Отель так себе!В первый день впечатления были позитивными так как ни где за границей не были!

Написано: 8 мая 2018
Время поездки: 30 апреля — 7 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
1-кормешка на 3 с 5! Всего много но дурного! Очень мало мясных блюд, овощи и фрукты попадались порченные!
2-В номерах прибирают плохо, пыль не витирают вообще, постели меняют очень редко! После так званой уборки в номере много комаров которые не дают спать ночью! Мебель в номере стандарт покоцанная, лампочки в светильниках мерцают! Были даже случаи отключения электроэнергии ночью, после которых купаешся в поту, так как кондиционер не работал!
Единственный из плюсов - это море, чистое, не глубокое, теплое!
Что касается обслуживающего персонала, то я бы дал оценку 4 с 5. Люди приветливые и добродушные!
4-Територия очень большая и красивая, но чтобы дойти от моря к столовые это 500 м по жгучем солнце!
5-И на конец самый из больших, минусов что ни кто не работает над своими ошибками и анализирует чтобы не было повтора! Да, к стати, встречают хорошо, с напитками, чемоданы несут, а провожают очень холодно и негативно!

Я бы не советовал Вам этот готель! Очень мало я видел довольных лиц , что покидали готель Jaz Mirabel beach 5*! ! !