Отель прекрасен!!! Хороший отдых!!!

Написано: 29 ноября 2019
Время поездки: 18 — 27 ноября 2019
Отдыхали семьёй, двое взрослых и ребенок 8 лет. Сразу об общем впечатлении - отель хороший! ! ! Достойный, качественный! ! ! Теперь по порядку. Приехали в 10 утра, с нами ещё человек 15... реально даже за небольшую плату ждали поселения до 14.00... зато дали фемели рум, хотя бронировали superior. Номер слегка подуставший, но чистый и ухоженный... без плесени, грязи и т. д. Браслеты одели сразу на рецепции и уже сняли мы их аж в аэропорту ))) Питание очень разнообразное, вкусное... можно устраивать гастрономический тур )))

Территория просто шикарная, зелёная, чистая, ухоженная!! ! ! Везде все моют, убирают... все сотрудники очень доброжелательны (возможно потому что мы тоже к ним были вежливы), любые вопросы решались без проблем!! ! ! Теперь о море, которое так всех волнует ))) Да, спортивные заплывы вы там не устроите, но для не слишком хорошо плавающих, для детей - это идеальный вариант!! ! ! Вода бирюзовая, чистая. Пляж, песочек, протяженный, большой... с большим количеством лежаков. Бары на пляже заслуживают отдельной похвалы! ! ! Есть даже небольшой риф с рыбками, да их немного. . . но деткам посмотреть хватает.

Можно много ещё писать... но в целом наш отдых удался! ! ! Отель однозначно советую! ! ! Своих денег он заслуживает на все 100%!!!! ! !