Отель не тянет на эти деньги

Написано: 3 марта 2020
Время поездки: 23 февраля — 1 марта 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 4.0
Было заявлено, что отель высшей категории, но на свои деньги не тянет, старая мебель, кровати для ребенка нет, матрас на бетоне, ребенок замёрз, и ночью свалился головой об плитку, так как матрас с наклоном, типа матрас тоненький, не ортопедический, просили раскладушку, чтоб матрас положить и три одеяла, чтоб не было холодно на бетоне. Персонал приветливый, анимация очень слабая, для детей ничего нет, хотя заявлено детский клуб, моря просто лужа, отлив как на Азове, ветер, море холодное, кораллов нет, питание горелые крабы и рыба, он возле стройки и такси дорого очень, и автобусов никто не организовывает.

Перенесли вылет, никто не предупредил, если бы не так дорого, было бы терпимо, но 940 долларов дорого просто посмотреть на лужу, без рифа, и на проходящие танкеры мимо, хотите плавать и кораллы - 20 долл. за час на лодке, едешь же за морем и кораллами, а сидишь в санатории, территория небольшая, выйти некуда, очень скучно, как-то не позитивно, всем говорят когда продают туры в этот отель, что без ветра. Второй раз не поеду, делать нечего и уровень не тот, за который берут деньги и впечатление. Мы повелись на отзывы, выбирали быстро, за час, а так бы почитала все внимательней.


Остался осадок, что развели на деньги, так как в море не поплавали, и ребенок тоже, ведь ехали ради внука, такое ощущение, что система "все включено" себя изжила, мороженое химическое, напитки никакие, соков нет, юппи, правда, пиво баночное. Совет: даже при горячем выборе тура по всем сайтам читайте отзывы.