Хороший отель

Написано: 17 октября 2018
Время поездки: 6 — 13 октября 2018
Выбирая отель, искала что-то приемлимое для поездки с маленьким ребенком ( 1.7).
Так вот главным критерием для меня было наличие детского меню.
Что понравилось - так это отдельное место с маленькими столиками и стульчиками , где детки кушают перед большим экраном с мультиком .
А теперь про минусы :
- детское меню ничем не отличается от меню основного ресторана ! Я, например, не даю ребенку картошку фри и сосиски
одним словом "детское меня" в описание отеля только для привлечения клиентов.
Из основного меню было что выбрать для ребенка , например, утром всегда были варенные яйца и каша ( овсянка и перловка) , для обеда и ужина можно было выбрать паровые овощи , макароны, мясо (курица, говядина, индюшка), свежие овощи и фрукты.

Самим отелем я довольна. У нас был Superior Room c видом на сад и соседний отель. Мебель стандартная для Египта, но ничего разваливающегося не было . В номере , как и заявляли , была детская кроватка .

Из банных принадлежностей удивило, что не было мыла, а так шампунь, гель для душа, кондиционер, шапочка для душа
Каждый день пополняли воду (2 полторашки) + пепси и меридна по бутылки на неделю, чай, кофе, сахар…

Питание. Питание хорошее. Давали сыр разных сортов, можно было выбрать съедобный. Каждый день было минимум два вида мяса , это курица и говядина, также давали баранину и индюшатину. Каждый день давали морепродукты ( кальмары, лангустины, крабы, тунец. . ). За неделю отдыха даже был ужин с суши
Также на завтрак был большой выбор варенья и меда, мед был в разных тарелочках(штук 10), но честно сказать я так и не поняла в чем разница , ни запах, ни вкус особо не отличался (отдельно висела рамка с сотами) .
Сладости – обычно это стандарт булочки, слойки и бисквит перемазанный чем-то. В данном отеле были сладости и для меня , это были кокосовые пирамидки , песочное печенье, пироженки «огурчики»…

Сервис . Сервис ненавязчивый , что очень порадовало, никто тебе не надоедает со своим « Как дила друг? Хоёсё? » . Про уборку номеров, не буду оригинальной, ничего нового не скажу, убирают ужасно. На наст 3-х давали 2 полотенца иногда уборщик расщедривался и давал 3 шт

Пляж. Пляж ухоженный , убирают, шезлонги всегда есть, также можно спокойно лечь у бассейна, особого труда найти место не составит.
Море. Если у вас в планах много плавать, то вам не сюда. С берега я так и не дошла до нормальной глубины, а понтон 650 м. , много не набегаешься , хотя на самом понтоне есть и водичка чтобы попить и несколько шезлонгов (я ни разу не застала их свободными).

Комаров хоть и травят, но их всё равно очень много, даже брызгалка не спасала