Лучший отдых в Jaz Mirabel

Написано: 4 марта 2021
Время поездки: 24 февраля — 3 марта 2021
Выбирали отель для семейного отдыха, учитывая наличие детской анимации, аква парк, теплый бассейн, хорошее питание и конечно же риф. Нас 2 семьи, 4 взрослых и 2 деток 5 и 7 лет. Спасибо людям за отзывы, мы не ошиблись, отель хорош во всём!
1. Заселение: тут пришлось повоевать. Приехали мы в 7 утра, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После сразу предложили номера на 3-м этаже, но мы хотели на 1 этаже и чтоб 2 номера рядом. Сотрудники говорили, что нет свободных номеров на 1 эт. , показывали номера на 2-м, 3-м эт. , но мы стояли на своём, а они даже отказались от доплаты, не в деньгах дело, нет и все. После долгих переговоров в 11.30 нас заселили в один номер и в 14.30 второй номер рядом на 1-м этаже! Это был единственный момент, когда огорчились немного, но эти номера как мы хотели и где хотели, далее сервис отеля помог быстро забыть об этой ситуации.
2. Территория отеля, персонал - очень чисто, много зелени, цветов, много мест отдыха, бассейн с подогревом хороший бонус зимой. Приветливый персонал, добрые, отзывчивые, очень внимательные, особенно к детям.

3. Номера - чисто, есть все необходимое, совпадает с описанием отеля. Если что-то не хватает, например, как у нас детского одеяла, просто попросите и все принесут. Уборка номера и смена полотенец - ежедневно. Независимо оставите чаевые или нет Вас будут встречать лебеди, цветы и сердца на кровати.
4. Анимация - команда аниматоров молодцы! Активные, весёлые, зажигают. Есть все: йога, растяжка, водная аэробика, уроки танцев, игры, мини диско для деток, шоу программы и т. д. Спасибо, Яха, Алина, Шериф - вы крутые!
5. Питание - очень хорошее, есть всё мясо, рыба, птица, овощи, фрукты, гарниры, молочка... жареное, варёное, на гриле, тушёное, на любой вкус. Очень вкусно готовят, никаких излишних специй. Десерты все очень вкусные. Голодными точно не останетесь! Спасибо поварам, очень стараются!
6. Пляж свой - чистый, мелководье. Совпадает с описанием отеля. Риф - возит машинка на понтон отеля Альказар каждые 10 мин. туда и обратно. (Понтон Jaz не работает). Риф красивейший, большой объем, много красивых рыбок.
7. Детский клуб - отличный, работает с 10.00 до 17.00 (в обед 1 час перерыв), с детьми всегда аниматор Алина, рисуют, играют, делают аппликации и т. д. Супер! Спасибо Алине!
Итог: для семейного отдыха, для детей отличный отель! Спасибо огромное персоналу, нам все понравилось!
И с погодой повезло, всего пару раз был ветер, и то до обеда.