Будем рады приехать снова.

Написано: 18 апреля 2014
Время поездки: 1 — 7 ноября 2013
На отдых отправилась с мамой, ей 60 лет и я искала спокойный курорт. Приехали в Jaz Mirabel Park по совету туроператора Туи, и я очень рада, что мы им доверились. Начиная с их предложения на горящую путевку и заканчивая правдивой информацией об отеле! Мама очень привередлива, так что пришлось просить о смене номера, к моему удивлению, персонал отнесся очень доброжелательно и быстро все уладил. Территория очень красивая, много ресторанов на любой вкус. Особо порадовала живая музыка, которая играет каждый вечер, атмосфера настоящего праздника. Куча всевозможных программ и развлечений. Хочу отметить, что на территории отеля предлагают услуги врача, все очень учтивые и внимательные. В спа-центре множество услуг, просто мечта для женщин, а еще посетили настоящую турецкую баню. Отличный чистый пляж, к тому же гид в отеле предложил нам целую программу экскурсий. Маме правда тяжеловато было, и мы поехали только на обзорную по городу. Я довольна таким отдыхом, а мама хорошо отдохнула и поправила здоровье. Они заслужили свой статус 5 звездочек на все 100%.