Отель не соответствует своим 5 звёздам

Написано: 4 февраля 2020
Время поездки: 24 января — 3 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 6.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 7.0
Отдыхали семьей с 2-мя детьми. Приехали 24 рано утром, за 30 долларов нас сразу поселили в номер возле бассейнов, family room. К номеру претензий нет, мебель новая, кровать удобная, постельное белоснежное. Уборка каждый день, всегда оставляли по доллару. Территория чистая, графами моют плитку перед корпусом чтоб вы понимали, они постоянно что-то красят, моют, поливают... Все очень красиво.
Отличные аниматоры, приветливые, вечером детская дискотека.
Вай-фай слабый, но берет по всему отелю.
Из минусов - ужасное питание, однообразное, невкусно. Весь отдых ели одну и ту же курицу, рис и рыбу. Говядина жесткая, овсянка утром, пюре вообще невозможно есть.

Были овощи на гриле, шпажки куриные, морепродукты это сильно громко: кальмары с овощами и 1 креветкой. Все сильно порционно, такое ощущение что готовят там как попало, типа им и так сойдёт... поедят. В столовой официанты просят чаевые, повара которые раздают еду проявляют излишнее внимание к женскому полу, невозможно подойти взять что-то, постоянные усмешки подмигивания, причем одевалась я всегда прилично, и подходя с ребёнком на руках, было неприятно. А ещё была недоваренная вермишель, которую можно и дома поесть. Из овощей помидоры огурцы, из фруктов бананы, гнилые мандарины, дыня, гранат в воде. Детского стола нет, там постоянно вермишель с томатной пастой )) те же огурцы и помидоры... Уважаемый отель, а где супчики детские перетертые? Кашки кроме риса? Чем у вас кормить ребёнка?
Мы потом приспособились и брали то, что едим в принципе, но все 11 дней 3 раза в день это было одно и то же.
Подпишусь под предыдущим отзывом: дом престарелых для итальянцев, их там очень много и они приезжают на очень долго...
Есть спа, в сауну и джакузи нужно записываться ровно 10 утра иначе не будет мест, администратор в СПА хам редкий... понравилась римская баня.
В целом отель не соответствует тем высоким званиям, о которых пишут именно из-за питания и некоторого персонала.
Также обратите внимание, что это не безветренная бухта, из 11 дней было 3, когда можно купаться, все остальные дни дул сильный хорошо прохладный ветер. Вечером было настолько холодно, что сидели или в номере, или на рецепшене.