Обман. Продают путёвки, и по прилёту ставят перед фактом: мест нет, отель переполнен

Написано: 26 ноября 2021
Время поездки: 23 ноября — 1 декабря 2021
2.0
Добрый, всём! Кто купил путёвки в Uni Sharm Aqua Park 4* — Шарм эль Шейх, Египет, ноябрь-декабрь от Tui. Ваш отдых будет испорчен, мягко говоря. По факту.
Путёвка в Uni Sharm Aqua Park 4*, 7 ночей всё включено
Прилетели 24 ноября в 10.00 утра, ночь не спали с ребёнком. Аэропорт, всё норм ничего страшного. Самый ужас впереди.

Встречает гид от Тui, сажает в автобус, человек так 50. Старый, грязный. Ждали час пока поедем. Гид Muhamed от Tui, заявил первый отель выйдет через 15 мин, Uni Sharm через 40 мин.
Первые отели высадили, и пошло поехало. 4 часа ездили по Шарму, и гид всеми правдами и не правдами (даже угрозами) пытался людей с нашего отеля запихнуть ещё в худшие. Семьи делил! Приехали в какой то мусорник, и объявляет мне, выходи, ты живёшь здесь (LunaSharm), a муж и ребёнок дальше едет! И мы не одни такие! Таскали нас после бессной ночи по Шарму 4 часа. Когда наш отель в 15 минут от аэропорта.
И только в14.00 признался гид, что в Uni Sharm Aqua Park

4* нет мест. В этот отель 22 человека с маленькими детьми, 1.5 года и чуть старше. Всё измучены. В конце, концов после ооочень шумных переговоров, привезли в Sharming Inn Hotel 4*. Гид от Tui заявил, всех заселят(наkонец-то), идите кушать. Пообедали, иии нет нашего гида. Нет, нашего автобуса. Сбежал.

На рецепшен нас заселять не хотят. Спрашиваем, почему? Ответ
Тui не перевели деньги. И до 18.00 сидели в фоe на чемоданах. С маленькими детьми. Tui просто нас бросило! ! Пытались звонить на гор. Линию туроператора, своим турагентам. Ужас, и кошмар. 22 человека. . Не знаю как у других туристов, но у нас грязь, нечисто бельё. Жуть.
Целый день с 10 утра до ночи пропал, нервов истрачено и что завтра, не понятно. Утром приехал от Tui другой гид, и начал петь песни. Вас, завтра везут Uni Sharm Aqua Park 4* —, . Ничего про вчерашние пытки, не знает. И на всё возмущение, один ответ "Уважаемый, замолчите''.
Всё решительно, отказались опять выселяться и садится в их автобус призрак, который не понятно куда едет. Он, чётко заявил "Завтра едете Sharm Aqua Park 4*, в 12 дня.
И опять растворился? ? в неизвестности. . Пока нас с Sharming Inn Hotel 4*, не выкинули. Живём на чемоданах.
Суть, проста. Продают путёвки в дешёвые 3-йки, а они уже заселены. И по прибытию будут вас запихивать в отели без звёзд. И врать, что не знали. И самое главное в таких отелях, и с такими туроператорами ни одного иностранца! Русские, белорусы, украинцы. Значит над нами можно издеваться! ?
Совет, всём кто хочет погреться в солнечном Египте, смотрите какие отели предлагают европейские туроператоры европейцам. Это гарантия, нормального отдыха. Или смотрите, наши российские туры и вас ждут проблемы, сюрпризы.