Отель очень хороший

Написано: 15 августа 2019
Время поездки: 6 — 13 августа 2019
Заселили быстро -поздний прилет покормили. Сначала давали номер на первом этаже я сразу отказалась без проблем поменяли(денег вообще никто не просил- сами давали чаевые с удовольствием). Выселение супер за 20 минут до автобуса в номер пришли и забрали чемоданы, на рецепшене дали сухпаек, и пожелали счастливого пути. Территория огромная за неделю всю даже не обошли, всюду чисто. Номер просторный мебель староватая а так в целом все понравилось кровать огромная иногда спали на ней даже вчетвером с детками. Каждый день парнишка менял полотенца для пляжа и убирался поняв, что нам нравятся его творения из полотенец удивлял каждый день новым приходим с пляжа а у нас слон, заяц, павлин. Вообще все ребята молодцы с ног валяться но с улыбкой. Море не глубокое но с детками очень даже хорошо. На понтон ходили всего раз там волны сами купались детей не пускали. Взрослым будет хорошо, а семейным парам на пляже очень даже удобно не стоит переживать детки плещутся на чистом участке, некоторые купались даже без обуви. Питание разнообразное голодать точно не будете. И в 5 минутах ходьбы есть недорогие лавки с сувенирами если знать цены сторгуетесь без проблем. Наша семья получила массу удовольствия, пару тройку лишних килограммов и незабываемые впечатления. Если ехать то туда. Для любителей ночной жизни можно доехать без проблем в центр города за 10-15 минут отель предпоследний в конце города, нас это совсем не смущало. А кто едет придраться а не отдыхать и радоваться жизни (то им море как сауна, то еда плохая, то номер староватый ), хочу сказать что стоит смотреть на мир позитивнее, мы все неидеальны, но все же нужно стараться всюду искать достоинства а не недостатки. Там все улыбаются, стоит поучиться этому у них. До сих пор под впечатлением не можем прийти в себя глядя на наших людей с их негативом и озлобленностью.