Вполне нормальный отель)))

Написано: 9 августа 2010
Время поездки: 25 июля — 8 августа 2010
6.0
Ездили с подружкой на 2 недели. За это время почти никаких претензий не было, были некоторые минусы, но учитывая то, что мы заплатили за путевку довольно не много, все было нормально. Никакие деньги мы на рецепшене не давали за номер (и я вообще не понимаю тех, кто дают деньги при поселении чтоб им дали типа "приличный номер", мы сколько ездим никогда нечего не платим, а если и попадается номер с недостатками которые мешают, то просим просто поменять, просто нормально объяснятся надо уметь, желательно на английском, которым к БОЛЬШОМУ сожалению владеют из наших туристов единицы! ) Номер был нормальный, все устраивало, для нас самое главное было - чтоб работал душ, кондиционер и холодильник, с этим было все окей. Убирали ребята не плохо, правда иногда подкладывали грязные полотенца, но редко (не желайте много от трешки, да еще и в Египте). Бассейн просторный, вокруг него красиво, но как писали в предыдущих отзывах, что там вода не циркулировала - это правда, грязноват. Полотенца на пляж на бассейне брали, по видимому всего 4 из них были новые и чистые, все остальные - порванные серые страшненькие, ну...хотя каждый день чистые. Чем проигрывает отель, так это пляжем: в бухте в Старом городе в заливе похоже на озеро (не увидите просторного моря), пляж песчаный, никаких кораллов и рыб, но для тех, кто с маленькими детьми - самый раз. Правда можно там дальше обойти этот залив и пройти на дикий пляж где есть и кораллы и рыбы, НО!!!!! ! иногда там же купаются все эти отельные уборщики, строители и прочие рабочие (у них нет денег на платные пляжи) потому девушкам лучше туда не идти! Мы вообще ходили на платный пляж (Риф Бич, или он раньше назывался Алоха), 5$ на человека на целый день, там очень понравилось, море красивое полно рыб кораллов, везде европейцы, музыка классная. . Местоположение отеля не плохое, между двумя улицами восточной Лейла Уалейла(1001 ночь) и сделанной под итальянскую Иль Меркато, но все равно все веселье и ночная жизнь на главной улице Наама Бей, туда на такси можно доехать за 3$ Насчет питания в отеле - довольно монотонное, но вполне оправдывает уровень трех звезд. За время нашей поездки в отеле были одни русские, украинцы и арабы. В принципе не отказалась еще бы поехать в этот отель за приемлемую цену, чувствовали там себя комфортно, как для отеля 3* всем советую Юни Шарм. Главное, конечно, позитивное отношение, тогда и вам будет хорошо везде: )