Jaz Mirabel Beach 5*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в районе Набк-Бэй курорта Шарм-эль-Шейх. Открыт в 2006 году, а отреставрирован в 2013 г. Подойдет для молодежного, романтического или семейного отдыха. Отель входит в комплекс из трех отелей Jaz Mirabel Club, Jaz Mirabel Beach, Jaz Mirabel Park. Гости этих трех отелей могут свободно перемещаться по территории комплекса и пользоваться инфраструктурой комплекса. Питание и напитки гости могут получать только в барах и ресторанах своего отеля, согласно системе «Все Включено».Подробнее →
аватар napostolcom
 •  ездил(а) 1 год назад
Рекомендую отель класса - Rixos Супер отель! Все очень хорошо было!!! Еда - асминог, краб, креветки и кальмры!!! Супер чисто! Все приветливые!!! Все спрашивают если все в пордке!!!! … Еще ▾ Рекомендую отель класса - Rixos

Супер отель! Все очень хорошо было!!!

Еда - асминог, краб, креветки и кальмры!!!

Супер чисто! Все приветливые!!!

Все спрашивают если все в пордке!!!!

Отель на 100%!!!!!
аватар _561537
Добрый день, ув. Дамы и господа. Ну что решили оставить отзыв об отдыхе в этом году (9 ночей 20.10-29.10)! Отдыхали в Египте с детьми 9 и 15 лет не первый раз, есть с чем сравнить. … Еще ▾ Добрый день, ув. Дамы и господа.

Ну что решили оставить отзыв об отдыхе в этом году (9 ночей 20.10-29.10)!

Отдыхали в Египте с детьми 9 и 15 лет не первый раз, есть с чем сравнить.

ПЛЮСЫ: Территория очень чистая, ухоженная, много зелени. Великолепная лагуна, большой пляж, всегда есть свободные лежаки, основной ресторан есть не только для посещения с детьми, но и без. Во втором никогда нет очередей, тихо и спокойно. Соки из пакетов, другие напитки не разбавленные, есть смузи, мороженное. Питание хорошее, через день море продукты, напитки в ресторане приносит официант, нужно немного подождать.

МИНУСЫ:
Заселение в 14.00, договориться удалось в 12.00, хотели конечно же раньше.
С 4 утра пытались поспать в лобби. Номера обычные, старые, блок кондиционера находится в прихожей под навесным потолком, громко шумит. Пару дней совсем не холодил. Карточки от номера постоянно размагничиваются. На ресепшн ходили иногда по 2 раза в день намагничивать.

ОСНОВНОЙ МИНУС: понтон при отеле не работает, виднеется затонувший корабль на коралловой линии. На соседний понтон не пускали к рифу, так как наш отель не обслуживают. Понтон с которого можно спуститься к рифу через отель ( понтон отеля сети отелей джаз, ходьбы минут 30, заявленный транспорт до понтона не видели.

МЕГА МИНУС, такого не видели нигде: не успел прийти на ужин до 18:30 будешь стоять в очереди 40-50 минут и после освобождения места тебя сопровождают за стол, после 19:30 можно зайти в основной ресторан без очереди, но места на свежем воздухе - если повезёт.
Как правило пытались прийти убирать 17:30-18:00 когда банные процедуры после моря. Замена пляжных полотенец в номерах после 18.00. Ни разу не заменили. Ловили обслуживающий персонал нашего корпуса меняли в ручном режиме.
Итог:
Проживание: 7.8
Море: лагуна 9.5, понтон 5
Средний бал: 7.6
аватар Finikkk
Поехали в Jaz mirabel beach, потому что выбирали в последний момент, и знакомые отели уже не продавались. Глобально надо знать 2 вещи: 1) это район Набх, где всегда ветрено. Нам в октябре было комфортно, жара+ветер, но зимой сюда точно ехать не стоит 2) у этого отеля не исправен мост для захода в море, и это реальная проблема. … Еще ▾ Поехали в Jaz mirabel beach, потому что выбирали в последний момент, и знакомые отели уже не продавались.

Глобально надо знать 2 вещи:
2) у этого отеля не исправен мост для захода в море, и это реальная проблема. Особенно когда отлив, купаться практически невозможно, по пояс глубина моря.

В остальном типичные египетские 5 звёзд. Просторные номера, 2 бассейна, много однообразной еды, ужасный алкоголь, плохой wi-fi.

При этом видно, что стараются сделать все что могут для гостей.

Прекрасный отдых, если знакомы со спецификой Египта)
Панорама отеля
аватар Markusha50
Отель хороший, прекрасная территория, отличная кухня (респект повару), тщательная уборка номера и территории. Красивый интерьер, парковый дизайн, чистюсенькие бассейны, огромный пустой пляж. … Еще ▾ Отель хороший, прекрасная территория, отличная кухня (респект повару), тщательная уборка номера и территории. Красивый интерьер, парковый дизайн, чистюсенькие бассейны, огромный пустой пляж. Отличные бары, вкусный кофе. Вечерняя музыка и представления - выше всех похвал. Но мы ехали за морем. А море в отеле - для деток. Самая большая глубина - по пояс. Плыть невозможно, ударяешься ногой. Ветер сносит с утра и часов до 16:00. На риф ходит электромобильчик, когда нет сильного ветра. Но море холодное и очень ветрено. Градусов 22-23. Волна и ветер. В общем, с отелем повезло, с морем - нет. Не о таком мечтали.
аватар elenastf
Мы приехали в отель около 6 утра. За 50 $ нас заселили ранее, буквально сразу же. О номере: номерной фонд, как и всё вокруг уже подуставшее, пошарпанное. У нас был номер Фемили на первом этаже - это нам нравилось. … Еще ▾ Мы приехали в отель около 6 утра. За 50 $ нас заселили ранее, буквально сразу же.
О номере: номерной фонд, как и всё вокруг уже подуставшее, пошарпанное. У нас был номер Фемили на первом этаже - это нам нравилось. Вид с "балкона" (это больше как терраса небольшая со столиком и двумя стульями и без перил) - был вполне нормальный: мы наблюдали бегающих одудов и зеленые насаждения.
Сам номер состоит из:
1. коридорчика, в котором стоит шкаф - скрипучий, есть сейф, бесплатный;
2. ванной комнаты (в ванной считай не работающий фен - для кого он нужен берите свой, зубных щеток, паст, мочалок - нет (хотя на третий или четвертый день всё же принесли гель для душа в отдельной емкости). Гель для душа и он же шампунь налит в дозатор, который висит в душе). Из банных принадлежностей: лосьон для тела, бальзам для волос, шапочка для душа, 1 брусок мыла и пакет. Нас было трое (двое взрослых и ребенок), но два дня нам усердно давали только два полотенца - начали оставлять три, только после просьбы работника, который собственно приводил в порядок номер и менял полотенца. Вода в душе с плохим напором, особенно под вечер (часто было почти невозможно отрегулировать температуру воды: или кипяток или холодная текла, но не теплая).
3. комнатки, где стоят два диванчика. По всему номеру уложена плитка и диванчики довольно высокие - мы подкладывали подушки, на случай, чтоб если ребенок с неприивычки скатится с кровати.
4. комнаты с большой кроватью: здесь стоит телевизор, пульт к которому не работал. Розетки - это отдельная тема - мы все свои приборы заряжали в ванной - там она была самая безопасная на вид. Из этой же комнаты выход на балкон через раздвижную дверь - всегда перепроверяйте, точно ли она у вас закрылась, когда уходите.
По интерьеру - это такой себе бежево-коричневастый ненавязчивый дизайн. Запах у номера то ли сыростью отдает, то ли "бабушками попахивает".
Для нас большой минус - это центральный кондиционер - очень шумный и почти не регулируемый.
По чистоте: уборка номера посредственная, в направляющих раздвижной двери мусор лежал и когда мы приехали и всё время пребывания там, пол - может веник кто и тянул за собой. Штора в каких-то пятнах и разводах, постельное вроде и чистое, но какое-то затертое, что ли. Много птиц на территории - по-этому балкон немного постоянно загажен.
Море и пляж: в прилив в самой глубокой точке мне с ростом в 165 см было где-то по грудь, в отлив - по пояс. Т. е. море здесь именно детский вариант, если хотите, чтоб чадо научилось плавать - нет волн, относительно не глубоко, соленая вода. Рифа здесь нет (есть место, где плавает буквально 10-15 небольших рыбешек и всё, но есть мурены и множество моллюсков в ракушках - не советую их трогать). Дно усыпано обломками мертвых кораллов, передвигаться босиком не очень приятно, местами, возможно даже травматично.
Сам пляж огромный - можно вполне выбрать себе место и в радиусе 5 метров не будет людей - это плюс, но в то же время в этом нет большой необходимости, потому что очень жарко и мы буквально с утра и до обеда сидели в воде.
Рекомендую брать с собой коралки (у нас не было, приобрели там. Цена в Аркаде (это магазины внутри отеля) 4 доллара пара, но если настоятельно торговаться, можно взят три пары за 10. Качество у них посредственное, но свою задачу выполняют).
На пляже два бара (один просто с соками и алкоголем, второй снек-бар) В снек барах, если Вы приличный человек и спросите, можно ли взять тарелку в номер поесть - вам не разрешат, а вот кто понаглее просто брали и несли куда им нужно.
Территория отеля: довольно большая, зеленая, множество красивых цветущих растений. На территории два детских бассейна глубиной по 45 см (один крытый с горкой), 4 бассейна глубиной порядка 140 см, есть с пологим заходом, бассейн работает с 8 утра до, кажись, 18 или 19:00 (в правилах указано: до заката). Территорию обрабатывают от комаров какой-то дымовой завесой (ездит автомобильчик и дымит) и ещё в ирригационные люки что-то пшикают. Нас покусали только раз и то не сильно.
Есть водные горки, но туда допускаются дети только с 10 лет!
Анимация нас не особо волновала - есть она или нет, нам в принципе всё равно. Ребенку нашему понравилась живая музыка по вечерам.
Еда: за 7 дней пребывания давали креветки 2 раза, раз были кальмары, рыба почти каждый день. Еда не пик кулинарного мастерства, но в принципе вкусно. Разнообразно ли? Не сказала бы. Очень понравились десерты, хотя я и не сладкоежка совсем.
Мы ели всегда за одним и тем же столиком и к нему в торце постоянно прилипали руки - те стол вытирался весьма посредственно. Кстати вход и пребывание в ресторане и на всей территории без маски.
Теперь о дне выезда: у нас был ранний выезд, трансфер был указан в 1:10 ночи, предварительно поинтересовавшись у персонала, доставят ли наш багаж - сказали, что за 20 минут до трансфера персонал заберет, в итоге мы дождались почти до часа покатили его сами (как-то бросать вещи под номером не очень затея). В 1:10 трансферный автобус не приехал, мы понтрересовались на ресепшен - нам сказали ожидать, что типа здесь опоздание чуть ли не норма. Ну ок, мы подождали 15 минут (именно это время указано в информационном листе вылета компании Join UP) и начали звонить представителю компании (здесь хочется отметить нашего ГИДА - от которого толку, как оказалось нет совсем - он не предупредил о том, что наш рейс задержался на час и, как следствие трансфер тоже).
В итоге трансфер приехал в 2 часа ночи. Всё это время мы сидели в зале, где находится ресепшн. И мало того, что там кондер работал так что кофту хотелось одеть, так ещё и накурено было так, что нечем было дышать. Кстати для меня было культурным шоком, что там люди курят на пляже, на террасе ресторана и, как оказалось и внутри помещений - это ужас просто.
В дорогу отель выдал нам "завтраки": по бутылке воды, сок и пару бутербродов - спасибо конечно, но а смысл, если жидкость в подобной таре нельзя проносить в аэропорт, а съесть это за полчаса пока едешь в аэропорт среди ночи - та ещё авантюра.

Подытоживая об отеле: персонал вполне дружелюбный, идет на контакт и пытается решать поставленные перед ними вопросы, номерной фонд желает лучшего, еда в принципе вкусная. Мы не ожидали ничего фантастического от посещения данного отеля и в принципе отелем остались довольны.
А теперь рекомендую почитать тем, кто не был в Египте и думает стоит ли туда лететь:
Перелет: мы прилетели в Шарм по местному времени около 3 утра и до 5 утра проходили таможенный контроль!!! Одно ОКНО!!! 2 часа! Прилетело сразу 3 или 4 рейса почти по 200 человек и вся эта толпа с маленькими детьми стояла (присесть там не предусмотрено) ДВА часа (мы много где были и нигде такой шизофрении не было). За это время вам нужно предъявить ПЦР тест (его смотрят вообще вскользь даже не проверяя, что там написано, просто человек смотрит, чтоб у Вас была бумажка), далее заполняешь миграционную карточку, потом идешь в очередь, которая почти не движется по скольку всех фотографируют, сканируют паспорта и пальцы, если не правильно заполнил миграционку, то стоишь переписываешь. И вот спустя 2 часа можно таки выйти оттуда.
Но самое интересное это при вылете! Вот это вообще жесть: для того, что б попасть на стойку регистрации нужно предъявить билеты или посадочные талоны, паспорта, проходишь рамку, светишь багаж, тебя всего общупывают (не важно пищит рамка или нет), обшманали даже нашего ребенка 5 летнего. Далее стойка регистрации где просто какой-то базар и балаган (мужчина за стойкой оформлял оформлял билеты, потом встал, подошел к другому, который оформлял билеты - тот отвлекся и начали вдвоем ржать - это длилось минут 5 - просто треш). Далее нужно заполнить миграционную карточку на выезд, потом постоять в очереди паспортного контроля, снова сканируют пальцы.
Дальше интереснее: цепочка очереди на "рамку", где (через буквально 10 метров от паспортного контроля) снова стоит человек, который просто смотрит паспорт, потом очередь на рамку и (!!! ) для женщин отдельно для мужчин отдельно. Здесь снимают всё, как обычно и ОБУВЬ у всех! После рамки (не важно пищишь или нет) снова облапывают с ног до головы, кстати на этом моменте у мужа отобрали 50-граммовую минзурку виски (во всех аэропортах можно такое провозить - здесь видите ли нельзя), если вы везете ноутбук его откроют, включат, какой-то хренью по нему повозят, дальше нужно САМОМУ заполниться в каком-то драном, пошарпанном журнале свое имя и номер паспорта (нормы гигиены и противоэпидемиологические конечно же "соблюдены" в виде одной ручки на всех! ) и только после ЭТОГО всего таки можно спуститься ожидать посадки.
Вот честно скажу, что после таких процедур прилета и вылета нет вообще никакого желания посещать данную страну более.
Мы много где были и подобное видели и проходили впервые.
аватар denz8212
Сначала благодарность турагентству "Amerigo Vespucci" за подбор отеля и прекрасную цену! И лично менеджеру Татьяне!! ! Опишу подробнее о нашем отдыхе. В Шарме мы с семьей уже в третий раз, и выбрали новый отель в районе Набк. … Еще ▾ Сначала благодарность турагентству "Amerigo Vespucci" за подбор отеля и прекрасную цену! И лично менеджеру Татьяне!! !

Опишу подробнее о нашем отдыхе. В Шарме мы с семьей уже в третий раз, и выбрали новый отель в районе Набк. Кто знает, а кто нет, в этом районе очень трудно найти нормальный пляж, где можно было бы купаться, одни сплошные кораллы, мелководье и длинные понтоны.
Но есть исключения:
1) отель Barcelo, самый дальний из всех, там есть природная лагуна с пологим входом
2) отель Jaz Mirabel, в котором есть искусственная лагуна для купания. В прилив глубина моря 1.5м (приливы два раза в сутки). Пляж широкий, от номеров к пляжу РАВНИНА, не надо скакать по лестницам. Лежаков всем хватает с лихвой, в отличие от Barcelo. Сеть Jaz надо сказать, хорошо поработала над обычными недостатками египетских отелей, обслуживание и питание было на должном для пятерки уровне.
Итак ПЛЮСЫ:
1) Море. Пляж с возможностью купаться не только с понтона.
2) Территория. Зеленая, ухоженная, красивая.
3) Ресторан. Прекрасное обслуживание официантами, вкусная (! ) еда, разнообразие среднее. Соблюдаются ковидные ограничения и это даже плюс, когда самим нельзя лапать что кому вздумается.
4) Живая музыка по вечерам.
5) Идеальный детский клуб и самая лучшая аниматор Маша с Украины!
6) Аквапарк - класс.
7) Не пристают купить слона
8) Качественная аниматорская команда - огонь!
9) С ребенком отдыхать комфортно, возле бассейнов всегда есть свободный лежак под навесом
10) Шикарные бары и фуд-корты, отличные пиво и напитки.
11) Нам БЕСПЛАТНО выдали номер покруче нашего Стандарта.
12) Никаких проблем с багажом, заселением/выселением, все комфортно.
13) Wi-Fi (бесплатный) на удивление сносный, даже до пляжа добивал!
14) Можно продолжать бесконечно, лучший отель из всех, что мы были в этом классе.

МИНУСЫ:
1) Качество звука могло быть и лучше. Нужен звукорежиссер для живой музыки и амфитеатра!
2) Еду с собой в аэропорт могли бы положить повкуснее!
Это я))
аватар tina255
Выбрала для отдыха этот отель по рекоммендации турагента. Отель очень понравился: большая территория, номера хорошие, обслуживание, еда. Приехали в 05.00 утра, заселили в 10. … Еще ▾ Выбрала для отдыха этот отель по рекоммендации турагента. Отель очень понравился: большая территория, номера хорошие, обслуживание, еда. Приехали в 05.00 утра, заселили в 10.00, что очень хорошо. Номер просторный, в номере есть все необходимое.
Хорошая анимация, постоянно есть какие-то активности (зарядка, аквааэробика, танцы, волейбол и тд), что плохо - это все после 10.00 и под солнцем. Для детей есть детская комната (даже в этот период работала), вечером дискотека.
Единственный минус - мелкое море, понтон в отеле не работает, но длина самого понтона около 1 км, что не очень. Поэтому отель больше для тех, у кого дети или кто не любит плавать.
аватар Karpetsa
Готель супер, їжа дуже хороша, море райське, да немає рифу тільки у сосідньому готелі і то мінімальний, але це все компенсує море тепле прозоре!!! З дітками сюди, пляж найкращий!!! … Еще ▾ Готель супер, їжа дуже хороша, море райське, да немає рифу тільки у сосідньому готелі і то мінімальний, але це все компенсує море тепле прозоре!!! З дітками сюди, пляж найкращий!!! Персонал привітний, особливий привіт El Saidy біля басейну дитина була в захваті!!! Територія просто оазис!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
аватар Geo1975
Отдыхали в конце марта с семьей. Дочкам 16 и 8 лет. Впечатления неоднозначные, но в целом позитивные. Начну с плюсов. Очень хорошая территория, много зелени, цветов. Все ухожено и красиво. … Еще ▾ Отдыхали в конце марта с семьей. Дочкам 16 и 8 лет. Впечатления неоднозначные, но в целом позитивные. Начну с плюсов. Очень хорошая территория, много зелени, цветов. Все ухожено и красиво. Отличный аквапарк - очень понравился младшей дочери, там практически нет ветра и тёплая вода. Хорошее разнообразное питание, несколько раз была клубника, дыня, креветки. Большой выбор мясных и рыбных блюд. Отличная вечерняя анимация для детей.
Жили в семейном номере. Ремонт не новый, но все чисто и аккуратно. 2 комнаты одна из них проходная. Жили на 1 этаже. Терраса с видом на бассейн, столик и стульчики.
Интернет иногда ловит в номере иногда нет, если нужна надежная связь нужно идти или на Рецепшн или в один из баров. Их, кстати, очень много. 2 на пляже, 3 возле бассейнов. Там можно позавтракать и пообедать с видом на море. К террасе главного ресторана примыкает прудик, вокруг которого ходят белые цапли, за ними интересно наблюдать. Пляж очень большой. Множество шезлонгов, зонтиков. Вход в море пологий, крупный песок. Очень мелко. Рыбок немного, для тех кто любит наблюдать за подводным миром Красного моря будет скучно. Максимальная глубина метра 1.5.
На пляже работает клуб по прокату и обучению виндсёрфингу. Очень хорошие инструктора, впервые попробовал - научили за 30 минут)!
Минусы. Риф находится далеко от берега. Метров 500-600. Для того, чтобы до него добраться нужно идти по длинному понтону. Собственный понтон отеля закрыт на ремонт. Нужно идти по набережной на понтон соседнего отеля. Примерно 1 км. Ездят электромобильчики бесплатно. Понтон открывается для купания в 9 утра. Поздновато. Закрывается в 17.
По всей видимости, отель находится в очень ветреном месте. Сильный ветер практически все время. Понтон закрыт. Красный флаг. Из 8 дней, ветра не было один день. Он позволил пару раз искупаться с понтона. Риф так себе.
Стол для пинг понга стоит на солнце и ветру. Когда садится солнце и немного стихает ветер, он закрывается. Неужели нельзя продумать какой-то павильон, защищающий от ветра с освещением?
Отдельно хочу выразить огромную благодарность зам. директора отеля мистеру Емаду. По нашей просьбе, учитывая ветреную погоду, было организовано несколько поездок на великолепный безветренный пляж с отличным коралловым рифом и богатым подводным миром! Спасибо )!
Отель Отель Море с понтона
аватар 3500055
Отель выбрали по рекомендации агентства. И мы не ошиблись, когда приехали в отель. Быстро заселили, подробно рассказали на месте что и где находиться, сделали небольшую экскурсию. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации агентства. И мы не ошиблись, когда приехали в отель.
Быстро заселили, подробно рассказали на месте что и где находиться, сделали небольшую экскурсию. К нам относились не как к клиентам, а как к гостям. Например, когда простой работник проходил мимо и спрашивал как дела - он ждал ответа, а не задавал просто для приличия. Когда говорили что все хорошо - он шел дальше.
В многих отелях сок - разбавлений. И в Турции и в Египте. Но тут сок высокого качества. А кофе... Отдельная тема. Тут его не делали с кнопочного аппарата. Тут стоят профессиональные оборудование на котором варят кофе и взбивают молоко.
Питание - мы не смогли и третьей части попробовать. Все очень вкусно. Сладости не на один вкус как в многих отелях. Тут чувствуется рука шеф-повара. Территория чистая. Номер был с видом на море - волшебно. У друзей был с видом на бассейн - великолепно. Тут каждый номер имеет красивый вид.
Всегда думал что отели в Турции по качеству питания и сервиса лучше. Но ошибся. Видно что директор отеля смотрит за качеством обслуживания и питания. Тут каждая деталь показывает что вас хотят обслужить по высшему качеству.
Все меры в отеле в карантин предприняты.
Нас была компания - мы попросили поселить рядом - в других отели не обращали на это внимания. Здесь поселили в одном корпусе и позже спрашивали постоянно или нам все нравиться, или мы хотим что то в сервисе улучшить. Отель делает все для гостей. Очень важно что в отеле чувствуешь себя не клиентом, а гостем.
Интернет по всему отелю бесплатный - даже на пляже ловит. Скорость хорошая.
Территория большая, зеленая. Теплые бассейны.
На море есть понтон и с пляжа есть место где мелко и могут поплавать дети. Хотя мы тоже плавали где мелко))) Рыбки, кораллы- есть что посмотреть.
Если пойдете в а ля карт - итальянская кухня - прекрасна.
Приятно что шеф-повар был на раздаче еды, шутил, улыбался, общался. Обслуживающий персонал заботился о нашем комфорте. Есть горки доя детей.
Есть тренажерный зал, теннисный корт. Все бесплатно. На пляже волейбол, в бассейне футбол играли.
Рекомендую отель.
Вид с окна Вид с окна номера Номер Вид с окна номера друзей Вид с ресторана Зона отдыха возле бара Вид с террасы где обедали Возле одного из многих басейнов

аватар RDMMIRABEL
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 26 км от центра г. Шарм-эль-Шейх и в 11 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Кораллы. Необходима специальная обувь. Мелководье (500 – 600 метров), есть участок примерно 50 метров, расчищенный от кораллов (глубина 1,5). Длина пляжа – 200 м. Своего понтона нет. Гости могут пользоваться понтоном отеля Royal Albatros Moderna за дополнительную плату.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

2 главных ресторана:

Al Zaytoun (семейный) (07:00 – 10:00, 12:30 – 15:00, 18:30 – 21:30)

Al Nakheel (для взрослых, дресс-код) (07:00 – 10:00, 12:30 – 15:00, 19:00 – 22:00)

поздние закуски (00:00 – 04:00)

Рестораны A la Carte (платно, предварительный резерв через терминал):

Tarboush – ливанская кухня

Zen – азиатская кухня

La Piazza – итальянская кухня

Moonlight Dinner – стейк-хаус (в летний сезон)

Снек-бар Coral (09:00 – 17:00)

Снек-бар Reef (09:00 – 17:00)

Лобби-бар Oriental Flair (круглосуточно)

Лобби-бар Shurouk (09:00 – 00:00)

Диско-бар Glow Disco (00:00 – 02:00)

Бары у бассейна и на пляже:

Blue Bar (09:00 – 21:00)

Las Palmas (09:00 – 17:00)

Sand Beach (09:00 – 17:00)

Wi-Fi (в лобби, 150 MB – бесплатно, свыше – за доп. плату), 4 открытых бассейна с пресной водой (два из них подогреваются в зимний период), магазины, аптечный пункт, автобус в Нааба Бэй (платно), инвалидные кресла, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 2 открытых детских бассейна с подогревом в зимний период. Мини-клуб для детей с 4 – 12 лет.
Развлечения и спорт Аквапарк без подогрева в зимний период (3 горки для взрослых и 2 мини горки для детей, часы работы: 10:00-12:00/14:00-16:00), 5 горок, расположенных в отеле Jaz Mirabel Park (бассейн с горками без подогрева). 2 теннисных корта (освещение кортов платно, аренда ракеток бесплатно). Мини-футбол (платно), стрельба из лука, сноркелинг (за доп. плату можно арендовать оборудование в дайвинг-центре), аквааэробика, дартс. Spa-центр Jaz Mirabel Spa: (бесплатно, 09:00 – 21:00, женский час: 19:00 – 21:00, дети до 16 лет не допускаются).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 645 номеров.

В номере есть кондиционер (индивидуальный), телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор