Uni Sharm Aqua Park 4*– Отзывы

Небольшой уютный отель Uni Sharm Aqua Park расположен в живописной части Синайского полуострова, с пустынным ландшафтом с одной стороны, и с морем, полным кораллов с другой. В шаговой доступности магазины, развлекательный центр и кафе. Был построен в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2021 году.Подробнее →
аватар Ljudzin
Добрый, всём! Кто купил путёвки в Uni Sharm Aqua Park 4* — Шарм эль Шейх, Египет, ноябрь-декабрь от Tui. Ваш отдых будет испорчен, мягко говоря. По факту. Путёвка в Uni Sharm Aqua Park 4*, 7 ночей всё включено Прилетели 24 ноября в 10. … Еще ▾ Добрый, всём! Кто купил путёвки в Uni Sharm Aqua Park 4* — Шарм эль Шейх, Египет, ноябрь-декабрь от Tui. Ваш отдых будет испорчен, мягко говоря. По факту.
Путёвка в Uni Sharm Aqua Park 4*, 7 ночей всё включено
Прилетели 24 ноября в 10.00 утра, ночь не спали с ребёнком. Аэропорт, всё норм ничего страшного. Самый ужас впереди.

Встречает гид от Тui, сажает в автобус, человек так 50. Старый, грязный. Ждали час пока поедем. Гид Muhamed от Tui, заявил первый отель выйдет через 15 мин, Uni Sharm через 40 мин.
Первые отели высадили, и пошло поехало. 4 часа ездили по Шарму, и гид всеми правдами и не правдами (даже угрозами) пытался людей с нашего отеля запихнуть ещё в худшие. Семьи делил! Приехали в какой то мусорник, и объявляет мне, выходи, ты живёшь здесь (LunaSharm), a муж и ребёнок дальше едет! И мы не одни такие! Таскали нас после бессной ночи по Шарму 4 часа. Когда наш отель в 15 минут от аэропорта.
И только в14.00 признался гид, что в Uni Sharm Aqua Park
4* нет мест. В этот отель 22 человека с маленькими детьми, 1.5 года и чуть старше. Всё измучены. В конце, концов после ооочень шумных переговоров, привезли в Sharming Inn Hotel 4*. Гид от Tui заявил, всех заселят(наkонец-то), идите кушать. Пообедали, иии нет нашего гида. Нет, нашего автобуса. Сбежал.

На рецепшен нас заселять не хотят. Спрашиваем, почему? Ответ
Тui не перевели деньги. И до 18.00 сидели в фоe на чемоданах. С маленькими детьми. Tui просто нас бросило! ! Пытались звонить на гор. Линию туроператора, своим турагентам. Ужас, и кошмар. 22 человека. . Не знаю как у других туристов, но у нас грязь, нечисто бельё. Жуть.
Целый день с 10 утра до ночи пропал, нервов истрачено и что завтра, не понятно. Утром приехал от Tui другой гид, и начал петь песни. Вас, завтра везут Uni Sharm Aqua Park 4* —, . Ничего про вчерашние пытки, не знает. И на всё возмущение, один ответ "Уважаемый, замолчите''.
Всё решительно, отказались опять выселяться и садится в их автобус призрак, который не понятно куда едет. Он, чётко заявил "Завтра едете Sharm Aqua Park 4*, в 12 дня.
И опять растворился? ? в неизвестности. . Пока нас с Sharming Inn Hotel 4*, не выкинули. Живём на чемоданах.
Суть, проста. Продают путёвки в дешёвые 3-йки, а они уже заселены. И по прибытию будут вас запихивать в отели без звёзд. И врать, что не знали. И самое главное в таких отелях, и с такими туроператорами ни одного иностранца! Русские, белорусы, украинцы. Значит над нами можно издеваться! ?
Совет, всём кто хочет погреться в солнечном Египте, смотрите какие отели предлагают европейские туроператоры европейцам. Это гарантия, нормального отдыха. Или смотрите, наши российские туры и вас ждут проблемы, сюрпризы.
аватар serg_stan
Отель для храбрых, и опытных туристов. Если Вам повезло с прилётом утром, то говорящий только на арабском управляющий рецепшином, влепит браслеты, и отправит в (ресторан). … Еще ▾ Отель для храбрых, и опытных туристов. Если Вам повезло с прилётом утром, то говорящий только на арабском управляющий рецепшином, влепит браслеты, и отправит в (ресторан). Дальше - совет. Даже не думайте ждать автобус который возит на пляж. При возможности требуйте пляжные полотенца, (переодевайтесь в туалете возле столовки) и своим ходом. В противном случаи лежаков не видать, кто приехал после 9 - 9:30 наслаждается отдыхая исключительно лёжа на песке. Если кто часто слыхал от блогеров фразу - "Голодными не будете", тот 100% не узнает её значение не побывав в этом отеле. Речь идёт не о избалованности 5-ми. Да мы и не ждали изобилия выбора. Но элементарных хлебобулочных нет вообще. Номера лучше некоторых 4-ок. Если отбросить отсутствие уборки, и ёршика в ванной комнате. Причём оставленный доллар не решает абсолютно ничего. Вам кое как заправят постель, и привет. Хотите замену постельного с полотенцами, устраивайте сафари на (уборщика).

И ещё одно предупреждение. Если Вы надумали уехать скажем в Каир, будьте готовы к сюрпризам. Сам биг босс пользуясь случаем Вашего отсутствия, мило уговорит отбывающих ночью на время заселится именно в номер уехавшего на экскурсию. И плевать он хотел на оставленные Вами в Вашем же номере вещи. Именно нас слёзно умоляли войти в положение прибывших вечером, дабы они не ждали пока мы не освободим после 2-х ночи. ИТОГ. Когда цена 400 долларов за 2-х на неделю + Вы бывалый (накатанный) турист, выжить можно. Предварительно не забыв бросить в багаж не только спиртное, но и желательно еды. Но Боже упаси лететь сюда за 500, и уж тем более за 700 уе с человека...Отель для храбрых, и опытных туристов. Если Вам повезло с прилётом утром, то говорящий только на арабском управляющий рецепшином, влепит браслеты, и отправит в (ресторан).

Читал отзыв, мол бармен Сем красавчик. Да не спорю. Но этот (красавчик) думая что вы уже хмельны, начинает в наглую бадяжить и без того слабоалкогольные напитки. А когда несёшь ему это пойло обратно, выливает, делает круглые глазёнки. Наливает что правда уже с запечатанной бутылки, и говорит что отходил. Это была не моя работа. Таких случаев за неделю лично наблюдал 4-и. И ещё одно предупреждение. Если Вы надумали уехать скажем в Каир, будьте готовы к сюрпризам. Сам биг босс пользуясь случаем Вашего отсутствия, мило уговорит отбывающих ночью на время заселится именно в номер уехавшего на экскурсию. И плевать он хотел на оставленные Вами в Вашем же номере вещи. Именно нас слёзно умоляли войти в положение прибывших вечером, дабы они не ждали пока мы не освободим после 2-х ночи.

ИТОГ. Когда цена 400 долларов за 2-х на неделю + Вы бывалый (накатанный) турист, выжить можно. Предварительно не забыв бросить в багаж не только спиртное, но и желательно еды. Но Боже упаси лететь сюда за 500, и уж тем более за 700 у. е. с человека. . .
аватар aleboxj
Отель очень удобно расположен, пешком нетрудно дойти до пляжа El Fanar, старого города и других пляжей в Хадаба. Питание AI - как обычно, днем давали рыбу и сосиски, вечером курицу или кебабы на мангале, или мясо типа гуляш. … Еще ▾ Отель очень удобно расположен, пешком нетрудно дойти до пляжа El Fanar, старого города и других пляжей в Хадаба. Питание AI - как обычно, днем давали рыбу и сосиски, вечером курицу или кебабы на мангале, или мясо типа гуляш. Но тур стоил недорого, так что AI питание было как приятный бонус. Рядом (в 50 метрах) круглосуточный (! ) магазин честных цен Манго-маркет, в котором есть и манго и промтовары. Если же хочется от души покушать - примерно 500 м ресторан Farez, в котором мидии стоят 12 usd за 1 кг (включая их готовку и все остальные сборы), а большая порция супа с морепродуктами 55-65 фунтов.
Пляж - хороший, достаточно большой, с понтоном. Палм бич, возили на автобусе, но можно и пешком метров 700. На этот пляж возили еще с 2-х отелей, кроме нашего, но чтобы занять лежак лучше приходить до 9 часов.
Персонал в целом также нормальный. Номера - достаточно просторные. Часть отдыхающих - арабские семьи с детьми.
Неприятным сюрпризом по вечерам были комары, приходилось купить и включать в номере по ночам фумигатор.
Также примерно с 19 часов до 23 включали громко музыку у бассейна, так что в номере очень слышно, и музыку неприятную (крутились несколько песен типа ягода малинка и тому подобное).
аватар Pekarskayaalinkamail.ru
Ездили в начале октября, все понравилось. Отель хороший, территория чистая. Кушать всего хватало, мясо, рыба каждый день. Алкоголь с 10:00 бесплатный. Взрослый и детский бассейн. … Еще ▾ Ездили в начале октября, все понравилось. Отель хороший, территория чистая. Кушать всего хватало, мясо, рыба каждый день. Алкоголь с 10:00 бесплатный. Взрослый и детский бассейн. На море ходили пешком. Рядом магазины, манго-маркет.
Отдыхал в отеле Karma Hotel в Шарм эль Шейхе. Это весьма симпатичный трех-звездный отель расположенный на второй линии. Отель состоит из двухэтажных корпусов. Сейф на ресепшн – бесплатно. … Еще ▾ Отдыхал в отеле Karma Hotel в Шарм эль Шейхе. Это весьма симпатичный трех-звездный отель расположенный на второй линии. Отель состоит из двухэтажных корпусов. Сейф на ресепшн – бесплатно. Территория отеля очень компактная, есть бассейн с шезлонгами и водным баром. Вокруг бассейна зеленая лужайка. Красивый холл отеля с огромным стеклянным куполом. Номера очень комфортабельные. Хорошая мебель, ТВ, кондиционер, мини-бар. Есть и балкон. Уборка номера и смена белья – ежедневно. Есть в отеле ресторан, паб и 2 бара. Кормят вкусно, хорошее меню. Всегда фрукты, все всегда подают свежее. Голодным остаться невозможно. Персонал в отеле очень приветливый. Всегда готовы откликнуться на любую просьбу. В отеле есть возможность поиграть в бильярд, настольный теннис, позаниматься дайвингом. Пляж песчаный с множеством шезлонгов и пальм. По вечерам проводят шоу и дискотеку. Мне знакомый посоветовал обратиться в местную компанию сэйфтур, которая предоставляет различные экскурсии. Мне захотелось отправиться на сафари и в Израиль и Иорданию на 2 дня. Прокатившись на квадроциклах я ощутил незабываемый драйв. От поездки в Израиль и Иорданию я получил массу новых и незабываемых впечатлений. Это 2 удивительные страны с множеством достопримечательностей и памятниками культуры. Мой отдых прошел даже лучше, чем я ожидал.
отдыхала с подругой в декабре 2014 года. По приезду немного расстроилась, но а если не обращать внимания на мелочи отдохнула просто класс. Мелочи это: холодный бассейн, маленькая территория, анимация ну и еще пару тройку. … Еще ▾ отдыхала с подругой в декабре 2014 года. По приезду немного расстроилась, но а если не обращать внимания на мелочи отдохнула просто класс. Мелочи это: холодный бассейн, маленькая территория, анимация ну и еще пару тройку. Питание сносное, но ребята умудряются из ничего приготовить обалденные штуки. Большой привет Самуэлю ( шеф- повар ресторана). Всегда улыбчивый и приятный молодой человек. Аниматорам Максу и Луке тоже привет. Спасибо за музыку релакс, которая играла на бассейне. Вы молодцы ребята. Номера убирают хорошо. Уборщики улыбчивые ребята- всегда дадут то, что попросишь. На рессепшене ребята молодцы. Если возникает какая то проблема- решается в 5 мин. Отдельное спасибо бармену Химе. Никогда не возникало проблем со спиртным. Наливал от всей души. Отдыхали там кстати и семья англичан ( думаю не в первый раз, встречали и провожали их как то очень любезно) хохлы, чехи, поляки, хотя говорят что отель в основном для русскихВООБЩЕМ ОТДЫХ У МЕНЯ ПРОШЕЛ ОТЛИЧНО. ПРИЧЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я ПРИЕХАЛА ПО СИСТЕМЕ ФОРТУНА.
аватар KseniaLubov
Приехали мы на позитиве, всётаки Новый год! В новогодних шапочках, в майках с изображением акул, номер мы украсили мишурой, ёлочку с собой привезли. На сам новый год мы с подругой были в костюмах зайцев! Но. … Еще ▾ Приехали мы на позитиве, всётаки Новый год! В новогодних шапочках, в майках с изображением акул, номер мы украсили мишурой, ёлочку с собой привезли. На сам новый год мы с подругой были в костюмах зайцев! Но... сам отель всё подпортил!
Заселили нас в 221 номер! Сказав, что самый лучший. 29 дек. был дождь, затопило номер и туалет, три раза выкачивали воду! На ресепшене обвалилось часть потолка.
На завтрак яйца и булки. Потом вам предлагают купить таблетку от запора! Как только начинаешь возмущаться, сразу начинают что-то придумывать! Макароны, рис на ужин, печёнка и рыба в какой-то подозрительной белой подливке!
Губастый официант отвратительный, противный, наглый тип! За 10 мин до окончания ужина, подойдёт и скажет, что пора выметаться!
На ресепшене приняли от нас бутылку водки "С серебром", поэтому видимо дали нам "номер по блату"!! !
В отеле новый менеджер Фэди, адекватный, приятный мужчина, но видимо который не представляет про свой персонал ничего! Творят что хотят! Ничего их не интересует, работают как из под палки!
Музыку им привезли, европейскую и русскую, чтобы у бассейна можно было отдыхать не под рэп 90-х! Так нашлось тысячу причин, чтобы не заниматься переписыванием с диска на флешку!
На НГ вывезли нас в другой отель, алкоголь только который там купишь, 40 долл бут. шампанского для примера. Шведский стол! ! ! Все как рванули! А еда то тухлая оказалась, только сильно приправленная перцем!
Через Пегас ездили впервые и больше никогда! Гидам абсолютно всёравно на вас! Лишь бы пихнуть вам экскурсии, за всё остальное они отвечать не будут! И разговаривают с вами потом как-будто вы им что-то задолжали!
Отель для пенсионеров! Молодёжь есть, но видимо такая же как мы- "в надежде"! Если бы не Виталик из С-П и Андрюхи их Уфы, пиши пропало!
В последний день, с ужина нас выгнали, сказали платный, т. к. в 12 мы выехали из номера. Завтракали мы только в 7 утра! Книгу отеля не дают, чтобы не писать плохие замечания! Сразу забывают русский, начинают на своём "смешки, приколы"! За что собственно и получили курицей по башке, глупые бедуины!
Только море и солнце и наш огромный позитиFF не дали испортить нам каникулы!
3* за 10 дн- 29 тыс за чел на НГ!! !
Были в сентябре в Кемере, по сравнению с Египтом, Турция - цивилизация! У арабов больной мозг! Хватают за руки, могут и за грудь и за попу спокойно! Как по роже заедешь, начинают как курицы перья растопыривать! Абсолютно некультурная нация! Половина населения не имеют ни документов, ни образования. Около отеля сидят бедуины ( шахидки) в чёрных одеяниях.
Не ожидали мы такого! В первый раз так неудачно с отелем! ! ! Этикетка не главное! Главное, что внутри!
KARMA! Уволить весь персонал!
вход 29 дек после дождя яйца и булки, икра наша нас повезли в другой отель на НГ
аватар sunlover
Ездили с подружкой на 2 недели. За это время почти никаких претензий не было, были некоторые минусы, но учитывая то, что мы заплатили за путевку довольно не много, все было нормально. … Еще ▾ Ездили с подружкой на 2 недели. За это время почти никаких претензий не было, были некоторые минусы, но учитывая то, что мы заплатили за путевку довольно не много, все было нормально. Никакие деньги мы на рецепшене не давали за номер (и я вообще не понимаю тех, кто дают деньги при поселении чтоб им дали типа "приличный номер", мы сколько ездим никогда нечего не платим, а если и попадается номер с недостатками которые мешают, то просим просто поменять, просто нормально объяснятся надо уметь, желательно на английском, которым к БОЛЬШОМУ сожалению владеют из наших туристов единицы! ) Номер был нормальный, все устраивало, для нас самое главное было - чтоб работал душ, кондиционер и холодильник, с этим было все окей. Убирали ребята не плохо, правда иногда подкладывали грязные полотенца, но редко (не желайте много от трешки, да еще и в Египте). Бассейн просторный, вокруг него красиво, но как писали в предыдущих отзывах, что там вода не циркулировала - это правда, грязноват. Полотенца на пляж на бассейне брали, по видимому всего 4 из них были новые и чистые, все остальные - порванные серые страшненькие, ну...хотя каждый день чистые. Чем проигрывает отель, так это пляжем: в бухте в Старом городе в заливе похоже на озеро (не увидите просторного моря), пляж песчаный, никаких кораллов и рыб, но для тех, кто с маленькими детьми - самый раз. Правда можно там дальше обойти этот залив и пройти на дикий пляж где есть и кораллы и рыбы, НО!!!!! ! иногда там же купаются все эти отельные уборщики, строители и прочие рабочие (у них нет денег на платные пляжи) потому девушкам лучше туда не идти! Мы вообще ходили на платный пляж (Риф Бич, или он раньше назывался Алоха), 5$ на человека на целый день, там очень понравилось, море красивое полно рыб кораллов, везде европейцы, музыка классная. . Местоположение отеля не плохое, между двумя улицами восточной Лейла Уалейла(1001 ночь) и сделанной под итальянскую Иль Меркато, но все равно все веселье и ночная жизнь на главной улице Наама Бей, туда на такси можно доехать за 3$ Насчет питания в отеле - довольно монотонное, но вполне оправдывает уровень трех звезд. За время нашей поездки в отеле были одни русские, украинцы и арабы. В принципе не отказалась еще бы поехать в этот отель за приемлемую цену, чувствовали там себя комфортно, как для отеля 3* всем советую Юни Шарм. Главное, конечно, позитивное отношение, тогда и вам будет хорошо везде: )
аватар k-irina-9
Отдыхала В Юни Шарме с 17 по 24 июля 2010 г. Все по порядку: 1) При заселении сразу сказали 15 долларов, иначе поселим в плохой. Решила посмотреть плохой номер: окна на оживленную улицу и за окном грохочет какая-то установка, 1 этаж без балкона. … Еще ▾ Отдыхала В Юни Шарме с 17 по 24 июля 2010 г. Все по порядку:
1) При заселении сразу сказали 15 долларов, иначе поселим в плохой. Решила посмотреть плохой номер: окна на оживленную улицу и за окном грохочет какая-то установка, 1 этаж без балкона. Договорились за 10 долларов. Видела как заселялись сербы: персонал ничего не вымогал, из бара официант принес с поклоном (! ) поднос с охлажденными напитками. Отношение персонала и ресепшена не очень. Попросила принесла туал. бумагу, шампунь кот. не положили при уборке мне сказали, что это проблема (! ), так их и не дождалась.
2) Уборка в номере нормальная. До этого жила в 4* в Наама бей ("Аль Бустан") там вообще не убирали.
3)Еда однообразная, но вкусная, сладости на высоте как всегда, фрукты: только арбуз или только дыня за ужином порционно. На завтрак очень скудный выбор (за неделю яйца отварные дали 2 раза), йогуртов не было, были сухие завтраки, поджареные сосиски, омлет, вечерний картофель, соленый творог. Не понравилось, что официтанты выдергивают из рук тарелки с едой, когда человек ест, а не забирает рядом стоящие пустые. Это у них "шутки" такие, и надо просто улыбаться в ответ. Но мне кажется, что это неуважение к гостям отеля, поэтому мне это не нравилось. Ни с кем кроме русских они так не шутят.
4)Кто отдыхает: русские, украинцы, сербы и албанцы, много арабов. Особенно много их на пляже, т. к. их привозят на пляж отеля прямо из аэропорта. Ведут они себя ужасно: орут, садятся на Ваши полотенца и лежаки, даже если видят что они заняты и плохо пахнут (sorry).
5) Расположение отеля удачное: пешком до старого города мин 25. На такси 2 доллара. Рядом комплекс 1001 ночь, цены практически такие, если торговаться. До Наама бей ходят бесплатно автобусы вечером.
6) На пляж и обратно ходят автобусы, это не напрягает. На пляже вход крупный песок. Вправо метров 250 - отличные кораллы на диком пляже. Доехать на такси до пляжа 2 доллара (10 фунтов).
аватар htitn66
Отель с небольшой, чистой территорией. Персонал выдержан и неплохо говорит на русском. Без бакшиша дали "самый плохой" номер101. Номер просторный, чистый и прохладный. Простыни меняют редко и по принципу ногиголова. … Еще ▾ Отель с небольшой, чистой территорией. Персонал выдержан и неплохо говорит на русском. Без бакшиша дали "самый плохой" номер101. Номер просторный, чистый и прохладный. Простыни меняют редко и по принципу ногиголова.
Про бассейн: не видел как циркулирует вода при очистке, поэтому в нем не купался, ездил на общественный пляж (вода там частенько попахивала канализацией), где недалеко "дикий пляж"с чистой водой, бухтами и рифами.
Про питание: вполне приличное и полезное. Смущают санитарные требования к мытью посуды и отсутствие общедоступных емкостей с питьевой водой.
Про достопримечательности: расположение отеля удачное между торговыми улицами il mercato и стилизованным рынком. Напротив приличные магазинчики с текстилем, продуктами, маслами,
папирусом, пивом и винами.
О курорте: менталитет решает многое- рядом с отелем стройка и помойка, звезды на вывеске отеля роли в этом не играют.

аватар nafanja333
Едем с ребенком. Интересует номер на первом этаже с возможностью выхода на улицу.
аватар malish_nata
Где находится пляж отеля? Есть ли возможность дойти до него? Есть ли там кораллы? Или где находится пляж с кораллами? Как туда добраться от отеля? Сколько стоит вход на пляж с кораллами?
аватар surikova-olya
срочно..спасибо за ответ
аватар ng0678
кто отдыхал,как кормят,отдалённость от моря,какой пляж?
аватар whitesnake671
skazhite pozhalusta,v vashem otele prozhivaet,grazhdanka ukraini Svetlana Eriomina?ili Svetlana Vodopianova?

Расположение Международный аэропорт Шарм-эль-Шейх расположен в 17 км.
Описание пляжа Арендованный пляж расположен в 600 м. Предоставляется бесплатный автобус до пляжа и обратно. Отель оставляет за собой право заменить арендованные пляжи, а также политику их посещения без предварительного уведомления.
  • 3-я и дальше

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• парикмахерская/салон красоты
Для детей Есть горки со спуском в бассейн.
Развлечения и спорт На территории отеля есть горки со спуском в бассейн, подходящие для детей. За дополнительную плату гостям предоставляются услуги массажа.
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб

В отеле 84 номера.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон или терраса. Ванная комната с душем и туалетно-косметическими принадлежностями. Фен предоставляется по запросу на стойке регистрации.

Адрес Sharm Elysees St.، UMM EL SID HILL، SHARM EL SHEIKH، South Sinai Governorate, Египет
Телефоны: +20 69 366 2842
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.