Отель хороший, но интернет желает лучшего

Написано: 2 марта 2019
Время поездки: 19 — 26 февраля 2019
1. При заселении в отель хотели предложить номер с красивым видом(держа в руках конверт с номером нашей комнаты), но когда мы сказали, что нам не принципиально, он огорчился, что не удалось выбить денег, и отдал конверт, сказав при этом, что у вас вид на бассейн. Так что кому это важно, не спешите платить.
2. Чаевые заплатили 1 раз официанту, в столовой и 2 раза бармену на теплом бассейне (Он девствительно этого заслуживает)
3. Табличку по уборке вешали через день, пополняли косметику, кофе, меняли полотенца без проблем. Уборочка храмает, но для нас это было не важно, в номере мы только ночевали.

4. В холле бармен и его помощник слегка нагловаты, будьте готовы. Если хотите вкусных коктейлей, а не 1:1, то вам на бассейн. А так персонал приветлив, начиная от уборщиков и заканчивая поварами. Еду мы сразу не поняли, с-ты овощные, капуста с капустой, фасоль. Но голодные не были, ели мясо, рыбу, понравился люля на гриле, чесночный сыр и йогурт. Фрутов хватало. Но заметили, что завтрак был всегда одинаковый. За интернет вообще промолчу, бесплатный в холле ужасный, но написать можно, карточки почему то хватило на 1 день, возможно я что не правильно сделала.
В целом гостинницу рекомендую.