
Але основна проблема в тому, що українські турагенти подають готель як 4* та здирають за нього в 2-3 рази більше коштів, як в інших країнах. Так, українці за 7 ночей платили 230-450 $, тоді як литовці лише 120 €, а поляки 150€. Отака у нас національна єдність…
аватар marisherb11
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Провели в отеле 27 незабываемых дней со средины мая до начала июня. Нас было четверо и отелем остались очень довольны. Если вы любите Красное море, как любим его мы, то этот отель вам очень даже подойдет! Полностью соответствует своей цене! Главное, сотрудники отеля создают уютную домашнюю атмосферу, все очень вежливы и отзывчивы. … Еще ▾ Провели в отеле 27 незабываемых дней со средины мая до начала июня. Нас было четверо и отелем остались очень довольны. Если вы любите Красное море, как любим его мы, то этот отель вам очень даже подойдет! Полностью соответствует своей цене! Главное, сотрудники отеля создают уютную домашнюю атмосферу, все очень вежливы и отзывчивы. Номера просто шикарные для недорогого отеля! Еда тоже вполне съедобная. Все было вкусно и всего хватало. Хотя в этом плане мы тоже не привередливы)). Местоположение отеля, вообще, супер! Это центр района, каждый вечер в кафе напротив кушали вкуснейшее мороженное, кофе, орешки, сладости!!! ) И просто погулять есть где. Очень важно было для нас, что за отелем закреплён один из лучших пляжей района - Пальм Бич. На пляже тоже отличная атмосфера, массажисты, спасатели, охранники, все чудесные ребята! На пляже чисто, красиво, сделан хороший ремонт. Трансфер был раз день до обеда, но мы им не пользовались, 15 минут и вы на пляже, отличная прогулочка. Такси возит всего лишь за доллар, когда было жарко идти пешком. Да, анимации нет, но лично нас это совершенно не интересовало. Нашим требованиям отель соответствовал на все сто! Нам есть с чем сравнить, всегда едем в тройки подешевле, часто именно в этот район, на Хадабу, из-за теплой бухты и красивых кораллов. Начитавшись плохих отзывов, ожидали гораздо худшего. Но отель очень приятно удивил. Выражаем большую благодарность и признательность всем сотрудникам отеля. Саид, управляющий в столовой, огромный тебе привет, ты лучший! И второй сотрудник, имя которого забыла к сожаленью, ты тоже прелесть! бармен Сэм, тебя тоже очень любим! Мальчик, который убирает, замечательный! Попросишь, сделает, что Вы хотите. Лично мы не требовали постоянной уборки, только по желанию. Туалетные принадлежности выдавал, сколько нужно. Жаль не запомнила его имя. Мальчики на ресепшене тоже хорошие. Инет в холе нормальный. Претензия только одна, в день приезда не поселили с утра, и в день отъезда выселили в 14-00. Это по правилам, я понимаю, но мы рассчитывали на другое, иногда в отелях так делают, тем более для туристов, приехавших на долгий срок. Но это не испортило нашего впечатления об отеле, ибо мальчики на рецепшене присмотрели за нашими вещами, а мы, благодаря этому, полноценно провели это время. Публика в отеле разнообразная, русские, украинцы, с других стран, говорящие на английском, действительно было много египтян, с детками с каких-то лагерей, куча командированных полицейских. Лично нам египтяне очень нравятся, они замечательные гостеприимные, дружелюбные люди. Мы с ними с удовольствием общались. Закончить свой отзыв хочу тем, с чего начала. Отель на свою стоимость для тех, кто приехал за Красным морем, просто замечательный! Спасибо огромное всем сотрудникам отеля, при возможности мы всегда выберем именно вас! С уважением Марина, Марк, Надя, Нила. Харьков.
аватар Ljudzin
Добрый, всём! Кто купил путёвки в Uni Sharm Aqua Park 4* — Шарм эль Шейх, Египет, ноябрь-декабрь от Tui. Ваш отдых будет испорчен, мягко говоря. По факту. Путёвка в Uni Sharm Aqua Park 4*, 7 ночей всё включено Прилетели 24 ноября в 10. … Еще ▾ Добрый, всём! Кто купил путёвки в Uni Sharm Aqua Park 4* — Шарм эль Шейх, Египет, ноябрь-декабрь от Tui. Ваш отдых будет испорчен, мягко говоря. По факту.
Путёвка в Uni Sharm Aqua Park 4*, 7 ночей всё включено
Прилетели 24 ноября в 10.00 утра, ночь не спали с ребёнком. Аэропорт, всё норм ничего страшного. Самый ужас впереди.

Встречает гид от Тui, сажает в автобус, человек так 50. Старый, грязный. Ждали час пока поедем. Гид Muhamed от Tui, заявил первый отель выйдет через 15 мин, Uni Sharm через 40 мин.
Первые отели высадили, и пошло поехало. 4 часа ездили по Шарму, и гид всеми правдами и не правдами (даже угрозами) пытался людей с нашего отеля запихнуть ещё в худшие. Семьи делил! Приехали в какой то мусорник, и объявляет мне, выходи, ты живёшь здесь (LunaSharm), a муж и ребёнок дальше едет! И мы не одни такие! Таскали нас после бессной ночи по Шарму 4 часа. Когда наш отель в 15 минут от аэропорта.
И только в14.00 признался гид, что в Uni Sharm Aqua Park
4* нет мест. В этот отель 22 человека с маленькими детьми, 1.5 года и чуть старше. Всё измучены. В конце, концов после ооочень шумных переговоров, привезли в Sharming Inn Hotel 4*. Гид от Tui заявил, всех заселят(наkонец-то), идите кушать. Пообедали, иии нет нашего гида. Нет, нашего автобуса. Сбежал.

На рецепшен нас заселять не хотят. Спрашиваем, почему? Ответ
Тui не перевели деньги. И до 18.00 сидели в фоe на чемоданах. С маленькими детьми. Tui просто нас бросило! ! Пытались звонить на гор. Линию туроператора, своим турагентам. Ужас, и кошмар. 22 человека. . Не знаю как у других туристов, но у нас грязь, нечисто бельё. Жуть.
Целый день с 10 утра до ночи пропал, нервов истрачено и что завтра, не понятно. Утром приехал от Tui другой гид, и начал петь песни. Вас, завтра везут Uni Sharm Aqua Park 4* —, . Ничего про вчерашние пытки, не знает. И на всё возмущение, один ответ "Уважаемый, замолчите''.
Всё решительно, отказались опять выселяться и садится в их автобус призрак, который не понятно куда едет. Он, чётко заявил "Завтра едете Sharm Aqua Park 4*, в 12 дня.
И опять растворился? ? в неизвестности. . Пока нас с Sharming Inn Hotel 4*, не выкинули. Живём на чемоданах.
Суть, проста. Продают путёвки в дешёвые 3-йки, а они уже заселены. И по прибытию будут вас запихивать в отели без звёзд. И врать, что не знали. И самое главное в таких отелях, и с такими туроператорами ни одного иностранца! Русские, белорусы, украинцы. Значит над нами можно издеваться! ?
Совет, всём кто хочет погреться в солнечном Египте, смотрите какие отели предлагают европейские туроператоры европейцам. Это гарантия, нормального отдыха. Или смотрите, наши российские туры и вас ждут проблемы, сюрпризы.
аватар serg_stan
Отель для храбрых, и опытных туристов. Если Вам повезло с прилётом утром, то говорящий только на арабском управляющий рецепшином, влепит браслеты, и отправит в (ресторан). … Еще ▾ Отель для храбрых, и опытных туристов. Если Вам повезло с прилётом утром, то говорящий только на арабском управляющий рецепшином, влепит браслеты, и отправит в (ресторан). Дальше - совет. Даже не думайте ждать автобус который возит на пляж. При возможности требуйте пляжные полотенца, (переодевайтесь в туалете возле столовки) и своим ходом. В противном случаи лежаков не видать, кто приехал после 9 - 9:30 наслаждается отдыхая исключительно лёжа на песке. Если кто часто слыхал от блогеров фразу - "Голодными не будете", тот 100% не узнает её значение не побывав в этом отеле. Речь идёт не о избалованности 5-ми. Да мы и не ждали изобилия выбора. Но элементарных хлебобулочных нет вообще. Номера лучше некоторых 4-ок. Если отбросить отсутствие уборки, и ёршика в ванной комнате. Причём оставленный доллар не решает абсолютно ничего. Вам кое как заправят постель, и привет. Хотите замену постельного с полотенцами, устраивайте сафари на (уборщика).

И ещё одно предупреждение. Если Вы надумали уехать скажем в Каир, будьте готовы к сюрпризам. Сам биг босс пользуясь случаем Вашего отсутствия, мило уговорит отбывающих ночью на время заселится именно в номер уехавшего на экскурсию. И плевать он хотел на оставленные Вами в Вашем же номере вещи. Именно нас слёзно умоляли войти в положение прибывших вечером, дабы они не ждали пока мы не освободим после 2-х ночи. ИТОГ. Когда цена 400 долларов за 2-х на неделю + Вы бывалый (накатанный) турист, выжить можно. Предварительно не забыв бросить в багаж не только спиртное, но и желательно еды. Но Боже упаси лететь сюда за 500, и уж тем более за 700 уе с человека...Отель для храбрых, и опытных туристов. Если Вам повезло с прилётом утром, то говорящий только на арабском управляющий рецепшином, влепит браслеты, и отправит в (ресторан).

Читал отзыв, мол бармен Сем красавчик. Да не спорю. Но этот (красавчик) думая что вы уже хмельны, начинает в наглую бадяжить и без того слабоалкогольные напитки. А когда несёшь ему это пойло обратно, выливает, делает круглые глазёнки. Наливает что правда уже с запечатанной бутылки, и говорит что отходил. Это была не моя работа. Таких случаев за неделю лично наблюдал 4-и. И ещё одно предупреждение. Если Вы надумали уехать скажем в Каир, будьте готовы к сюрпризам. Сам биг босс пользуясь случаем Вашего отсутствия, мило уговорит отбывающих ночью на время заселится именно в номер уехавшего на экскурсию. И плевать он хотел на оставленные Вами в Вашем же номере вещи. Именно нас слёзно умоляли войти в положение прибывших вечером, дабы они не ждали пока мы не освободим после 2-х ночи.

ИТОГ. Когда цена 400 долларов за 2-х на неделю + Вы бывалый (накатанный) турист, выжить можно. Предварительно не забыв бросить в багаж не только спиртное, но и желательно еды. Но Боже упаси лететь сюда за 500, и уж тем более за 700 у. е. с человека. . .
аватар aleboxj
Отель очень удобно расположен, пешком нетрудно дойти до пляжа El Fanar, старого города и других пляжей в Хадаба. Питание AI - как обычно, днем давали рыбу и сосиски, вечером курицу или кебабы на мангале, или мясо типа гуляш. … Еще ▾ Отель очень удобно расположен, пешком нетрудно дойти до пляжа El Fanar, старого города и других пляжей в Хадаба. Питание AI - как обычно, днем давали рыбу и сосиски, вечером курицу или кебабы на мангале, или мясо типа гуляш. Но тур стоил недорого, так что AI питание было как приятный бонус. Рядом (в 50 метрах) круглосуточный (! ) магазин честных цен Манго-маркет, в котором есть и манго и промтовары. Если же хочется от души покушать - примерно 500 м ресторан Farez, в котором мидии стоят 12 usd за 1 кг (включая их готовку и все остальные сборы), а большая порция супа с морепродуктами 55-65 фунтов.
Пляж - хороший, достаточно большой, с понтоном. Палм бич, возили на автобусе, но можно и пешком метров 700. На этот пляж возили еще с 2-х отелей, кроме нашего, но чтобы занять лежак лучше приходить до 9 часов.
Персонал в целом также нормальный. Номера - достаточно просторные. Часть отдыхающих - арабские семьи с детьми.
Неприятным сюрпризом по вечерам были комары, приходилось купить и включать в номере по ночам фумигатор.
Также примерно с 19 часов до 23 включали громко музыку у бассейна, так что в номере очень слышно, и музыку неприятную (крутились несколько песен типа ягода малинка и тому подобное).
аватар Pekarskayaalinkamail.ru
Ездили в начале октября, все понравилось. Отель хороший, территория чистая. Кушать всего хватало, мясо, рыба каждый день. Алкоголь с 10:00 бесплатный. Взрослый и детский бассейн. … Еще ▾ Ездили в начале октября, все понравилось. Отель хороший, территория чистая. Кушать всего хватало, мясо, рыба каждый день. Алкоголь с 10:00 бесплатный. Взрослый и детский бассейн. На море ходили пешком. Рядом магазины, манго-маркет.
Отдыхал в отеле Karma Hotel в Шарм эль Шейхе. Это весьма симпатичный трех-звездный отель расположенный на второй линии. Отель состоит из двухэтажных корпусов. Сейф на ресепшн – бесплатно. … Еще ▾ Отдыхал в отеле Karma Hotel в Шарм эль Шейхе. Это весьма симпатичный трех-звездный отель расположенный на второй линии. Отель состоит из двухэтажных корпусов. Сейф на ресепшн – бесплатно. Территория отеля очень компактная, есть бассейн с шезлонгами и водным баром. Вокруг бассейна зеленая лужайка. Красивый холл отеля с огромным стеклянным куполом. Номера очень комфортабельные. Хорошая мебель, ТВ, кондиционер, мини-бар. Есть и балкон. Уборка номера и смена белья – ежедневно. Есть в отеле ресторан, паб и 2 бара. Кормят вкусно, хорошее меню. Всегда фрукты, все всегда подают свежее. Голодным остаться невозможно. Персонал в отеле очень приветливый. Всегда готовы откликнуться на любую просьбу. В отеле есть возможность поиграть в бильярд, настольный теннис, позаниматься дайвингом. Пляж песчаный с множеством шезлонгов и пальм. По вечерам проводят шоу и дискотеку. Мне знакомый посоветовал обратиться в местную компанию сэйфтур, которая предоставляет различные экскурсии. Мне захотелось отправиться на сафари и в Израиль и Иорданию на 2 дня. Прокатившись на квадроциклах я ощутил незабываемый драйв. От поездки в Израиль и Иорданию я получил массу новых и незабываемых впечатлений. Это 2 удивительные страны с множеством достопримечательностей и памятниками культуры. Мой отдых прошел даже лучше, чем я ожидал.
отдыхала с подругой в декабре 2014 года. По приезду немного расстроилась, но а если не обращать внимания на мелочи отдохнула просто класс. Мелочи это: холодный бассейн, маленькая территория, анимация ну и еще пару тройку. … Еще ▾ отдыхала с подругой в декабре 2014 года. По приезду немного расстроилась, но а если не обращать внимания на мелочи отдохнула просто класс. Мелочи это: холодный бассейн, маленькая территория, анимация ну и еще пару тройку. Питание сносное, но ребята умудряются из ничего приготовить обалденные штуки. Большой привет Самуэлю ( шеф- повар ресторана). Всегда улыбчивый и приятный молодой человек. Аниматорам Максу и Луке тоже привет. Спасибо за музыку релакс, которая играла на бассейне. Вы молодцы ребята. Номера убирают хорошо. Уборщики улыбчивые ребята- всегда дадут то, что попросишь. На рессепшене ребята молодцы. Если возникает какая то проблема- решается в 5 мин. Отдельное спасибо бармену Химе. Никогда не возникало проблем со спиртным. Наливал от всей души. Отдыхали там кстати и семья англичан ( думаю не в первый раз, встречали и провожали их как то очень любезно) хохлы, чехи, поляки, хотя говорят что отель в основном для русскихВООБЩЕМ ОТДЫХ У МЕНЯ ПРОШЕЛ ОТЛИЧНО. ПРИЧЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я ПРИЕХАЛА ПО СИСТЕМЕ ФОРТУНА.
аватар KseniaLubov
Приехали мы на позитиве, всётаки Новый год! В новогодних шапочках, в майках с изображением акул, номер мы украсили мишурой, ёлочку с собой привезли. На сам новый год мы с подругой были в костюмах зайцев! Но. … Еще ▾ Приехали мы на позитиве, всётаки Новый год! В новогодних шапочках, в майках с изображением акул, номер мы украсили мишурой, ёлочку с собой привезли. На сам новый год мы с подругой были в костюмах зайцев! Но... сам отель всё подпортил!
Заселили нас в 221 номер! Сказав, что самый лучший. 29 дек. был дождь, затопило номер и туалет, три раза выкачивали воду! На ресепшене обвалилось часть потолка.
На завтрак яйца и булки. Потом вам предлагают купить таблетку от запора! Как только начинаешь возмущаться, сразу начинают что-то придумывать! Макароны, рис на ужин, печёнка и рыба в какой-то подозрительной белой подливке!
Губастый официант отвратительный, противный, наглый тип! За 10 мин до окончания ужина, подойдёт и скажет, что пора выметаться!
На ресепшене приняли от нас бутылку водки "С серебром", поэтому видимо дали нам "номер по блату"!! !
В отеле новый менеджер Фэди, адекватный, приятный мужчина, но видимо который не представляет про свой персонал ничего! Творят что хотят! Ничего их не интересует, работают как из под палки!
Музыку им привезли, европейскую и русскую, чтобы у бассейна можно было отдыхать не под рэп 90-х! Так нашлось тысячу причин, чтобы не заниматься переписыванием с диска на флешку!
На НГ вывезли нас в другой отель, алкоголь только который там купишь, 40 долл бут. шампанского для примера. Шведский стол! ! ! Все как рванули! А еда то тухлая оказалась, только сильно приправленная перцем!
Через Пегас ездили впервые и больше никогда! Гидам абсолютно всёравно на вас! Лишь бы пихнуть вам экскурсии, за всё остальное они отвечать не будут! И разговаривают с вами потом как-будто вы им что-то задолжали!
Отель для пенсионеров! Молодёжь есть, но видимо такая же как мы- "в надежде"! Если бы не Виталик из С-П и Андрюхи их Уфы, пиши пропало!
В последний день, с ужина нас выгнали, сказали платный, т. к. в 12 мы выехали из номера. Завтракали мы только в 7 утра! Книгу отеля не дают, чтобы не писать плохие замечания! Сразу забывают русский, начинают на своём "смешки, приколы"! За что собственно и получили курицей по башке, глупые бедуины!
Только море и солнце и наш огромный позитиFF не дали испортить нам каникулы!
3* за 10 дн- 29 тыс за чел на НГ!! !
Были в сентябре в Кемере, по сравнению с Египтом, Турция - цивилизация! У арабов больной мозг! Хватают за руки, могут и за грудь и за попу спокойно! Как по роже заедешь, начинают как курицы перья растопыривать! Абсолютно некультурная нация! Половина населения не имеют ни документов, ни образования. Около отеля сидят бедуины ( шахидки) в чёрных одеяниях.
Не ожидали мы такого! В первый раз так неудачно с отелем! ! ! Этикетка не главное! Главное, что внутри!
KARMA! Уволить весь персонал!
вход яйца и булки, икра наша 29 дек после дождя нас повезли в другой отель на НГ

аватар nafanja333
Едем с ребенком. Интересует номер на первом этаже с возможностью выхода на улицу.
аватар malish_nata
Где находится пляж отеля? Есть ли возможность дойти до него? Есть ли там кораллы? Или где находится пляж с кораллами? Как туда добраться от отеля? Сколько стоит вход на пляж с кораллами?
аватар surikova-olya
срочно..спасибо за ответ
аватар ng0678
кто отдыхал,как кормят,отдалённость от моря,какой пляж?
аватар whitesnake671
skazhite pozhalusta,v vashem otele prozhivaet,grazhdanka ukraini Svetlana Eriomina?ili Svetlana Vodopianova?
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Международный аэропорт Шарм-эль-Шейх расположен в 17 км.
Описание пляжа Арендованный пляж расположен в 600 м. Предоставляется бесплатный автобус до пляжа и обратно. Отель оставляет за собой право заменить арендованные пляжи, а также политику их посещения без предварительного уведомления.
  • коралловый риф

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• сейф  FREE
Для детей Есть горки со спуском в бассейн.
Развлечения и спорт На территории отеля есть горки со спуском в бассейн, подходящие для детей. За дополнительную плату гостям предоставляются услуги массажа.
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб

В отеле 84 номера.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон или терраса. Ванная комната с душем и туалетно-косметическими принадлежностями. Фен предоставляется по запросу на стойке регистрации.

• телефон $
Адрес Sharm Elysees St.، UMM EL SID HILL، SHARM EL SHEIKH، South Sinai Governorate, Египет
Телефоны: +20 69 366 2842
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.