Jaz Mirabel Club 5*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель построен в 2006 году. Jaz Mirabel Club является частью комплекса, в который также входят отели Jaz Mirabel Park и Jaz Mirabel Beach. У этих отелей общая инфраструктура. Раньше этот комплекс принадлежал сети Sol Y Mar. Состоит из одного одноэтажного корпуса (без номеров) и двух 3-этажных блоков. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар ganniv
Jaz Mirabel Club - один из трех отелей, составляющих комплекс Jaz Mirabel Resort. Из плюсов: 1. Территория - большая и очень чистая, много цветов, цветущих деревьев и кустарников. Каждый день территорию тщательно убирают. … Еще ▾ Jaz Mirabel Club - один из трех отелей, составляющих комплекс Jaz Mirabel Resort.
Из плюсов:
1. Территория - большая и очень чистая, много цветов, цветущих деревьев и кустарников. Каждый день территорию тщательно убирают. Несколько бассейнов (некоторые - с подогревом), водные горки - для взрослых и для деток.
2 Пляж - широкий, чистый. Лежаки и навесы расположены не впритык. Кроме того, есть перегородки-экраны из плетеных ветвей (что-то похожее на ротанг), которые защищают от ветра и создают некоторую приватность.
3. На пляже - длинный понтон, по которому можно совершать прогулки и с него плавать на глубине.
4. Есть площадки для игры в волейбол, в теннис большой и настольный, для детей.
5. Персонал очень приветливый и не назойливый (за очень редким исключением - имею в виду парня с верблюдами на пляже).
6. Ассортимент в ресторане-буфете неплохой: большой выбор свежих и на гриле овощей, рыба и мясо каждый день, молочное, фрукты, сладости. Но должна заметить, что не для гурманов: деликатесов вы не встретите (морепродукты были 3 раза за неделю), супы и некоторые салаты (из вермишели, из картофеля) - на любителя.

Из минусов - только один: круглые сутки (и ночью) звучит музыка. Днем - это приятно, но ночью - на любителя.
аватар Aleksandr895328
Вибрали ми цей готель, тому що їхали з дитиною, а там дуже хороший захід в море, без коралів, пісчаний пляж, це головним для нас було при підборі туру. Корали там теж є, але далі. … Еще ▾ Вибрали ми цей готель, тому що їхали з дитиною, а там дуже хороший захід в море, без коралів, пісчаний пляж, це головним для нас було при підборі туру.
Корали там теж є, але далі.
Харчування просто шикарне, а номер був середній, він дуже простий, але як для Єгипта, нормальний, прибирали щодня, але мінімально.
Поряд з готелем був риночок, там і аптека, і все, що потрібно було. Нам, в загальному сподобалось, до персоналу теж питань немає.
аватар FCSD1936
Если египетские отели считать по 10-бальной шкале, то этот отель заслуживает 9ку. Выбирал его я по отзывам на сайте. Заселили быстро и без проблем. Дали номер, достоинством которого был его размер, порядка 50 квадратных метров, состоящий из 2х комнат, прихожей и ванной комнаты. … Еще ▾ Если египетские отели считать по 10-бальной шкале, то этот отель заслуживает 9ку. Выбирал его я по отзывам на сайте. Заселили быстро и без проблем. Дали номер, достоинством которого был его размер, порядка 50 квадратных метров, состоящий из 2х комнат, прихожей и ванной комнаты. Территория большая, там как комплекс отелей, состоящий из 3х частей, а за территорией как и везде достаточно грязно. Море, если мы не берем пирс, очень мелкое, как раз для маленьких детей. А с пирса достаточно глубоко и очень красиво и чисто. Специальная обувь сюда не требуется, можно обойтись и без неё. С интернетом объективно проблемно, так как он был только лишь на рецепции. Анимация была цивилизованной. Питание было нормальное, в принципе, довольно качественное. Но сюда нужно запасаться средствами защиты от москитов и комаров, а так, тут все нормально.
аватар Omelechko.s.a
Прилетели в 8 утра , в отеле были в начале 10го. Оформили нас быстро, что бы не ждать до 14:00 позолотили ручку администратору 20$, через 15минут разбирали чемодан. Номер дали хороший, 3й этаж вид на бассейн с угла балкона через территорию соседнего отеля видно море , это было плюсом какие волны ( так как мы всегда ходили купается на понтон и волны бывало накрывали по пояс нижнюю часть понтона где спуск к морю и 650м для нас детский лепит , ) В номере работало все что должно работать , нечего не скрипело , не писчало , не хрустело , не тарахтело. … Еще ▾ Прилетели в 8 утра , в отеле были в начале 10го. Оформили нас быстро, что бы не ждать до 14:00 позолотили ручку администратору 20$, через 15минут разбирали чемодан. Номер дали хороший, 3й этаж вид на бассейн с угла балкона через территорию соседнего отеля видно море , это было плюсом какие волны ( так как мы всегда ходили купается на понтон и волны бывало накрывали по пояс нижнюю часть понтона где спуск к морю и 650м для нас детский лепит , ) В номере работало все что должно работать , нечего не скрипело , не писчало , не хрустело , не тарахтело. Мебель не новая видно есть потертости , но все в хорошем состоянии. ( для тех кто любит сидеть в номерах на отдыхе и фоткатся в них , на фото потертостей видно не будет ))) Мини бар холодильник платный и то что возле телевизора тоже . Чай , кофе , сахар , бесплатно обпивайся , обновлять будут каждый день. При заезде две бутылки 1.25л пепси и миринда и две бутылки 1.5л питьевой воды Нестле. Питьевую воду обновляют каждый день , пепси и миринду нет (это можно купить на рынке если надо , 3 минуты идти от отеля , выходите из корпуса КЛАБ , на лево и видеть рынок ) Убирались отлично , кровать заправляли - правда мы оставляли вкусняшки уборщику , шоколад , семечки , 1$. Как так было бы не знаю но у нас пидорили , так как ходя по кафелю босяком ноги были чистые. Море - пляж и понтон . Пляж большой , шезлонгов , зонтов валом , полотенца даются на день, меняют вечером в номере ( крутая есть фишка у них при заезде дают сумку специально таскать полотенца и всякое барахло типа масок на пляж , ну и помимо туда можно бросить всякую мелочевку . Она вас будет ожидать в номере ) Дальше , есть заход с берега очищен участок от кораллов , квадрат 50х50 м , наверное не мерял , но достаточно . Глубина при отливе по пояс , прилив по грудь. Кораллы на пляже тоже есть , есть и живность ( мурены , рыбки , ну и всякие пресмыкающееся. Вообще флора и фауна в красном море очень большая, руками что либо трогать не рекомендую, так как отдых можно провести не в отеле. Для большего понимая самостоятельно почитайте , посмотрите видео , изучите , и все поймёте сами почему не стоит трогать. А вас сами они трогать не будут , проверено ). Понтон - да от пляжа 650м, топать 5мин туда , обратно обычно занимало минут 20-30мин , так как мы постоянно рассматривали по пути обратно всякую живность которая плавает. На понтоне есть шезлонги , спасатели , коралловый риф , и затонувший корабль . Риф не прям ВАУ, есть такие в отелях , но нормально не скучно нырять . Зону плавания контролируют спасатели , далеко поплыл свистят , зовут вернутся ближе. Затонувший корабль - зрелище фантастическое проплывая над ним с маской не передать. Так к нему не пустят спасатели обсвистятся , и течение есть , но можно договориться с спасателем , 5$ и экскурсия, покажет все и ласты даст и маску если нет. Море - чистейшее сказать больше нечего. Бассейны - не разу не купались в них , только в барах возле )) ПИВО - нормальное вкус есть не вода , для жары в +40 идеально подходит , пьянит . Вино - сухое и красное и белое , но крепенькое. 40 градусный алкоголь не пробывал, брал с собой , так надежней )) Питание - 2а основных ресторана , в один с детьми запрещено и это великолепно , ресторан там где дети это просто АД))) Санек бары хорошие , в АляКарты не ходили основного хватало вполне , блюда на гриле каждый день начиная с обеда . Вообщем - отличное питание , претензий нет , морепродукты были всегда. разнообразия хватает , хочется попробовать всего , что и делали ( всего но по чуть чуть ) Выпечка , сладости , фрукты. Вообщем всего в достатке и вкусно. Отель Очень хороший ! Тур берите в БИЧ , так как с браслетом бич , обслуживают везде и в парке и в клабе , рестораны и бары обратных нет . ЛайфХак - в КЛАБ , вечером на ресепшене там же и бар почти некогда некого нет ))
Вид из номера Ужин Рыбный день , крабы  и всякое всякое Ресепшн бич, обслуживают везде ) Завтрак На пантоне Море с пантона
Це була перша поїздка до Єгипту, мені немає з чим порівнювати. Обрали цей готель по рекомендації. Тут є місце для плавання, не треба йти по пірсу, це один великий плюс. З заселенням проблем не було, гарний персонал, швидко заселили. … Еще ▾ Це була перша поїздка до Єгипту, мені немає з чим порівнювати. Обрали цей готель по рекомендації. Тут є місце для плавання, не треба йти по пірсу, це один великий плюс. З заселенням проблем не було, гарний персонал, швидко заселили. Гарний номер надали, все працювало. Територія готелю мені сподобалась, все продумано. Інтернетом я не користувався, бо купив одразу карточку. Но вай-фай тільки на ресепшені. Кухня нормальна. На ті гроші все в самий раз. Я би рекомендував поїхати в це готель. На цю ціну це гарний варіант.
аватар Sergij702208
Я просто цікавився в інтернеті по відгукам, мені приглянувся цей готель. Заселели мене відразу, тому що я прилетів вночі. Недоліків по номеру не було, гарний стандарт. Територія готелю спокійна. … Еще ▾ Я просто цікавився в інтернеті по відгукам, мені приглянувся цей готель. Заселели мене відразу, тому що я прилетів вночі. Недоліків по номеру не було, гарний стандарт. Територія готелю спокійна. На жаль, тут мало розважальних закладів, місцевість більш для сімейного відпочинку. Тут гарне море та пляж, спеціальне взуттся тут непотрібне. Інтернет дуже повільний, якщо потрібен більш швидкий інтернет - то потрібно доплачувати. Харчування досить гарне, мене повністью все влаштувало.
аватар Aleksandra694971
Отель выбрали потому что устраивали цена и отзывы, устраивал пляж. Заселение прошло быстро, мы приехали поздно вечером и нас сразу заселили. Территория красивая, ухоженная. … Еще ▾ Отель выбрали потому что устраивали цена и отзывы, устраивал пляж. Заселение прошло быстро, мы приехали поздно вечером и нас сразу заселили. Территория красивая, ухоженная. За территорией есть магазины. Для захода в море обязательно нужна обувь. Очень длинный понтон, идти очень далеко до глубины. Идешь по солнцепеку, зонтиков на понтоне нет. Анимация отвратительная. Питание хорошее, правда нет детского меню, хотя на сайтах заявлено что есть. Если ребенку надо что-то конкретное - нужно просить повара. Очень много комаров, наши мази и спреи особо не помогают от них.
аватар sokpolevik
Отель мы выбирали для детей. Все было классно, и по питанию, и по морю, там крутой заход для детей, и рыбки были. Старая мебель нас не смущала, отдых нам понравился. Территория тоже шикарная. … Еще ▾ Отель мы выбирали для детей. Все было классно, и по питанию, и по морю, там крутой заход для детей, и рыбки были. Старая мебель нас не смущала, отдых нам понравился. Территория тоже шикарная.
аватар zvn61
Отель выбрали по рекомендации менеджера турагенства и не ошиблись. Полностью соответствует 5*. Просторные номера, чистота, ухоженная огромная красивая территория, внимательный и доброжелательный персонал, отличное питание (мясо-курятина, говядина, индейка, морепродукты-тигровые креветки, лосось, рыба и кальмары, овощи, фрукты, сухофрукты, пирожные). … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации менеджера турагенства и не ошиблись. Полностью соответствует 5*. Просторные номера, чистота, ухоженная огромная красивая территория, внимательный и доброжелательный персонал, отличное питание (мясо-курятина, говядина, индейка, морепродукты-тигровые креветки, лосось, рыба и кальмары, овощи, фрукты, сухофрукты, пирожные). Пляж огромный, новые шезлонги, бар на пляже, вода в море чистейшая. Уборка в номере каждый день со сменой постельного белья и полотенец. Множество бассейнов на территории. Особую благодарность хочу выразить официанту Эмаду- обслуживает на террасе ресторана. Очень внимательный, добрый , добросовестный и трудолюбивый! Такие люди сейчас редкость. Спасибо большое тебе Эмад за хорошее настроение, внимание и профессиональное обслуживание!
аватар ForFan
1. Выбрали по рейтингу. Заселение отлично, немного сами тупили. 2. Понравилось, то что отель добротный. Есть затонувший корабл и предостаточно коралов. 3. Номер место дабла( на 2) дали трипл(на 3). … Еще ▾ 1. Выбрали по рейтингу. Заселение отлично, немного сами тупили.
3. Номер место дабла( на 2) дали трипл(на 3). Очень приятно было. Та что номер более чем отлично. По чистоте и т. п. супер.
4. Питание на 7 из 10. Обслуживание как обслуживание 8 из 10.
5. Не понравилось что для того чтобы поймать глубину нужно идти по пирсу долго, и шезлонгов нету на пирсе.

аватар Lena11.59
Добрый день А понтон в этом отеле достроили или он ввсе еще находиться в состоянии строительства
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар apitsina
Как повлияет политическое положение в Египте на туризм. К власти пришли мусульмане, как это отразится на туристах. Хотели ехать в Египет, а теперь немного переживаем, ехать или нет...
аватар apitsina
в 2010 году отдыхали в этом отеле. Отельным гидом был Саид. Потеряли его номер телефона. Кто отдыхал в этом же отеле и кто то может его помнит и есть его номер, напишите пожалуйста.
аватар apitsina
Летом 2012 года хотим ехать снова в Египет. Хочу съездить в Израиль на 3 дня, какова возможность и на какие ньюансы обратить внимание.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Taika
А как лучше идти до того самого дикого пляжа от Jaz Mirabel Club? Вдоль берега НАЛЕВО или по каким-то улицам? И как понять, что это тот дикий пляж? И мнения,я вижу, разошлись - 7 минут идти или 30?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 11 км от аэропорта, в 25 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, сразу за территорией отеля Mirabel Beach (600 м до пляжа).
Описание пляжа Ширина пляжной полосы 100 м, длина — 250 м. Охрана. Вход в море — кораллы, необходима специальная обувь. Мелководье (500-600 метров), есть участок примерно 50 метров, расчищенный от кораллов (глубина 1,5). Своего понтона нет. Есть понтон отеля Royal Albatros Moderna за дополнительную плату.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

4 ресторана (3 а’ля карт), 5 баров, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), магазины.

• бассейн с подогревом
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет. Мини-дискотека. Один открытый бассейн с подогревом в зимний период. 2 водные горки.
Развлечения и спорт 5 водных горок, 2 теннисных корта (с жестким покрытием), дартс, шахматы. Водные горки комплекса Jaz Mirabel.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 160 номеров.

В номере есть кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон, мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
Адрес Nabq Bay, P.O. Box 377, South Sinai, Sharm El-Sheikh, Egypt
Телефоны: +2 069 3710 371
Сайт: Jaz Mirabel Club
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.