Вопрос oб отеле Jaz Mirabel Beach 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Рассматриваем отдых в отеле со средины марта. Насколько ветрено в это время в отеле?
6 подписчиков  • спросил 2021-02-153 года назад
аватар vezha2
Отель расположен в Набке, а это самый ветренный район Шарма и ветер здесь есть всегда. Но так как территория большая, можно найти места где ветер не будет сильно чувствоваться
аватар emhik
Я понимаю, что отель в ветреной бухте. Но в отзывах за январь и декабрь об ветре почему-то никто не пишет. И так как по других критериях отель понравился, приглядываемся к нему. Поэтому интересно мнение тех, кто отдыхал в марте в Набке. Действительно ли в море не искупаешься?
аватар Fancase
Ну почету не искупаетесь? Обязательно покупаетесь, но когда не будет красного флага, а он в Набке висит часто, в отличии от отелей которые находятся в бухтах.
аватар klichko
Вся зима, за исключением одной недели, была аномально теплая и спокойная. Грядет похолодание и март, судя по всему, будет холоднее и ветреннее. Все остальное ни свой страх и риск
аватар vezha2
Ежегодно 8 марта празднуем в Шарме, несколько раз были в Набке, ветер есть, суть сильнее-чуть слабее, на пляже находиться было нормально, вода теплая красный флаг был только один день.
В нынешнем году тоже едем в Шарм.
аватар vezha2
Добавлю - наш отель соседний с вашим, только в нашем есть песчаный заход
аватар emhik
Ваш - это Альбатрос Модерна? Тогда подскажите, есть ли в пешей доступности магазинчики и просто интересное место для прогулок?
Наш - Барсело тиран.
Прогуляться есть где, прямо напротив вашего отеля целая улица разных лавок и магазинов.
Отвечу на другие вопросы о Jaz Mirabel Beach 5*