Jolie Ville Golf Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх бывш. Jolie Ville Movenpick Golf & Resort Sharm El Sheikh,бывш. Maritim Jolie Ville Golf & Resort Hotel
Отель расположен на берегу Красного моря, в 6,5 км от Наама Бей. Построен в 1998 году. Отреставрирован в 2018 году. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия, бизнес-поездки или для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар vgolik
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отель - это остатки былой роскоши. Заселение прошло быстро, нас было 6 человек - 3 номера. Номера очень большие, но потрепаные и не блещут чистотой, все в пятнах, потертое. На второй день перестал работать кондиционер и холодильник, номер поменяли. … Еще ▾ Отель - это остатки былой роскоши. Заселение прошло быстро, нас было 6 человек - 3 номера. Номера очень большие, но потрепаные и не блещут чистотой, все в пятнах, потертое. На второй день перестал работать кондиционер и холодильник, номер поменяли. У друзей в номере обитали клопы, которые ночью неимоверно кусали. Сделали дезенсекцию, хватило на одну ночь, в итоге просили другой номер.
Територрия большая, ухоженная.
К пляжу надо прилично топать, спускаюсь вниз по деревянным лесницам, в жару пахло баней.
Единственный плюс - это питание, вкусно и разнообразно.
аватар aleksa21.01
 •  ездил(а) 3 недели назад
Красивые и ухоженная территория, много бассейнов чистых! Еды много, выбор есть. В столовой чисто. Номера просторные и достаточно хорошо убраны. Кормят и до заселения и после того, как номер сдан. … Еще ▾ Красивые и ухоженная территория, много бассейнов чистых! Еды много, выбор есть. В столовой чисто. Номера просторные и достаточно хорошо убраны. Кормят и до заселения и после того, как номер сдан. Браслеты не срезают, подход человеческий. Нет пошлого персонала. Все культурно и достойно.
аватар nosenko2
Отдыхали с подругой с 22.04.2019 по 20.04.2019. Решили ехать спонтанно, подошли даты и цена. Размещение: номер предоставили достаточно быстро, однако несмотря на мое уточнение о том что в данном отеле я уже 2 раз, номер дали не плохой, но никак не лучше чем в первый приезд (лучше сразу на рецепшине договариваться за деньги и не тратить зря свое время). … Еще ▾ Отдыхали с подругой с 22.04.2019 по 20.04.2019. Решили ехать спонтанно, подошли даты и цена.
Размещение: номер предоставили достаточно быстро, однако несмотря на мое уточнение о том что в данном отеле я уже 2 раз, номер дали не плохой, но никак не лучше чем в первый приезд (лучше сразу на рецепшине договариваться за деньги и не тратить зря свое время). Лучший вариант размещения - Royal Wing.
Интернет должен быть в лобби, но нормально работает он там только ночью (убедились, когда уезжали). Купите в аэропорту карту Оранж (попали в акцию за 10$ купили карту на 10 гб и еще на 10 гб получили в подарок, хватило и осталось) работает быстро и в отеле и на пляже и в городе.
Питание: голодными мы не были никогда, но очень не хватало фруктов (были: дыня, финики, не вкусные апельсины, зеленая гуава и пару раз были зеленые бананы). Клубники не было даже в виде платного фреша, а от арбузов были корки один раз в виде украшения десертов. На обед или ужин всегда было несколько видов мяса и рыба (правда рыба очень жирная) и 1-2 вида супа. Овощи присутствовали в большом количестве. Отдельного детского меню как такового нет - одно название. Кофе лучше взять с собой, в отеле ужасный.
Рестораны a la carte: китайский ресторан Mandarin запустили в работу с 23.04 и работает он только для избранных, рыбный ресторан Dolphin не работает, ливанский ресторан 3 балла из 5 - заказ принесли быстро, но было не очень вкусно, в ресторане Jolie Bistro праздновали день рождения - 5 баллов: стол был украшен, еда была вкусной, ждали не долго, особенно понравился стейк, в конце вечера под музыку был вынесен тортик со свечкой.
Пляж: красивый риф, но большой МИНУС несмотря на наличие стационарно оборудованных свободных мест (некоторые площадки даже стоят пустые), на пляже очень мало лежаков и их необходимо ЗАНИМАТЬ (до 8 утра).
Территория- 2 стороны одной медали: идеальная локация (бассейн с водопадами, бар, новые лежаки, ухоженные зеленые газоны, красивые бунгало с хорошими номерами -Royal Wing) и старое основное здание с такими же старыми номерами и основной территорией отеля на которой во время вашего отдыха будет продолжаться ремонт (возле главного бассейна меняется покрытие под лежаками - запах очень неприятный, а бассейн "ленивая река" чистился и запустился только 24.04. Все бассейны без подогрева и бассейн с водопадами из-за постоянной циркуляции воды и глубины 1.5 м просто ледяной. Вообще было ощущение того, что владельцы отеля пропустили начало сезона.
Уборка: номера убирались каждый день без напоминаний и качественно, полотенца менялись каждый день (1$/день).
Экскурсии: Если Вы захотите покататься на квадроциклах по пустыне, то уточняйте у гида заранее время экскурсии и кол-во человек. Рекомендуем ехать либо вечером, либо на 6.30 утра, т.к. вся экскурсия занимает 2 часа и утром в это время еще не сильно жарко. С собой обязательно возьмите защиту от солнца, очки, арафатку, воду, мелкие деньги (если хотите видео и фото) и небольшой рюкзак или сумку, чтобы все это спрятать во время самой поездки по пустыне. Одевать лучше что-то легкое, но то что закроет плечи и руки, а в идеальном варианте еще и ноги (солнце даже утром очень хорошо припекает). Несмотря на быструю и качественную организацию самой поездки уже в пустыне (и арафатку завяжут и квадроцикл подберут и по группам разобьют) это было скучно: человек 50 цепочкой и медленно. Имея опыт таких поездок в других странах (10-15 человек, специальная трасса и нормальная скорость) мы просто получили легкий шок!!!!! Людей было очень много и были те, кто первый раз увидел квадроцикл! На месте условия поездки поменять уже нельзя, так что рекомендуем заранее их уточнить у гида. После поездки на квадроциклах и бесед с другими гостями отеля от поездки на яхте мы просто отказались.
Вывод: отель был раньше класса Люкс, сейчас бюджетный вариант среднего уровня. Нормальная цена максимум 800$ за 7 дней. При такой цене да с позитивным настроем, минимизацией рисков и некоторой лояльностью - отдых будет супер!
аватар myroslavask1203
очень далеко море!!! каскадный пляж на любителя, нам не понравился вообще! бар на пляже 1, и он далеко. песчаный пляж, возле моря, очень маленький, чтобы занять там местечко нужно пораньше прийти. … Еще ▾ очень далеко море!!! каскадный пляж на любителя, нам не понравился вообще! бар на пляже 1, и он далеко. песчаный пляж, возле моря, очень маленький, чтобы занять там местечко нужно пораньше прийти.
дорога к пляжу! эти лабиринты это вообще, для любителя))) мостики, дорожки, ступеньки (куча ступенек) верх, вниз... хочешь не хочешь но нужно идти. Архитектор там был от Бога)))
кухня! однообразно, пресно, невкусно!
номер! огромный и красивый, у нас было бунгало возле "теплого бассейна"(бассейн холодный)
море! большой плюс!!! вода, кораллы, рыбки просто красота, не смотря даже на ветер...
аватар Melodica
1. Заселялись долго. Приехали в 9, попросили быстрее заселить, т.к. ребёнок очень устал и капризничал. Обещали через полчаса и так 4 раза. В общем, заселились с 10$ около 12.00. В туре был стандартный номер, нас поселили в бунгало. … Еще ▾ 1. Заселялись долго. Приехали в 9, попросили быстрее заселить, т.к. ребёнок очень устал и капризничал. Обещали через полчаса и так 4 раза. В общем, заселились с 10$ около 12.00. В туре был стандартный номер, нас поселили в бунгало. При мне подходил на ресепшн мужчина и просил поменять номер (стандарт), потому что не работал душ и не выдавали банные принадлежности. Девушка отвечала, что свободных мест нет, все починят и т.д. Мужчина был очень расстроен. Я боялась, что у нас будет такая же фигня, но, к частью, нам с бунгало повезло.
2. Бунгало впечатляет. Огромные размеры, огромная ванная комната, ванна, двойная раковина. Все сделано по-богатому. Есть мелкие нюансы, но прям совсем мелкие. Очень приятно удивили полотенца - огромные, хорошие, чистые, прямо как в настоящих 5*. Минусы бунгало - далеко от ресепшн, ресторана, основной движухи и моря. Хотя есть свой большой бассейн рядом. Главный минус бунгало вылез ближе к вечеру. Ужасная слышимость. Мы реально слышали четко разговоры за стенкой. Спасал включенный кондёр, который трясло так, что ничего другого слышно не было.
3. Питание. Очень слабое. Вроде большой выбор блюд, но 90% вообще не съедобно: бумажные сосиски, вялые овощи. Из мяса была курица и говядина, какая-то рыба. С напитками беда. Ужасный выбор фруктов. За обедом и ужином нужно сильно привлекать к себе внимание, чтобы заказать вино или колу. Ребёнку подобрать еду было сложно. Особенно впечатлил «детский буфет». Аж 3 блюда: картошка в приправах, бумажные сосиски и спагетти.
4. Территория очень красивая и ухоженная. Куча развлечений, очень много воды (горки, бассейны, каналы, водные инсталляции). Гулять приятно, везде пандусы, с коляской без проблем.
5. Море. Вот тут подробнее. Удивлена, что почти никто не пишет о том, какой непростой подход к морю и само море. Итак, если вы с коляской или у вас трудности с ходьбой, есть вариант, что до моря вы даже не дойдёте. Отель хоть и считается на первой линии, но по факту на второй. На первой там частные особняки. Итак, от отеля к морю идёт лестница с бесконечным количеством ступенек. Их просто очень много. Береговой линии по сути нет воообще. Лестница упирается в понтон. Справа и слева по 5 метров берега. То есть места для полежать на берегу моря нет в принципе. Есть лежаки на пантонах и вдоль лестницы на выступах скалы. Это правда очень оригинально, позволяет уединится своей компанией, а не лежать пастбищем морских котиков в одном месте. Но по факту для многих это просто неудобно. Нас спасло только то, что наш ребёнок обожает ходить по ступенькам :)))
6. Экскурсии от туроператора - фигня полная. Бесплатная экскурсия в город - разводняк. За 5 минут провезли по 3 точкам, а потом на 2 часа на шоппинг в непонятные магазины. Жалею, что потратили полдня.
Мне не с чем сравнивать, подозреваю, что для Египта этот отель очень даже хорош. Но пятерку я ему никогда не поставлю.
аватар lin19
Отдыхали в Jolie Ville Golf Resort 5*, нас поселили, как только мы приехали, номер хороший дали. Питание прекрасное, пляж маленький, там вход с понтона, но были места, где детки могли ножки помочить. … Еще ▾ Отдыхали в Jolie Ville Golf Resort 5*, нас поселили, как только мы приехали, номер хороший дали. Питание прекрасное, пляж маленький, там вход с понтона, но были места, где детки могли ножки помочить. Территория большая и красивая. Pа 5-10 минут можно доехать до центра, на экскурсии мы не ездили. Рекомендовать могу этот отель, но сама вряд ли сюда вернусь, но только потому, что мы каждый hаз выбираем новое место.
аватар Valentina111768
Мы выбрали другой отель, заплатили за него, но оказалось, что нам не подтвердили на него бронь. В агентстве предложили другой вариант, этим альтернативным вариантом оказался отель Jolie Ville Golf Resort 5*. … Еще ▾ Мы выбрали другой отель, заплатили за него, но оказалось, что нам не подтвердили на него бронь. В агентстве предложили другой вариант, этим альтернативным вариантом оказался отель Jolie Ville Golf Resort 5*. Целенаправленно в этот отель мы не ехали. О Jolie Ville Golf Resort и хочу оставить свой отзыв. Жили мы в очень хорошем номере, это была большая комната, все там работало, была шикарная уборка. Все было прекрасно с номером, вопросов нет никаких. Питанию могу поставить тройку, и даже, наверное с минусом. По питанию было плохо.... Еда была, но из того, что было ничего не хотелось. Очень много было местной еды, много фасоли и т.п., в соусах, возможно, мы просто не привыкли к такой еде. Сладкое вкусное, фрукты хорошие. Обслуживание в ресторане было хорошее, внимательные официанты. Мы также посещали ресторан A la Carte, то там, конечно, совершенно другое обслуживание, другие блюда, совершенно другая подача блюд. Там шикарно. Отель был заполнен процентов на 30%, может быть поэтому питание в основном ресторане было таким. Также недостатком было то, что до моря далеко, расстояние от виллы, в которой мы жили до моря, наверное, составляло 1 км. Там нужно было переходить через такие деревянные мостики, поэтому пляж специфический. Может для молодежи и детей это интересно, но я отдыхала с мамой, ей не очень было удобно через эти все штуки передвигаться, но, потом привыкли. К персоналу никаких претензий нет, и в ресторане, и на ресепшене, везде внимательные сотрудники, а также на пляже, спасатели - внимательные и отзывчивые ребята. Аквапарк в отеле практически не работал, кроме того, было заявлено, что на территории есть бассейн с морской водой, мы за неделю его не нашли. Но, на территории, где мы жили был шикарный бассейн с подогревом, там и гидромассажеры были, и джакузи. Бассейн начинался с глубины от 45 см и плавно уходил в 1.80 , всегда был чистый, там постоянно мыли, чистили, убирали. Очень удобно, что в этом отеле не нужно ходить с полотенцем, подходишь с карточкой, в любом месте по всей территории отеля можно было взять полотенце и потом вернуть его. Анимация была хорошей. На пляже мороженное, соки, воды, пиво, все это было, это очень хорошо. В целом, все нормально, но если бы меня спросили, поехала ли я бы в этот отель еще раз, я бы ответила "нет". Работа гида - это просто жесть, катастрофа. Принимающая сторона была у нас "ФЛЕШ ТУР", еще в автобусе назначили встречу с гидом на следующий день на ресепшене в 10 часов утра, мы вместе с другими туристами ждали этого гида, его нет и нет, никто ничего не знает. На ресепшене ничего не знают. Ничего не известно, ничего не понятно, где искать этого гида. Мы 1.5 часа его прождали, оказывается, что он сидел за углом, возле отеля в кафешке за столиком и ждал, что его там найдут. При нем ни таблички не было, ничего, как мы должны были там его найти? В итоге, когда мы его нашли, он бегло предложил нам экскурсии, ну как предложил...Сказал "предлагаю поехать на Мальдивы". На какие Мальдивы? :) На что он отвечает : "Хорошо, не поедем на Мальдивы", т.е. гид конечно странный. На Сохо хотели попасть, не попали, не была организована эта поездка от отеля. Съездили на обзорную экскурсию, гид, проводивший экскурсию понравился. Перед днем вылета никакой информации не было, ни о времени, когда нас заберут из отеля, ни как зарегистрироваться на рейс, ничего не понятно. Гида мы найти опять не смогли, были указаны три номера телефона этого гида, ни по одному дозвониться к нему было не возможно, так мы его больше и не видели. Позже, увидели в отеле информацию о нашем рейсе. Гиду - минус огромный!
аватар zelinska666
В Єгипті були третій раз, цього разу готель обирали друзі) Купили путівку на трьох дорослих, на рецепшені нам запропонували бунгало (друзі одразу взяли хоча воно було крайнім по розташуванню, зторгувались з 80 доларів до 40))) а ми сказали щоб нас поселяли у наш трьохмісний номер, у номері було все для двох) замість третього ліжка принесли розкладушку металеву а матрас був з дирками, після зауваження поміняли на дерев'яний тапчан з брудним матрасом і постіллю , після другого зауваження поміняли на чистий матрас і обили тапчан тканиною, закріпили степлером , у нас був шок але ми заспокоїлись все-таки приїхали за морем а не номером (2460) доречі краєвид з вікна теж був жахливим. … Еще ▾ В Єгипті були третій раз, цього разу готель обирали друзі) Купили путівку на трьох дорослих, на рецепшені нам запропонували бунгало (друзі одразу взяли хоча воно було крайнім по розташуванню, зторгувались з 80 доларів до 40))) а ми сказали щоб нас поселяли у наш трьохмісний номер, у номері було все для двох) замість третього ліжка принесли розкладушку металеву а матрас був з дирками, після зауваження поміняли на дерев'яний тапчан з брудним матрасом і постіллю , після другого зауваження поміняли на чистий матрас і обили тапчан тканиною, закріпили степлером , у нас був шок але ми заспокоїлись все-таки приїхали за морем а не номером (2460) доречі краєвид з вікна теж був жахливим. Але це був лише початок вечері запустилась вентиляція і в кімнаті все тряслось заснути було не реально, після грандіозного скандалу нас переселили в найблище бунгало до басейну (без доплати але наступного ранку) де все було чистим і акуратним, відпочинок пройшов гарно, дуже сподобалось те що для тих хто не вміє плавати там є захід в воду і під обід там міліон рибок і це надзвичайно, пантон не довгий 12 м приблизно і вітер не зносить голову, тереторія красива але багато дрібних не доробок, чого їх не роблять взагалі не зрозуміло. Харчування досить непогане, завжди риба, курка, м'ясо, багато зелені, були суші, кальмари, різні супи, є багато смачного але за 9 днів проїлось трохи, а от круасани потрясні! Мінус кава зовсім не смачна! Хотіла купити каву з кавового апарату то жоден не працював) Їздили в Рас-Мухамед на дайвінг а коли включили дислокацію виявилось що заповідник ми суттєво не доїхали!!! Риби і корали там були такі ж як в готелі!!!! Їхали від Зізо. Зовсім забула сказати в готелі великі проблеми з безкоштовним вай фаєм, а хочеш нет то плати 10 доларів в день! Якось дико.
Це тапчан- ліжко Краєвид номер2460 Номер після переселення! Номер 3605. Чудовий номер,зручне місцерозташування. Ванна кімната у номер 3605 Краєвид з номеру 3605 ))) Рибки коло берега!!!! Для тих хто не плаває!!! Супер!!!! Наша екскурсія!!! Де ми , а де заповідник!!!! Зізо повернув 5 доларів аха Наше бунгало 3605
аватар Ann_Kondratenko
Приехали в 10, заселили в 13 предлогали БОЛЬШОЙ номер с намёком)но попросила показать и нам просто дали стандарт.Вид конечно из номера печаль (смотрели с соседом друг на друга) Отель простенький с красивенной территорией. … Еще ▾ Приехали в 10, заселили в 13 предлогали БОЛЬШОЙ номер с намёком)но попросила показать и нам просто дали стандарт.Вид конечно из номера печаль (смотрели с соседом друг на друга)
Отель простенький с красивенной территорией.
Уборка египетская и доллар не помог.
Еда как в хорошей 4ке.
В последний день нам нехватило лежаков в 11 утра.Персонал нашел 1 (на 3х человек). Я не балованная, но на отдыхе не хочется искать лежак 30 мин..
Для детей и тех кто не умеет плавать есть заход по пояс (очень выручило)
Риф роскошный.
Очень понравился Европейский ресторан!(Аля карт) Обязательно поиграй е в гольф.
аватар oleynikova_m
Отдыхали в Гольф Резорте в марте-апреле 2019. В Шарме я седьмой раз, в этом отеле третий раз. Поэтому могу с уверенностью сказать, что отель замечательный. Мы приехали поздно вечером, нас сразу заселили в номер в коттедже. … Еще ▾ Отдыхали в Гольф Резорте в марте-апреле 2019. В Шарме я седьмой раз, в этом отеле третий раз. Поэтому могу с уверенностью сказать, что отель замечательный.
Мы приехали поздно вечером, нас сразу заселили в номер в коттедже. При бронировании тура мы просили указать, что хотим одну двуспальную кровать, но в номере оказались две полуторные сдвинутые. На рецепшене сказали, что приносят извинения и смогут переселить нас завтра. На следующий день так и было, переселили в замечательный номер. Без каких-либо доплат и намеков. Оба номера были чистые, все работало, постель-полотенца чистые, номера просторные и светлые.
Питание - вкусно, много, разнообразно!! Мне хочется спросить у людей, которые пишут, что им не нравится питание: люди, а что вы едите дома? Устриц, лобстеров?!..
Нам все три недели отдыха было вкусно, все время чтото могли новое найти. Каждый день несколько видов мяса, рыба, разные овощи, гарниры. Отдельно готовят пасту. Финики, гранаты, дыня, выпечка, божественные круассаны! Шеф-повар мистер Мустафа каждый день в зале, общается с гостями! Вот это, я считаю, уровень.
Отдельно про сервис. Тоже не понимаю людей, которые пишут, что им хамят или еще что-то. Обслуживание в отеле отличное! Персонал вежливый, дружелюбный, во всем помогают, от уборщика до топ-менеджера. Нам реально отсюда уезжать тяжело, как из дома. И вообще египтяне очень дружелюбный народ.
Пляж свой, лежаков много, всем хватает даже если прийти в 10. Четыре понтона, один бар. Для деток отдельного пляжа нет, но в отеле было достаточно семей с детьми.
Итог: отель однозначно рекомендую.

Расположение Отель находится менее чем в 5 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Длина пляжной полосы – 300 м. Есть коралловый риф.

9 ресторанов, 5 баров, 11 конференц-залов, 3 открытых бассейна (2 с подогревом в зимний период, 1 – с морской водой), трансфер на автобусе до Залива Наама, платный Wi-Fi, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Есть детское отделение во взрослом бассейне и детский бассейн в мини-клубе.
Развлечения и спорт 2 водные горки, 4 теннисных корта, дартс, игровая комната.
  • диско-клуб

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Um Marikha Bay, PO Box 95, 46619 Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +20 (69) 3603 200