Вопрос oб отеле Jaz Mirabel Beach 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, кто был в Jaz Mirabel Beach - как питание, номера, море, стоит ли ехать? Предлагают неплохую цену за него
9 подписчиков  • спросила 2020-10-064 года назад
аватар ser_____Witness77
Моря вы там НЕ увидите - до кромки рифа идти по колено-по пояс в воде около 800 метров / а в остальном было всё на уровне когда то ...
аватар iren77
Это Набк, там в октябре-ноябре возможны шторм и сильный ветер
аватар V.Zolot
Это Набк и этим всё сказано!:)) Не люблю район Набк, там очень длинные понтоны. Не советую.
аватар ser_____Witness77
в набке есть нормальные понтоны ( от Хаузы до Гранд Плазы ) - карту нужно смотреть - там всё видно ...
аватар V.Zolot
ser_____Witness77, у каждого своё понятие "нормального понтона". Понятие Набк, осень и отдых - это не совместимо.
аватар ser_____Witness77
ну и сколько раз вы осенью-зимой в Набке отдыхали ? Я раз 5 - остались ОЧ приятные воспоминания ... а распространять сплетни в виде версий(с) ... как то НЕкрасиво ;)
аватар V.Zolot
ser_____Witness77, Вы всё угомониться не можете. Прошлые Ваши выпады остановил администратор сайта, так круто Вас занесло. Видимо урок Вы не усвоили:)) На позитиве и с улыбкой на лице жить легче, попробуйте!
аватар iren77
Если бюджет позволяет, рассмотрите Jaz Fanara
аватар Iren48
Я в Шарме была 4 раза. Все разы в начале ноября. Из них 3 раза в Набке - 2 раза в Рехане и 1 раз в Альбатрос Модерна. Отдыхом я была очень довольна! Да штормило часто, но в море плавали все равно каждый день. А вот крайний четвертый раз мы отдыхали в Айленд вью, который в бухте. Тогда я поняла разницу :))) Но если вы не фанат снорклинга, то и в Набке можно отлично отдохнуть. Лишь бы тест был отрицательный, чего всем нам желаю!
аватар vezha2
Ветер и течение сильное при нырянии с понтона в этом отеле есть в любое время года Набк есть Набк. В остальном - хороший отель с нормальным сервисом.
аватар YanaKaramel
Всем спасибо. К Набку я очень спокойно отношусь и была часто, могу сказать до ноября ветров нет (ну так было последних лет 8-10) А вот декабрь-февраль совсем другая ситуация, в принципе продувает везде не только в набке, пока этот район рассматриваю в первую очередь из за маленького ребёнка, сидеть в песочке- барахтаться в водичке))))
аватар YanaKaramel
Да да вот сейчас этот Джаз предложили и Рехану, это то что по цене ещё более менее адекватно, хочется дней на 12-14 да и много нас, плюс сезон((
аватар ser_____Witness77
Посмотрите Дримс Бич открылся - ценник низкий , Хадаба к тому же ;)
аватар agent_borabora
Jaz Mirabel Beach для любителей большой территории и бассейнов. Не для купальщиков в море.
аватар YanaKaramel
agent_borabora за номера и питание что скажите?
аватар YanaKaramel
Очень интересны отзывы о тех кто там был непосредственно, о том что это набк видно по карте)
я был ... лет 10 назад )
аватар agent_borabora
YanaKaramel, номера достойные, не затёртые, приятные.
аватар agent_borabora
Питание как у сети Джаз, со стандартным выбором на шведском столе, без манго и креветок.
аватар YanaKaramel
agent_borabora подходит) единственное пока я тут читала... думала... того ценника уже на него нет, а сейчас уже загорелась посмотрела на джоине и ужаснулась, жесть какая то(((
Манго я купить могу, тем более ближе к зиме когда сезон, а вкусные какие мммм) ещё в последний раз на Сохо делали фреш из клубники и манго, я после него год фреш вообще нигде пить не хочу)))
аватар YanaKaramel
ser_____Witness77 Оууу)) я была лет 10 назад в Континентал гарден риф резорт за 2.5уе море шик, весело, вкусно) но потом он разорался и из сети оставили рядом стоящий, 10лет назад был неплох, а сейчас с сейфов персонал тырит и есть особо нечего, ну тут цена/ качество
аватар ser_____Witness77
а я в Хадабу поеду в этот раз ... набк таки хорош летом ;) , а в тёплом гидрике я могу возле отелей пару часов плавать и сейчас , а в Набке свистуны меня заколебают ... надоело их посылать и глухого из себя изображать )
Отвечу на другие вопросы о Jaz Mirabel Beach 5*