Лучший отдых в Египте!

Написано: 8 февраля 2021
Время поездки: 18 января — 1 февраля 2021
Отдыхали семьей с ребенком в начале января. В Египте не первый раз. Но в Джазе сразу выделяется сервис и чистота. Заселили сразу по приезду. Номер большой и просторный. Вид на бассейн и море. Территория большая и ухоженная. Всегда найдется место где можно уединиться или повеселиться. Хорошая анимационная команда и программы на любой вкус. Очень приятно, что в команде есть русскоязычные аниматоры. Спасибо Ольге за йогу и аквааэробику. Приятная девушка, которая может найти общий язык со всеми отдыхающими. Бассейн с подогревом.
По уборке - всё отлично! Очень приветливый уборщик. Парень молодец. Номер у нас был 2388. С видом на море и бассейны.
Питание очень вкусное и разнообразное. За весь наш отдых мы всё и не попробовали. Мясо, рыба, креветки, суши, клубника и другие фрукты - еды много очень и приготовлено хорошо. Видно, что повар старается. Каждый раз в ресторане нас радостно встречал официант по имена Hossam . Его хорошее настроение и улыбка всегда передавалась нам. А главное, внимание и понимание с полуслова. Пока вы будете выбирать блюда - на вашем столе Вас уже будут ждать любимые напитки. На пляже очень много свободного места. работают несколько баров. Отдыхом очень довольны. Главное здесь - это забота и внимание персонала. Спасибо Вам! Рекомендуем!