Очень хороший отель.

Написано: 30 декабря 2018
Время поездки: 13 — 20 октября 2018
Предложение турагента по этому отелю было очень "вкусное" по цене, посему прилетели в Шарм ранним утром и долго ждали заселения. Территория отеля просто утопает в зелени, а шесть бассейнов создают атмосферу оазиса в пустыне. Анимация отличная, мальчишки и девчонки отрабатывали на 5+. В номере было чисто, все работало, хотя мебель немного староватая. Сервис, по египетским меркам, достаточно высокий. Персонал улыбчивый, внимательный и вежливый. Питание, по моему мнению, достаточно разнообразное, каждый может выбрать себе вкусную или полезную еду в основных ресторанах или в барах возле бассейна и на пляже. Внимательными нужно быть тем кто любит плавать. Возле берега небольшая лагуна там все "тусуются", а кому необходимо глубокое море идут по длинному понтону (около 600 м ), что может создавать некоторые неудобства. В целом отдых в отеле мне очень понравился.