Jaz Mirabel Park 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель Jaz Mirabel Park открыт в ноябре 2006 года. Jaz Mirabel Park является частью комплекса, куда также входят отели Jaz Mirabel Club и Jaz Mirabel Beach. Все три отеля имеют общую инфраструктуру. Раньше этот комплекс принадлежал сети Sol Y Mar. К услугам гостей торговый центр с 76 магазинами и ресторанами. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар JanyKazahstan
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали в этом отеле первый раз, уровень обслуживания, проживания на высоте, красивая подача блюд, приветливый персонал, разнообразие в ресторанах, туда уже в шортах и купальниках вам идти не захочется, почувствуете себя в ежедневной роскоши, не успеете сесть как вам предложат напитки, коктейли очень вкусные, территория ухоженная, чистая, превосходный газон около номеров, чистота и порядок, на ресепшене мы были только по приезду, уборка номера каждый день, все чистенько, неуспеваемостей даже полотенцами воспользоваться уже новые приносили, купать можно в бассейне и после 6, ни разу не попросили чаевых, даже не намекнули, полностью были в раю, уезжать не хотели, персонал хорошо говорит на английском, итальянском, рядом есть рынок, пляж сам вход после отлива конечно не очень выглядит, но тем не менее это природа и она по своему прекрасна, всем советую, горки работают по три часа с 10 до часу и с 4 до 7, горки классные, деткам понравилось и нам. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле первый раз, уровень обслуживания, проживания на высоте, красивая подача блюд, приветливый персонал, разнообразие в ресторанах, туда уже в шортах и купальниках вам идти не захочется, почувствуете себя в ежедневной роскоши, не успеете сесть как вам предложат напитки, коктейли очень вкусные, территория ухоженная, чистая, превосходный газон около номеров, чистота и порядок, на ресепшене мы были только по приезду, уборка номера каждый день, все чистенько, неуспеваемостей даже полотенцами воспользоваться уже новые приносили, купать можно в бассейне и после 6, ни разу не попросили чаевых, даже не намекнули, полностью были в раю, уезжать не хотели, персонал хорошо говорит на английском, итальянском, рядом есть рынок, пляж сам вход после отлива конечно не очень выглядит, но тем не менее это природа и она по своему прекрасна, всем советую, горки работают по три часа с 10 до часу и с 4 до 7, горки классные, деткам понравилось и нам.
Бар - летник
аватар Olga288869
- В МОРЕ на территории нет кораллов и рыб вообще. Просто песок. Понтон соседнего отеля на мелководье тоже беден на рыбы. А еще через отель можно идти в конец партнерского понтона (800 метров), там получше, но все равно рыб мало. … Еще ▾ - В МОРЕ на территории нет кораллов и рыб вообще. Просто песок. Понтон соседнего отеля на мелководье тоже беден на рыбы. А еще через отель можно идти в конец партнерского понтона (800 метров), там получше, но все равно рыб мало.
- Очень приставучий фотограф, постоянно за сто баксов хотел продать мне фото, торговался, но не держал свое слово, придумывал какие-то схемы. Это типично для египтян, но на территории отеля такое недопустимо (это мое мнение). Такая навязчивая торговля просто раздражает.
- Еда без ограничений, вкусно.
- Уборка номера - 3 дня отлично, 3 дня хорошо.
- Территория - большая зеленая. 4 АКВАГОРКИ с другой стороны отеля.

Дайвинг в отеле Savoy от гида за 20$, 5-ть минут плавали около берега, тоже море бедное. И тут же фото с дайвинга 15$. Там 7-мь фотографий и то не качественные большинство.
У меня сложилось ощущение, что сейчас все жадные на деньги. Раньше такого не замечала.

ТУРОПЕРАТОР JOIN UP два раза перенес мне рейс. Из Киева на 14 часов позже и обратно вместо вечернего утренний поставили. Я потеряла этот день просто. И никто за это ответственности не несет, ни Поехали с нами, ни Join Up, ни перевозчик Sky UP. Это оставило очень неприятное впечатление о поездке.
аватар Proff85
Отдыхали семьёй: 3 взрослых и 2 детей 6 и 9 лет. В Египте 3 раз. Поселили сразу по прибытию, при оформлении документов сразу подали вкусный холодный коктейль... Номер: обычный египетский стандарт, всё чистенько, ничего нигде не отваливалось. … Еще ▾ Отдыхали семьёй: 3 взрослых и 2 детей 6 и 9 лет. В Египте 3 раз. Поселили сразу по прибытию, при оформлении документов сразу подали вкусный холодный коктейль...
Номер: обычный египетский стандарт, всё чистенько, ничего нигде не отваливалось...
Территория: очень ухоженная, всё зелено, в цветах, пальмах, кустах... всё красиво... бассейн с подогревом... лежаки новые.
Основной ресторан: помещение и мебель после ремонта, всё новое...
Питание: нам очень понравилось, постоянно мясо говядина, курятина, при чём в разных видах - жареное с овощами, на гриле, стейки, рульки, рулеты... Каждый день морепродукты: крабы, кальмары, осьминог, креветки, шашлыки из морепродуктов на шпажках... В общем супер!! !
Персонал: очень приветливый, постоянно шутят, спрашивают как дела, всё ли хорошо... очень позитивные!! !
Море: идти через Мирабель бич минут 5-7, но проход по очень красивой территории с ручейками, цветами, клумбами... Практически не замечаешь как происходит время... понтон метров 700, риф и рыбки есть, но в других отелях был красивее...
Посетили Аля кард ресторан японской кухни: всё было вкусно, и бесплатно) Отель рекомендую!! !

Единственное, после ужина было скучно, каких-либо представлений и выступлений не было...
Ещё один важный момент: ветреная бухта, первые 2 дня был сильный ветер, на море красный флаг... Но мы отлично проводили время на бассейне.
Тут все хорошо, кроме моря. В море вообще нету захода. Идет километровый пирс и тут всегда ветер с волнами. По сути, у отеля просто нету моря. А так, все остальное вполне нормальное. … Еще ▾ Тут все хорошо, кроме моря. В море вообще нету захода. Идет километровый пирс и тут всегда ветер с волнами. По сути, у отеля просто нету моря. А так, все остальное вполне нормальное.
аватар Bulis
Отдыхали в отеле с 02.07 по 14.07. 19 вдвоем с дочкой 9 лет. Тур на 12 ночей, туроператор TUI, авиакомпания Windrose. Вылет туда-назад минута в минуту, самолет Эйрбас большой, комфортный, места достаточно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 02.07 по 14.07. 19 вдвоем с дочкой 9 лет. Тур на 12 ночей, туроператор TUI, авиакомпания Windrose. Вылет туда-назад минута в минуту, самолет Эйрбас большой, комфортный, места достаточно. В полете только простая вода, остальное за деньги. У нас были оба перелета ночные, поэтому спокойно пережили такую экономию. Мы много где были, многое видели, поэтому впечатлить нас сложно, хоть мы и абсолютно непритязательные туристки, но отель Jaz Mirabel Park поразил нас в самое сердце).
В отель попали около 8 часов утра. Мальчик на ресепшене предложил заселиться сразу за 20$ с человека, причем уточнил какой этаж и сколько кроватей нас устроит. Сошлись на том, что за ребенка платить я не буду, нам дали браслеты и отправили завтракать, а через 30 минут мы уже были в номере (за 20долл).
Номер. У нас был забронирован Супериор с видом на бассейн. Абсолютно так все и было. Номер на первом этаже 5133 обычный, просторный. Шкаф с сейфом, телевизор на столе, там же мини-бар и чайник с набором чая, кофе, сахара, кровать, тумбочки, стол и два кресла. Ванная комната большая. Загородка с душем, умывальник, унитаз. В унитазе подтекал бачок, но если закрыть дверь, то журчания абсолютно не слышно, поэтому нас не напрягало, мы не жаловались. При заселении был закрыт сейф (обожаю такие приветы от уезжающих), позвонила на ресепшен, сказали «5 минут», пришли через 4 минуты, открыли, показали как пользоваться, сто раз извинились, ушли. Постучал уборщик, спросил что нужно. Поинтересовались где взять пляжные полотенца, т. к. карточек нам не давали. Сказал «сорри» и через минуту принес фирменную сумку с двумя полотенцами для пляжа. Была уже приятно удивлена, но чуть позже поняла, что безупречный сервис – главная фишка этого отеля. Таким образом в 9 часов утра уже начался наш полноценный отдых. Уборка номера стандартная, как везде. Полотенца меняли, пол мыли, лебедей и остальную живность крутили. Каждый вечер уборщик приходит менять пляжные полотенца и всегда спрашивает что не так, чего не хватает. Поэтому все вопросы можно решить абсолютно без проблем и нервов.
Отель. Территория большая и ухоженная, общая для трех отелей, но т. к. никаких границ даже условных между ними нет, то все выглядит как один огромный отель с корпусами разного расположения. Ни о какой второй линии речи просто нет, кто это придумал интересно? Корпуса Бича ближе к морю, корпуса Парка и Клаба чуть дальше по дорожке, но ближе к аквапарку. Никакой дороги, забора или даже оградки между ними нет. Во многих отелях первой линии море дальше намного. От нашего номера до пляжа было 9 минут очень прогулочным шагом. Везде зелень, бассейны, искуственный водопад с озером, удобные легчайшие шезлонги, много баров. Чистота близкая к идеальной везде, кроме пляжа, там нужно убирать тщательнее. Бассейнов много – 4 или 5, а также аквапарк с 5 горками. Бассейны все однотипные, только в одном был пологий спуск, остальные со ступеньками, после которых сразу по шею – с детьми неудобно, поэтому дети тусят, в основном, на горках и в бассейне с пологим входом. Есть зоны с воротами для игры в поло, а также два отличных поля для футбола и тенниса с прекрасным покрытием. Имеется СПА и тренажерный зал, а также аллейка с магазинами, но ассортимент не очень. Лучше выйти через ресепшен Клаба на дорогу, пройти чуть влево и попадете на мини-базарчик. Там есть супермаркет, аптека, турфирмы, рыбный ресторан и сувенирные лавки. Торгуйтесь! Это Египет). Про интернет в отеле сказать не могу, всегда покупаю симку в аэропорту и проблем с интернетом не имею.
Питание. Главный ресторан у каждого отеля на территории свой, но это и лучше, т. к. нет толпы, очередей, все рассасываются по своим ресторанам. Ресторан прохладный, чистый, столиков много, посуда чистая, целая. Официанты просто душки! Дочка подружилась практически со всеми, утром пока всех обойдет, всем даст «пять». Мы сидели всегда в зоне, где напитки. Официант Мохаммед – добрейший молодой человек. Накроет, принесет, подаст, уберет – все с улыбкой. Столик нам занимал. На день рождения дочки устроил нам с остальными официантами сюрприз – стол украсили, вынесли торт, пели, фоткались все с ней. Дочка просто в восторге! Каждое утро в ресторане ходит проверяющий, кто-то из руководства. Смотрит очень придирчиво на все от пола до сиропа на булочках. Еды в ресторане много, не оголодаете – это точно. Помимо стандартного египетского набора были суши, лосось, тунец, креветки, кальмары, крабы, ягненок, индейка. На гриле курочка и рыбка всегда вкусные. Салаты можно есть! Да, это так. Никогда не ем готовые салаты в Египте и Турции, но тут все настолько аппетитно и видно, что свежее, что я ела и люди ели в большинстве. Супы днем и вечером 2 вида, тоже вкусные. Сладкое – это просто объедение: суфлешки разные, пудинги, пахлава, печенье, тортики, банан в шоколаде, яблоки с корицей и изюмом. Фрукты: сливы, финики, яблоки, персики, арбуз, дыня, вкуснейший инжир, виноград. И вся еда всегда в наличии, такого, чтоб был пустой поднос или миска, я лично не видела. Напитки можете брать сами или официанта попросить принести. Кофемашина в ресторане прекрасная, любые виды кофе и шоколад для деток. В главном ресторане проходит завтрак, обед и ужин. В лобби наверху круглосуточно наливают любые напитки и дают воду в бутылках в любом количестве. Со стороны Клаба есть фуд-корт, где можно перекусить на протяжении дня и после обеда дают мороженое. Пицца, бургеры, фри, вафли и блинчики, сендвичи, напитки. Приятнейший администратор и веселые мальчишки на раздаче. Умнички! Очень чисто, но жарко конечно, т. к. все на открытом воздухе. Баров на территории много. Где-то читала в отзывах, что не все бары доступны туристам Парка и Клаба. Неправда! Кроме лобби и главных ресторанов доступно все. Я вообще все 13 дней проходила без браслета, т. к. браслет Парка не подгоняется по размеру и с моей руки он просто слетал, я его носила в сумке на всякий, но всякий так и не наступил. Дети вообще все с одинаковыми браслетами Бича. В барах все стандартно – коктейли, пиво, соки, шикарный кофе. Бармены с приколами, но в основном хорошие, адекватные ребята. Бывает шутят, бывает уже очень устали, что понятно. Но работу свою делают, так что без претензий и тут. В баре возле бассейна Парка стоит стол для пинг-понга, можно поиграть, напряга и очереди нет.
Пляж. Просто огромный, места валом, шезлонги новые легкие, зонтов достаточно, бар рядом. Понтон около 800-900 метров, но есть большой участок для купания с берега с пологим песчаным входом. Глубина там во время отлива по пояс, в прилив – по грудь. Деткам отлично. Можно с маской рыбок посмотреть или просто полежать на воде. На пирсе у спасателя есть маски, трубки, жилеты, нарукавники. Стоят шезлонги, но тени нет вообще. Пирс длинный, но ходить не в напряг, мы ходили через день, смотрели рыбок. Течение сильное и волна, надо рассчитывать силы. Пляж не такой чистый, как хотелось бы. Ветром приносило по берегу бутылки, стаканчики, трубочки. Иногда утром приходилось самостоятельно наводить порядок – это минус уборщикам.
Развлечения. Их практически нет, отель абсолютно семейный, молодежь заскучает уже до вечера. Нам хватало вполне йоги после обеда, аквааэробики и зумбы у бассейна. Из детского мы ходили только на мини-диско, про клуб ничего не скажу кроме того, что он там есть)). Дети тусят на горках, в бассейнах и на пляже. Горки классные, всем хватало. Спасатели на горках и у бассейнов следят постоянно, особенно за детьми. Вечером на террасе играет живая музыка, иногда поют. В амфитеатре шоу или танец живота – не очень как-то, ходили пару раз. В 23.00 ровно музыка выключается и в отеле полный «отбой».
Экскурсии. Туроператор у нас был ТУИ. Гид в отеле Мухаммед не понравился, очень самодовольный тип. Взяли две экскурсии – шоу крокодилов и Белый остров. Написал даты экскурсий, взял деньги, говорит: пришлю в номер чеки с временем выезда. Даты поменял на какие хотел, бред короче. Вечером приходим поздно в номер – под дверью бумажка «Завтра в 8.00 у вас экскурсия». Пишу гиду почему завтра? Отвечает, что потом этой экскурсии не будет. В общем, не первый раз с ТУИ ездим, но такое впервые. Шоу крокодилов – отстой полный, не рекомендую. Ехать далеко, лучше в дельфинарий лишний раз податься. Белый остров, конечно, супер! Гид попался отличный, хоть и тоже ТУИ, команда на катере тоже супер. Сделали три остановки: погружение, остров и риф у берега. Фотки с острова – просто Мальдивы. Обед из морепродуктов, вкусно и много. Хорошая экскурсия, можем рекомендовать!
Минусы. Как я уже сказала, минусов у отеля практически нет. Чуток прибраться на пляже и поменять прокладку в бачке унитаза – будет просто идеал. Есть еще один момент интересный – в отеле не умеют плести косички, точнее есть парикмахерская и девочка вроде как плетет косички за 50 долл, но косички никакие, носятся пару дней. Мы ходили корректировать два раза, потом просто перестали обращать внимание на растрепанность. Т. е. косички советуем плести не в этом отеле.
Общее впечатление от отеля замечательное! Первый отель в нашей практике, где не надоело ничего и хочется туда еще вернуться. Нас провожали всем рестораном, приглашали приехать в следующем году и мы обязательно приедем!
Классный отель! Не пожалеете!
аватар ppp155och
Нормально. Осталось большое желание приехать в следующем году опять в этот отель. Номерной фонд свежий, территория безупречная. Там территория одна на три отеля, и всё необходимое для полноценного отдыха (в т. … Еще ▾ Нормально. Осталось большое желание приехать в следующем году опять в этот отель. Номерной фонд свежий, территория безупречная. Там территория одна на три отеля, и всё необходимое для полноценного отдыха (в т. ч. и для детей детский клуб, водные горки) имеется; всё в зелени, чисто и ухожено. На море интересно будет детям в любую погоду - по колено и по пояс воды; кому нужна глубина и кораллы - идите по мостику (около 500м) и любуйтесь сверху рыбками, ежами, змеями, крабами. Далеко не каждый отель может похвастаться такими видами кораллов и живности на своём собственном пляже. Мостик (площадку) возле воды надо было бы облагородить получше (нет ни зонтиков, ни козырьков от солнца); спуск (лестница) к воде тоже неудобная (скользкая, узкая, ржавая). Каждый вечер анимация для детей, и позже для взрослых. Ребёнок 7 лет целый день с нетерпением ждет 19.00, сначала их всех разрисовуют как они хотят, потом вместе с ведущими танцуют, играют; далее живая музыка, песни, различные номера каждый вечер на разную тематику. Питание на самом высоком уровне; морепродукты на ужин каждый день без исключения (разные виды креветок, осьминоги, кальмары, крабы, рыба). Немного разочаровало, что у этого отеля нет своих аля-карт-ресторанов; на рецепшене иногода попадались ну, совершенно непонимающие даже на английском, работники. Но, в общем, всё хорошо, и в следующем году едем туда же.
аватар Lenycik_ya
Отель посоветовал агент, да он на второй линии, но до моря близко, шли через корпуса по тени. Ехали 4 взрослых и двое деток , две бабушки. Номер супериот: чисто, шкаф, тумбы, киндер, все работало ( киндер шумноват был), уборка каждый день. … Еще ▾ Отель посоветовал агент, да он на второй линии, но до моря близко, шли через корпуса по тени. Ехали 4 взрослых и двое деток , две бабушки.

Еда: порадовала всех, много вкусного мяса, говядина в разных видах и приготовлена вкусно, морепродукты, каши и овощи, единственно фруктов маловато и киви зеленые.

Море: вечером было прям горячее, все плавали невылазно по 3 часа. И да море тут мелковатое, но детям и людям в возрасте просто супер. Хотя нас с мужем тоже все устроилр. Поваляться в тёплой воде это кайф. Лагуна тут хорошая, расчищенная, места всем хватало. Рыбки были, что тоже хорошо( полнолицевая маска ходила порукам).

Аквапарк: работал долго и все могли накатится вдоволь!

Нам все понравилось и я считаю что Отель хороший, могу рекомендовать.
Территория ория
Мені підвернувся цей готель по співвідношенню ціна/якість та звернув увагу на відгуки. Ми взагалі не очікували заселення. По номеру у нас були недоліки, як завжди в Єгипті це буває, но все в межах норми. … Еще ▾ Мені підвернувся цей готель по співвідношенню ціна/якість та звернув увагу на відгуки. Ми взагалі не очікували заселення. По номеру у нас були недоліки, як завжди в Єгипті це буває, но все в межах норми. Анімаціє ми фактично не користувались, лише дитячою. Територія аж завелика, трохи було навіть не зручно, що вона така велика. По харчуванню ніяких нюансів немає, все нас влаштувало.
аватар lozazhenya
Ми недовго очікували заселення в цей готель, недарма його обрали. Я сама знайшла його в інтернеті і він дуже мені сопдобався. Територія дуже велика, доглянута, мальовнича, тут все добре. … Еще ▾ Ми недовго очікували заселення в цей готель, недарма його обрали. Я сама знайшла його в інтернеті і він дуже мені сопдобався. Територія дуже велика, доглянута, мальовнича, тут все добре. Я задоволена цією зеленою територією, тут багато різних дерев, кущів, дуже-дуже гарно. Для зручності раджу брати з собою спеціальне взуття для заходу в море, так буде краще. Харчування було різноманітне, рівень дуже достойний. Анмімація також була нормальною, не довелось сумувати. Тут все було чудово, ми дуже задоволені поїздкою.
аватар Darja556825
Выбрали отель по отзывам, ехали с ребенком, нам было важно наличие детского питания, детского бассейна и других детских развлечений. По приезду нам дали браслеты, отправили на завтрак, потом, за дополнительную плату нас заселили раньше времени, так как ребенок плакал и хотел в бассейн, когда увидел территорию. … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам, ехали с ребенком, нам было важно наличие детского питания, детского бассейна и других детских развлечений. По приезду нам дали браслеты, отправили на завтрак, потом, за дополнительную плату нас заселили раньше времени, так как ребенок плакал и хотел в бассейн, когда увидел территорию. Я так поняла, что нам номер дали лучше, чем мы бронировали, так как он был очень большой. Питание было хорошее, разнообразное, была морская кухня. Был момент, когда мужу было плохо, после чего на кухне ему готовили отдельные блюда, варили рис и прочее. Мы не можем утверждать от чего именно ему было не хорошо, но то, что пошли на встречу и готовили отдельно для него нам понравилось. Номер хороший, были мелкие поломки, фен не работал, но после первого же обращения, нам все исправили. Номер у нас был возле детского бассейна, но это было дальше от моря, идти туда 15 минут, но шли мы по красивой зеленой территории, поэтому нам это было в радость. Рядом с отелем был не большой рынок, идти к нему минуты 3-4. Если пройтись минут 15-20, можно дойти до торговой зоны, где магазины, аптеки, большой рынок. Мы ездили на одну экскурсию, которую покупали у гида, отличная поездка была, профессиональный дайвер, мы первый раз ныряли, понравилось и отношение к ребенку было хорошее, хоть он не нырял и не плавал. Мы так поняли, что собственник в отеле итальянец, мы как раз застали его приезд и наблюдали, как везде все исправляли, если замечали какие-то недостатки. Отель понравился, для семейного отдыха смело можем его рекомендовать.

аватар Kristi040986
В описании отеля написано что : "Jaz Mirabel Park является частью комплекса, куда также входят отели Jaz Mirabel Club и Jaz Mirabel Beach." И я не могу решить что лучше Jaz Mirabel Park , Jaz Mirabel Club или Jaz Mirabel Beach ? Жду ваших ответов ( Название отеля и коментарии* )???????? ( коментарии* - почему ? )
аватар Kristi040986
А где ( в какой компании ) лучше всего купить путёвку в этот отель ?
аватар Kristi040986
В Описании написано что : там ( на пяже , в море ) имеется "есть участок примерно 50 метров, расчищенный от кораллов (глубина 1,5)" . У меня такой вопрос : 1)Есть ли там этот участок ? 2)Если есть , то нужна ли на этом участке специальная обувь ?
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 11 км от аэропорта, в 25 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, сразу за территорией отеля Mirabel Beach (500 м до пляжа).
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 100 м, длина — 250 м. Охрана. Вход в море — кораллы, необходима специальная обувь. Мелководье (500-600 метров), есть участок примерно 50 метров, расчищенный от кораллов (глубина 1,5). Своего понтона нет. Есть понтон отеля Royal Albatros Moderna за дополнительную плату.
  • коралловый риф

Магазины, 2 открытых бассейна (один из них с подогревом в зимний период), банк, 2 банкомата (один около магазинов, другой около главного входа Jaz Mirabel Beach), 4 ресторана, 4 бара, терраса для загара. «Все включено» включает в себя: завтрак (07:00-10:30), поздний завтрак (меню), обед (12:30-15:00), ужин (19:00-22:30) – шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет. Няня по предварительной резервации. Один открытый бассейн (50 кв.м., 0,55 м глубина).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт 5 водных горок, 2 теннисных корта, дартс, караоке. Водные горки комплекса Jaz Mirabel.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • волейбол
  • диско-клуб  FREE

В отеле 196 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • интернет wi-fi $
Адрес Nabq Bay, P.O. Box 377, South Sinai, Египет
Телефоны: +2 069 3710 371
Сайт: Jaz Mirabel Park
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.