Отличный отель

Написано: 2 апреля 2019
Время поездки: 22 марта — 7 апреля 2019
Отдыхали в Гольф Резорте в марте-апреле 2019. В Шарме я седьмой раз, в этом отеле третий раз. Поэтому могу с уверенностью сказать, что отель замечательный.
Мы приехали поздно вечером, нас сразу заселили в номер в коттедже. При бронировании тура мы просили указать, что хотим одну двуспальную кровать, но в номере оказались две полуторные сдвинутые. На рецепшене сказали, что приносят извинения и смогут переселить нас завтра. На следующий день так и было, переселили в замечательный номер. Без каких-либо доплат и намеков. Оба номера были чистые, все работало, постель-полотенца чистые, номера просторные и светлые.
Питание - вкусно, много, разнообразно! ! Мне хочется спросить у людей, которые пишут, что им не нравится питание: люди, а что вы едите дома? Устриц, лобстеров?!. .

Нам все три недели отдыха было вкусно, все время чтото могли новое найти. Каждый день несколько видов мяса, рыба, разные овощи, гарниры. Отдельно готовят пасту. Финики, гранаты, дыня, выпечка, божественные круассаны! Шеф-повар мистер Мустафа каждый день в зале, общается с гостями! Вот это, я считаю, уровень.
Отдельно про сервис. Тоже не понимаю людей, которые пишут, что им хамят или еще что-то. Обслуживание в отеле отличное! Персонал вежливый, дружелюбный, во всем помогают, от уборщика до топ-менеджера. Нам реально отсюда уезжать тяжело, как из дома. И вообще египтяне очень дружелюбный народ.
Пляж свой, лежаков много, всем хватает даже если прийти в 10. Четыре понтона, один бар. Для деток отдельного пляжа нет, но в отеле было достаточно семей с детьми.
Итог: отель однозначно рекомендую.