Отличный отель за свою цену )

Написано: 19 марта 2019
Время поездки: 17 — 24 марта 2019
Выбрали отель, так как не готовы были платить более 500$ с человека за неделю.
Прибыли в отель в 9.00, нас отправили на завтрак, сказали подойти к 11))), типа номеров свободных пока нет)))
В 11.30 поселили у тёплого бассейна, огромный номер - супер! ! @@
В реале, отель заполнен процентов на 30 ))))))))
Обслуживание- очень стараются, просто не умеют пока ещё или вообще; все милые, у нас проблем нет, но туристы остальные жалуются.
Еда : диет стол отсутствует как понятие; на вторые сутки обнаружили огурцы и помидоры - их все-таки включили в меню)); капуста и макароны - в нескольких видах; мясо: курица и чуток говядины, рыба- только морской окунь (по виду размазня со специями) - иногда вкусно.
Фрукты: зелёная дыня; чуток мандарин и апельсин; какая то хрень между грушей и яблоком и ещё чем то не вкусным, короче на любителя. Пару раз видели на столах клубнику )))))), не успели .....
Сладости: булки и желе - говорят вкусно; 1-2 вида тортов и всякая хрень вроде пахлава.

С голоду не умрёте точно, вкусненько и скромненько, чтобы не нажираться .
Коктейли приносят отличные, тарелки забирают и сами несут на стол )))
Я принцесса! ! @ приятно чертовски ))
Детская анимация на троечку, да и детей сейчас человек 20 на весь отель))
Полотенец и шезлонгов хватает, мы карточки вчера вообще забыли....
Без проблем, под честное слово - выдали на пляж полотенца.
Чуток настроение подпортил товарищ из Join up Акрам Набиль ((((
Мы выслушали его предложения об экскурсиях и сказали, что подумаем, очень расстроился, что сразу не осчастливили его покупкой экскурсий, начал психовать и швырять документы и ручки; на просьбу вести себя адекватнее- вообще начал орать, что мы неадекватные и он не хочет видеть нас до конца отдыха.
Первый раз с таким асихопатом встретились, надеюсь компания пересмотрит своё отношение к персоналу))
В барах и ресторанах все просто монахи
Номер убирают нормально, если забывают полотенечка или косметику- говоришь на рецепции и все в миг - у тебя есть ))))
Умнички.
Короче, p. s.
Бюджетная пятёрка одна из лучших ))
Главное - улыбаемся и машем ; )
Бассейны все работают, горки тоже.
Будут вопросы - пишите ))