Никогда и ни за какие деньги!

Написано: 17 января 2011
Время поездки: 29 декабря 2010 — 7 января 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Приехали мы на позитиве, всётаки Новый год! В новогодних шапочках, в майках с изображением акул, номер мы украсили мишурой, ёлочку с собой привезли. На сам новый год мы с подругой были в костюмах зайцев! Но... сам отель всё подпортил!
Заселили нас в 221 номер! Сказав, что самый лучший. 29 дек. был дождь, затопило номер и туалет, три раза выкачивали воду! На ресепшене обвалилось часть потолка.
На завтрак яйца и булки. Потом вам предлагают купить таблетку от запора! Как только начинаешь возмущаться, сразу начинают что-то придумывать! Макароны, рис на ужин, печёнка и рыба в какой-то подозрительной белой подливке!
Губастый официант отвратительный, противный, наглый тип! За 10 мин до окончания ужина, подойдёт и скажет, что пора выметаться!
На ресепшене приняли от нас бутылку водки "С серебром", поэтому видимо дали нам "номер по блату"!! !

В отеле новый менеджер Фэди, адекватный, приятный мужчина, но видимо который не представляет про свой персонал ничего! Творят что хотят! Ничего их не интересует, работают как из под палки!
Музыку им привезли, европейскую и русскую, чтобы у бассейна можно было отдыхать не под рэп 90-х! Так нашлось тысячу причин, чтобы не заниматься переписыванием с диска на флешку!
На НГ вывезли нас в другой отель, алкоголь только который там купишь, 40 долл бут. шампанского для примера. Шведский стол! ! ! Все как рванули! А еда то тухлая оказалась, только сильно приправленная перцем!
Через Пегас ездили впервые и больше никогда! Гидам абсолютно всёравно на вас! Лишь бы пихнуть вам экскурсии, за всё остальное они отвечать не будут! И разговаривают с вами потом как-будто вы им что-то задолжали!
Отель для пенсионеров! Молодёжь есть, но видимо такая же как мы- "в надежде"! Если бы не Виталик из С-П и Андрюхи их Уфы, пиши пропало!
В последний день, с ужина нас выгнали, сказали платный, т. к. в 12 мы выехали из номера. Завтракали мы только в 7 утра! Книгу отеля не дают, чтобы не писать плохие замечания! Сразу забывают русский, начинают на своём "смешки, приколы"! За что собственно и получили курицей по башке, глупые бедуины!
Только море и солнце и наш огромный позитиFF не дали испортить нам каникулы!
3* за 10 дн- 29 тыс за чел на НГ!! !
Были в сентябре в Кемере, по сравнению с Египтом, Турция - цивилизация! У арабов больной мозг! Хватают за руки, могут и за грудь и за попу спокойно! Как по роже заедешь, начинают как курицы перья растопыривать! Абсолютно некультурная нация! Половина населения не имеют ни документов, ни образования. Около отеля сидят бедуины ( шахидки) в чёрных одеяниях.
Не ожидали мы такого! В первый раз так неудачно с отелем! ! ! Этикетка не главное! Главное, что внутри!
KARMA! Уволить весь персонал!