Jaz Belvedere 5*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель находится на берегу моря в районе Монтаза, в 8 км от бухты Набк Бэй, в 18 км от центра Наама Бей. Построен в 2004 году, а отреставрирован в 2014 году. В 2019 году сделан ремонт лобби бара, дискотеки, детского клуба, Spa центра. Отель подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар storozhuk1977
Бронировали на скорую руку, в последний момент перед НГ решили забронировать хоть что-то. По приезду оказалось, что рифа в этом отеле нет. Нужно было тщательно читать отзывы. … Еще ▾ Бронировали на скорую руку, в последний момент перед НГ решили забронировать хоть что-то. По приезду оказалось, что рифа в этом отеле нет. Нужно было тщательно читать отзывы. Пришлось ходить пешком на территорию соседнего отеля чтобы насладиться кораллами и рыбками. Именно из-за этого и приехали. Номера очень просторные, территория зеленая с прекрасными растениями и деревьями. Пляж с лежаками очень даже неплохой, персонал доброжелательный и внимательный. Немного разочаровала кухня, выбор очень небольшой. Отличный бассейн с подогревом. Отвратительный вай фай, даже на лобби. Гала ужин неплохой - шеф-повар на уровне. Но имея опыт отдыха в Нубиан виледж можно сказать что организация очень скудная. Анимация для маленьких детей хорошая, для взрослых очень посредственная. В целом, если закрыть на некоторые огрехи, отель неплохой.
Бассейн Сад Вечерний вид на бассей сад бассейн вечер
аватар OlhaMax
Номер дали быстро, подарили бесплатно ресторан а ля карт морепродукты (спасибо русским ребятам на ресепшене Катерине, Даше и Андрею - всегда помогают и интересуются как проходит отпуск). … Еще ▾ Номер дали быстро, подарили бесплатно ресторан а ля карт морепродукты (спасибо русским ребятам на ресепшене Катерине, Даше и Андрею - всегда помогают и интересуются как проходит отпуск).
Территория в отеле очень зеленая и ухоженная. Садовники стараются на славу.
Питание в отеле выше всяких похвал, мы приехали вчетвером и абсолютно все блюда всем очень нравятся.
Анимация крутая, спасибо ребятам вы очень подымаете настроение каждый день.
Пляж в отеле песчаный и кораллов нет, но мы плаваем на лодке к острову. Прям у пирса ребята предлагают такой сервис)
Единственное хотелось бы, чтобы открывался спортзал пораньше.

Однозначно вернемся еще!
аватар riazan86
В Джазах отдыхаем давно, в Бельведере третий раз. От аэропорта ехать совсем недалеко, но за территорией отеля нет магазинов и инфраструктуры. Рядом отели барон и альбатрос. … Еще ▾ В Джазах отдыхаем давно, в Бельведере третий раз. От аэропорта ехать совсем недалеко, но за территорией отеля нет магазинов и инфраструктуры. Рядом отели барон и альбатрос. Мы особо не любители гулять и нас отсутствие рынков не расстроило. Ездили на такси за покупками.
В самом отеле чисто, персонал услужливый и доброжелательный, в стиле отелей Джаз груп. Номер дали с видом на прекраснейший парк. Вай фай только в лобби, покупайте карточку местную. Пляжные полотенца не приходится бегать менять по карте. При заселении они уже в фирменной сумочке ждут вас на кровати, а поменять можно у уборщика, который весь день в корпусе.
По питанию - разнообразно, вкусно и за время отдыха нам не надоело. Много фруктов и морепродуктов. Также были в а ля карте ресторане, там очень вкусно, рекомендую- кальмар, лосось, морской окунь -абсолютно всё отменное!
На пляже лежаки свободные всегда есть, даже не смотря на то, что приезжают люди с Джаз шаркс 4*. Понтон небольшой, море шикарное))) Отдыхали две недели - думаю, вернемся сюда еще раз! спасибо Джазу - так и держите планку!
аватар Basic17
Хочу поделиться своей историей отдыха в отеле Jaz Belvedere 5*. Отдыхали в 16 корпусе. По приезду нас заселили в самый дальний корпус от моря и главного корпуса. Мы занимали два номера и были с маленькими детьми до двух лет, мы обратились на рецепшен к русскому менеджеру Андрею и попросили нас пересилить поближе, так как с маленькими детьми на руках или в коляске не очень удобно далеко ходить, он очень мило улыбался и сказал подойти завтра, так как будет большой выезд туристов и мы делаем всё для того чтобы удовлетворить желания наших клиентов И обязательно вас переселим. … Еще ▾ Хочу поделиться своей историей отдыха в отеле Jaz Belvedere 5*. Отдыхали в 16 корпусе. По приезду нас заселили в самый дальний корпус от моря и главного корпуса. Мы занимали два номера и были с маленькими детьми до двух лет, мы обратились на рецепшен к русскому менеджеру Андрею и попросили нас пересилить поближе, так как с маленькими детьми на руках или в коляске не очень удобно далеко ходить, он очень мило улыбался и сказал подойти завтра, так как будет большой выезд туристов и мы делаем всё для того чтобы удовлетворить желания наших клиентов И обязательно вас переселим. Мы подошли на следующий день, Андрей начал озабочено смотреть в компьютер и сочинять новую историю что уже номеров поближе свободных нет ну только сейчас и только для нас он может втихую за 30 $ за номер пересилить нас поближе.

Выходит какой-то нонсенс номеров поближе нет, но если ему дать 30 $ за номер так сразу и номера свободные поближе находится. Мы решили не потакать наглость Андрея, так как вчера он нам мило улыбался и лил в уши сладкую приторную сладость как у них всё замечательно, как они быстро реагируют на каждый звонок туриста, как они быстро исполняют все пожелания туриста, а сегодня уже совсем другой разговор. По поводу наших желаний как туристов. В одном из номеров не работал сейф, его так и не починили, в другом из номеров не было одеяла. Звонили на рецепшин, его так и никто не принёс. Хорошо что в ином номере было 3 одеяла, разобрались между собой. А менеджер Андрей лицемерный повторюсь приторно сладкий человек, как говорится мягкость стелит твёрдо спать, к слову кровати не удобные, подушки тоже твердые. На этом мы решили что будем дальше ходить и это полезно для здоровья.

На третий день пребывания в номере обнаружилось новое разочарование и неприятная ситуация. Я к кошельку, а там не хватает 100$, и это при закрытом сейфе, да, потом я разговорилась со своей подружкой у неё тётя отдыхала в ноябре 2021 в этом отеле и как оказалось в это время в отдыхающих с закрытого сейфа украли 3000 $, ребята вызвали полицию, никто ничего не нашел, развели руками. Могу представить огорчения этих отдыхающих людей. За свои 100$ я обращаться не стала, потому что я понимаю что я в чужой стране и никто мне ничем не поможет, туристы прилетают улетают, никто ничего не докажет, египтяне как-то не очень дружелюбно и радушно к нам относятся. Просто стали деньги носить при себе. Но мое горькое предположение, что деньги крадут уборщики, хотя оставляли каждый день по 1$. Так что будьте бдительны и внимательны к деньгам, украшениям и т. д.

Еда в ресторанах, как доя отелей Египта одень даже неплохая, есть морепродукты, креветки, кальмары, мидии, красная рыба, крабы, хотя готовить они их не умеют, горелые с мангала, всегда есть курка, говядина, била качка, индейка, изобилие фруктов. Мандарин, банан, апельсин, грейпфрут, гуава, яблоки, клубника, дыня Есть даже диетическое питание, а также есть что покушать маленьким деткам, поэтому здесь и отдыхают з детками. Питание очень даже неплохо как для Египта. Здесь плюс. Рифа здесь нет, рыбок разновидностей 10, в декабре очень ветрено, водя поначалу холодная, но потом тело охлаждается и уже тепло, но с воды выходить неприятно из-за ветра, заход с берега 100 метров по колено, купались с понтона рядом отелей нет.

Можно пройтись вправо по берегу или недостроенной дорожке к отелю Барон, там есть магазины с фруктами и сувенирами, там их больше чем в отеле джаз и цены дешевле. Больше в этот отель не поеду. И вообще после каждого раза как нас мурыжат в аэропорту часами в очередях, отпадает всякое желание лететь в Египет. Как будто страна третьего мира, ужасное отношение к туристам. Рейсы переносят, с отеля забирают за 6-7 часов до вылета. Аэропорт накуренный и вонючий. Никакого комфорта и человеческого отношения. Вообще из-за наглости и равнодушия египтян задумываюсь туда не летать.
аватар marshalsk
Решил написать коротенький отзыв поскольку сам очень скрупулезно искал и прочитывал каждый отзыв об отеле Джаз Белыедере. Отель по эгипетским меркам (а именно Шарм Ел Шейкин) соответствует пятёрки с минусом. … Еще ▾ Решил написать коротенький отзыв поскольку сам очень скрупулезно искал и прочитывал каждый отзыв об отеле Джаз Белыедере.
Плюсы отеля персонал и чистота, хорошие разнообразное питание, гриль всегда на обед и ужин, мы 4-ый раз в Шарме и есть с чем сравнивать, алкогольные напитки не очень, кола спрайт и другие, а также пиво бутылочное.
Пляж супер, ровный песочный, никаких лестниц, но не глубоко, я купаюсь только с понтона, понтон короткий, рыбок мало.
аватар Lesa_t
Отдыхали в отеле двое взрослых и девочка 10 лет. Сразу хочу сказать в этом отеле рифа нет вообще. И рыбок нет, совсем нет. В остальном отель вполне приличный. Бухта эта ветреная в первой половине дня,   но в середине октября это абсолютно не мешало. … Еще ▾ Отдыхали в отеле двое взрослых и девочка 10 лет. Сразу хочу сказать в этом отеле рифа нет вообще. И рыбок нет, совсем нет. В остальном отель вполне приличный. Бухта эта ветреная в первой половине дня,   но в середине октября это абсолютно не мешало. Море было тёплое, купаться можно было всегда, а во второй половине дня был полный штиль.   Понтон короткий, течение иногда бывает сильное. Территория для купания ограничена и купаться не страшно даже детям. Можно нырять с понтона.  Заход в море есть с берега (но лучше в кораллках), что  для детей очень удобно. Поэтому этот отель пользуется популярностью среди семей с  детьми.  Для тех, кому смотреть на рыб уже надоело - он подходит.

В отеле отдыхают: украинцы, молдаване, казахи, россияне и 1% европейцев. Отель спокойный, семейный, уютный. С хорошим качественным и вкусным питанием без изысков. Есть стандартный набор: курица, говядина, рыба (типа пангасиуса), гриль, овощи. Из фруктов: дыня, гранат, гуава, виноград, апельсин, финики, яблоки, 1 раз было манго. Морепродукты были только в рыбном ресторане (1 раз бесплатно по предварительной резервации). Сладости стандартные.   Соки - юппи. Спиртное в коктейлях терпимое. Очередей в ресторане практически нет, что приятно. Территория средних размеров, зелёная, ухоженная, с чистыми бассейнами, с большим хорошим песчаным пляжем.  Дневная анимация достаточно активна для тех, кто хочет участвовать. Персонал отеля приветливый. Guest relations Катерина  всё время интересуется мнением отдыхающих и помогает решить любые вопросы.

Мы приехали в отель в 7:00 утра.  Нам сразу одели браслеты, отправили на завтрак.  После этого мы прекрасно загорали на пляже и купались в море. Номер на ресепшене нам предоставили уже в 12:00.  Мы ничего не платили. Номер хороший. Он не новый, но в отличном состоянии. Все работало нормально. Убирали у нас хорошо. Пляжные полотенца были в номере и и мы без проблем их меняли у уборщика (ему оставляли $1). Отель расположен далековато  от рынка, магазинов и аптек. В Старый город и Сохо можно добраться только на такси.   Аптека на территории отеля дорогая и есть пару магазинов с завышенными ценами. Это не лакшери-отель. Это приятный и уютный отель хорошего качества за умеренную цену. Отдых здесь нам понравился, это был релакс. Но молодежи здесь будет скучно.
аватар dmytro.iakovenko
Первое впечатление по приезду было ужасным: в холле мало света, гостей вообще нету, фонари на территории не работают, распыляется неведомая фигня (это потом мы узнали, что это средство от комаров), на ужине еда полусырая, еще и отлив сильный на море. … Еще ▾ Первое впечатление по приезду было ужасным: в холле мало света, гостей вообще нету, фонари на территории не работают, распыляется неведомая фигня (это потом мы узнали, что это средство от комаров), на ужине еда полусырая, еще и отлив сильный на море.

Как потом оказалось, в отеле был перебой с электричеством, в связи с этим и были все эти траблы.

На следующий день все преобразовалось: хорошая еда, пустой пляж (на тот момент в отеле было 35 человек), хорошее море (заходил по понтону) без изысков, ненапряжная анимация, обходительный персонал.

Вечером первые дни шоу не было, было мини-диско. Позже начались вечерние шоу.

Было очень уютно и тихо, возможно, нам повезло с маленьким количеством гостей. Персонал, включая аниматоров, один из лучших, что попадались в Египте.

Огрехи мелкие были, но в целом на общую картину это никак не повлияло.
аватар _435628
Очень приятный, уютный, домашний отель. Хорошее питание, всего хватает, очередей в ресторане нет, вежливый и приветливый персонал, особенно хочу в поблагодарить менеджера по работе с гостями Ольгу, она нам во всем помогала и решала абсолютно все проблемы, которые возникали. … Еще ▾ Очень приятный, уютный, домашний отель. Хорошее питание, всего хватает, очередей в ресторане нет, вежливый и приветливый персонал, особенно хочу в поблагодарить менеджера по работе с гостями Ольгу, она нам во всем помогала и решала абсолютно все проблемы, которые возникали.
аватар glavlubotin
Отель очень понравился, небольшая, очень ухоженная территория, просто супер, прилетели рано, на рецепшене очень приветливый персонал, сразу отправили на завтрак, потом заселили, мы просили номер недалеко, на первом этаже, нашу просьбу выполнили, даже намёка не было на какое-то вознаграждение. … Еще ▾ Отель очень понравился, небольшая, очень ухоженная территория, просто супер, прилетели рано, на рецепшене очень приветливый персонал, сразу отправили на завтрак, потом заселили, мы просили номер недалеко, на первом этаже, нашу просьбу выполнили, даже намёка не было на какое-то вознаграждение. Персонал везде приветливый, не первый раз в Египте, всегда в пятёрка, но такого приветливого персонала не было. Ежедневно оплачивают, все ли нам нравится, малейшие просьбы выполняются, быстро, номера большие, все работает, бар платный, вода, две бутылки, и чай, кофе бесплатно. Еда в ресторане очень достойная, всего хватает, мясо разное, рыба, овощи. Фруктов, на мой взгляд, маловато, но в принципе нормально. Заход в море есть, но мелко, но и с понтона нормально. Негативное впечатление от экскурсий, которые предлагает Анекс-тур, но это не имеет отношение к отелю. Отель рекомендую, не пожалеете. Но только для тех, кто любит спокойный отдых, здесь очень спокойно, тихо, настоящий релакс.
аватар Natalja568020
Отличный отель, красивая ухоженная территория, сервис, персонал не навязчивый, вежливый, питание вкусное, выбор есть, мясо, рыба каждый день, спиртное хорошее - мужу не понравилось только виски. … Еще ▾ Отличный отель, красивая ухоженная территория, сервис, персонал не навязчивый, вежливый, питание вкусное, выбор есть, мясо, рыба каждый день, спиртное хорошее - мужу не понравилось только виски. В баре у бассейна, днём подают гамбургеры, пиццы, официанты подают к столику, также приносят напитки, удобно, что очереди не создаются. Также у официантов можно заказывать напитки, чтобы принесли в основном ресторане.
Единственный минус - бассейн, как позиционировали с подогревом, но к сожалению слабо подогревается, есть только маленький для детей хорошо подогреваемый. Прилетели рано утром, отправили на завтрак и сразу поселили. По ветру, как выяснилось, везде. Вечером дискотека не большая возле бара, люди танцуют, отдыхают. Интернет средний на ресепшене и в основном ресторане.
У мужа было день рождения, поздравляют тортиком в ресторане с песней или приносят в номер по запросу. Также с утра прислали письмо с поздравлениями. Мелочь, но приятно.
Из нюансов ещё, что аэропорт рядом, но самолёты редко летают, не напрягает
Заход в море можно с берега, метров 100 можно идти по пояс будет, но желательно в обуви, т. к. камни не большие и кораллы мертвые. Понтон нормальный, но рифа как такового нет. Деткам нормально. Понтон нормальный. При позднем выселении за 30$ можно продлить номер или же можно не продлевать, вещи оставить в камере хранения и пользоваться всеми услугами как обычно. Браслеты не снимают. Это большой плюс отеля!

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Протяженность 240 м. Рядом коралловый риф. На пляже есть душ.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Главный ресторан Rihana – с террасой, детское и диетическое меню, show cooking, крытый, с террасой.

A la Сarte ресторан Sayadeya – средиземноморская кухня, морепродукты, крытый, с террасой, открыт на ужин (19:00 – 21:00, платно).

Бар на пляже​ Tamrhena (09:00 – 17:00, только напитки).

Лобби-бар Mamluk (24 часа, только напитки).

Снек-бар около бассейна Sakia (напитки: 09:00 – 17:00; закуски и мороженое: 12:30 – 17:00).

2 открытых бассейна (900 и 300 м2, 1 с подогревом), платный Wi-Fi (бесплатно только 150 MB на 2 устройства за все время пребывания), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, автобус в город (платно).

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей Мини-клуб (4 – 12 лет, 10:00 – 13:00 и 15:00 – 17:00), мини-дискотека (20:30 – 21:15), анимация, детский бассейн (70 м2, с подогревом).
Развлечения и спорт Дартс, ныряние с маской и трубкой, водное поло, 2 теннисных корта, освещение кортов (платное), мини-футбол, стрельба из лука, бочче, игровая комната (платно), парасейлинг, бананасейлинг, каноэ.
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 317 номеров.

В номере есть кондиционер (индивидуальный), телевизор, телефон, мини-бар (платно), набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес El Montaza, Sharm El-Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +2 069 3670 440/1
Сайт: Jaz Belvedere
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.