первый заграничный отпуск в Jazz

Написано: 16 июля 2013
Время поездки: 16 — 24 июня 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Первый раз отдыхали семьей за границей. Что сказать о приезде в отель: конечно пытались нам за доплату втюхать номер "Фэмили", но увидев его мы не оценили достоинств, взяли наш оплаченый согласно путевки "Супериор"(ждать не пришлось разселения). По поводу еды, ее было достаточно, хотя действительно хотелось больше разнообразия. Поверьте, голодными Вы не будете ( Вы приехали не кушать, и кем нужно быть чтобы за один прием пищи все перепробовать, имеется в виду и рыбу, и мясо, и салаты, и гарниры да еще и булочки - треснуть можно) Сосиски действительно даже не стоит ложить в тарелку- соя. В ресторане, как на меня, нехватало влажной уборки на столах. Плюс для семей с детьми - горки. Есть анимация, но она слабая. Выучены танцы на 5 песен для детей, и каждый вечер одно и тоже (ребенку нравилось). Если показывали мульты, то только на английском. Море, оно чудесное! ! ! но мелковато. Есть недостроенный понтон, люди по нему ходят (перелазят через ограждение), в конце которого можно спустится с маской чтобы посмотреть на морских обитателей. Разновидность рыбы есть в достаточной количестве, и мурены и ежики и коралы - то ради чего стоит поехать на Красное море.