Супер отдых!

Написано: 11 ноября 2015
Время поездки: 3 — 10 ноября 2015
Ездили всей семьей 2 взр и 2 детей (4 и 8лет). Все очень понравилось. Приехали в 9 часов утра - заселили в 14.00 , браслеты одели сразу и мы , переодевшись, оставили чемоданы в лобби, отправились на завтрак. Еда особенно понравилась. Для меня это было ооочень важно, так как я очень притязательна к питанию своей семьи. Детям можно было выбрать вкусную и разнообразную еду. Морепродукты каждый день (рыба, кальмары, креветки , суши пару раз), курица и еще какое-то мясо вроде как говядина, но похоже что верблюжатина , но тоже очень вкусное в разном виде - тушеное с овощами, просто с подливой или жареное. Вобщем словами не описать. Молоко было и на завтрак и на обед (к кофе) и на ужин( к кофе), но можно было пить и просто так наливаешь сколько хочешь с графина. Сладкий стол потрясающий своим разнообразием, фрукты постоянно и разные( яблоки бананы, авокадо, финики, хурма, инжир , виноград). Про закуски я уже не буду писать, тоже было много и вкусные. Много выставленно соусов , по этому можно было менять вкус блюда под свой вкус. Вечером мороженое разных видов , тоже вкусное. Номера просторные, но мы там мало времени находились. Хорошие водные горки -дети и муж в восторге. Бассейнов много , есть и с подогревом. Территория ухоженная , зеленая, цветущая. Большое количество снек баров. Если вы вдруг проголодались!! ! ( что в принципе не возможно) то можно зайти поесть пиццы, вкусненьких салатиков или мороженное. Пиво и вино было отличное. Соки конечно разбавленные, но наверно в жару это даже правильно. С комарами и мухами на территории постоянно борются, поэтому их не так то и много.
Море это особый пунктик. Пляж- огроменнеший чистый, лежаки не поломанные, все целенькое , есть спец. ограждения из плетенной лозы от ветра которое можешь двигать как тебе нравится. Вода чистая. Вход в море и до буйков очищено от кораллов и водорослей. Но море мелкое. ( это ятак поняла особенность Красного моря) до обеда отлив ( до буйков по пояс) после обеда глубже уже. Для деток самый раз. чтоб понырять надо идти на пирс (протяженность 700м) Но там для любителей поплавать под водой начинается сказочный подводный мир с разнообразными рыбками красивыми кораллами и затонувшим кораблем. Мой старший сын( 8лет) с мужем ходили нырять , очень понравилось. Обязательно берите очки для плавания - есть что посмотреть. Вобщем нам очень понравилось. Територия и бары общие для всех отелей Jaz Mirabel, поэтому берите самый дешевый отель и вперед. Рестораны только разные , но еда одинаковая! ! !