Вопрос oб отеле Uni Sharm Aqua Park 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Где брать номер, чтобы было тише?
Едем с ребенком.
Интересует номер на первом этаже с возможностью выхода на улицу.
2 подписчика  • спросил 2015-06-019 лет назад
аватар orbittours.ru
Ваш отель не шумный, селитесь подальше от ресепшен. При заселении в отель можно попросить номер поспокойнее и на первом этаже(10-20 долларов в паспорт и озвученные ваши желания ресепшенисту , помогут вам получить то, что хотите)
аватар nafanja333
Спасибо за ваш ответ, но я задал конкретный вопрос к тем кто был в данной гостинице.
А вы ответили общими фразами.
Обычно люди из опыта отвечают допустим "не селитесь с видом на бассейн, просите номера 100 - 110"
Я жду такого ответа.
С ув.
аватар orbittours.ru
Я вам конкретно описала как получить номер с вашими пожеланиями. Мало кто выбирает данный отель, он небольшой. Сам отель знаю и внутри видела все(правда года 3 назад когда он был уни шарм), но вот по номерам вилл не могу вам подсказать, так как не проживала в данном отеле.
аватар deeply
Там все номера одинаковые и все выходят во внутренний дворик, где бассейн. Только 2 номера на каждом этаже чуть лучше, чем другие. $20 в паспорт. Я бы 1-й этаж не брал, хотя бы второй. И ещё: это тройка (хоть и чуть лучше, чем некоторые другие тройки), так что не ждите ничего особенного, кормёжка не ахти и там отдыхают в т.ч. арабы. Меня все эти моменты не напрягали, поскольку брал завтрак-ужин и в отеле фактически только ночевал.
Отвечу на другие вопросы о Uni Sharm Aqua Park 4*