Очень хороший отель

Написано: 18 июля 2019
Время поездки: 25 июня — 2 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Прилетели в 8 утра , в отеле были в начале 10го. Оформили нас быстро, что бы не ждать до 14:00 позолотили ручку администратору 20$, через 15минут разбирали чемодан. Номер дали хороший, 3й этаж вид на бассейн с угла балкона через территорию соседнего отеля видно море , это было плюсом какие волны ( так как мы всегда ходили купается на понтон и волны бывало накрывали по пояс нижнюю часть понтона где спуск к морю и 650м для нас детский лепит , ) В номере работало все что должно работать , нечего не скрипело , не писчало , не хрустело , не тарахтело. Мебель не новая видно есть потертости , но все в хорошем состоянии. ( для тех кто любит сидеть в номерах на отдыхе и фоткатся в них , на фото потертостей видно не будет ))) Мини бар холодильник платный и то что возле телевизора тоже . Чай , кофе , сахар , бесплатно обпивайся , обновлять будут каждый день. При заезде две бутылки 1.25л пепси и миринда и две бутылки 1.5л питьевой воды Нестле. Питьевую воду обновляют каждый день , пепси и миринду нет (это можно купить на рынке если надо , 3 минуты идти от отеля , выходите из корпуса КЛАБ , на лево и видеть рынок ) Убирались отлично , кровать заправляли - правда мы оставляли вкусняшки уборщику , шоколад , семечки , 1$. Как так было бы не знаю но у нас пидорили , так как ходя по кафелю босяком ноги были чистые. Море - пляж и понтон . Пляж большой , шезлонгов , зонтов валом , полотенца даются на день, меняют вечером в номере ( крутая есть фишка у них при заезде дают сумку специально таскать полотенца и всякое барахло типа масок на пляж , ну и помимо туда можно бросить всякую мелочевку . Она вас будет ожидать в номере ) Дальше , есть заход с берега очищен участок от кораллов , квадрат 50х50 м , наверное не мерял , но достаточно . Глубина при отливе по пояс , прилив по грудь. Кораллы на пляже тоже есть , есть и живность ( мурены , рыбки , ну и всякие пресмыкающееся. Вообще флора и фауна в красном море очень большая, руками что либо трогать не рекомендую, так как отдых можно провести не в отеле. Для большего понимая самостоятельно почитайте , посмотрите видео , изучите , и все поймёте сами почему не стоит трогать. А вас сами они трогать не будут , проверено ). Понтон - да от пляжа 650м, топать 5мин туда , обратно обычно занимало минут 20-30мин , так как мы постоянно рассматривали по пути обратно всякую живность которая плавает. На понтоне есть шезлонги , спасатели , коралловый риф , и затонувший корабль . Риф не прям ВАУ, есть такие в отелях , но нормально не скучно нырять . Зону плавания контролируют спасатели , далеко поплыл свистят , зовут вернутся ближе. Затонувший корабль - зрелище фантастическое проплывая над ним с маской не передать. Так к нему не пустят спасатели обсвистятся , и течение есть , но можно договориться с спасателем , 5$ и экскурсия, покажет все и ласты даст и маску если нет. Море - чистейшее сказать больше нечего. Бассейны - не разу не купались в них , только в барах возле )) ПИВО - нормальное вкус есть не вода , для жары в +40 идеально подходит , пьянит . Вино - сухое и красное и белое , но крепенькое. 40 градусный алкоголь не пробывал, брал с собой , так надежней )) Питание - 2а основных ресторана , в один с детьми запрещено и это великолепно , ресторан там где дети это просто АД))) Санек бары хорошие , в АляКарты не ходили основного хватало вполне , блюда на гриле каждый день начиная с обеда . Вообщем - отличное питание , претензий нет , морепродукты были всегда. разнообразия хватает , хочется попробовать всего , что и делали ( всего но по чуть чуть ) Выпечка , сладости , фрукты. Вообщем всего в достатке и вкусно. Отель Очень хороший ! Тур берите в БИЧ , так как с браслетом бич , обслуживают везде и в парке и в клабе , рестораны и бары обратных нет . ЛайфХак - в КЛАБ , вечером на ресепшене там же и бар почти некогда некого нет ))