Хороший отель, нас всё устроило

Написано: 29 ноября 2020
Время поездки: 15 — 22 ноября 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель подсказал наш турагент. Не понравилось то, что туроператор обещал 7 ночей / 8 дней, а вышло что день украли из-за того, что перенесли вылет. Об отеле - все было прекрасно, начиная с ресепшн, встретили хорошо, оформили очень быстро, правда, нас было мало (туристов). Кстати, ресепшн большой, светлый, красивый. Номер огромный, уютный, лоджия просторная. Ванная комната большая с огромным зеркалом. Нам в номер предоставили ужин, так как в ресторан мы опоздали (очень приятно). Ресторан - еда всегда свежая и вкусная. Была и говядина, и баранина, курица, утка, несколько видов рыбы было, и креветки и кальмары давали. Все вкусно! ! !
Территория большая, ухоженная, много цветов, бассейнов (правда, не все задействованы). Бары и возле бассейна и на пляже бармены вежливы и всегда с улыбкой. Пляж небольшой, но в это время места хватало всем. Море супер. Я обожаю нырять и плавать, рыбок полно и есть разнообразие, я видел и ската, и мурену, один раз наполеона небольшого. Про анимацию отдельно - ребята просто молодцы, не навязчивые, забойные класс, успевают везде, мы были и на дискотеке, и йога, супер! ! ! Рядом есть рыночек, очень удобно. С удовольствием прилетим ещё раз при возможности.