Отзыв об отеле Jaz Belvedere

Написано: 2 июня 2019
Время поездки: 19 — 27 марта 2019
Выбрали Jaz Belvedere, потому что было интересное предложение по количеству дней и цене. Мы приехали в отель и нас почти сразу заселили в номер, но потом мы меняли номер еще раз и он нам тоже не подошел. В конечном итоге нам дали номер Сьют с видом на море. Этот номер был замечательный, по сравнению с предыдущими, в принципе, недостатков даже не было. Только когда мы выезжали с номера, нам говорили, что мы якобы что-то брали из мини-бара, хотя этого не было. И больше никаких нюансов и проблем не возникало. Территория очень красивая, ухоженная, много зелени. Но немного есть проблема с морем, так как заход только с понтона, а с берега очень долго идти на глубину. Бассейнов на территории отеля было несколько и один был с подогревом. Анимация была неплохая, предлагали всегда и не навязывались. Кидс клаб был неплохой. Каждый день были зарядки, йоги, спортивные развлечения. Понравилось питание, как для Египта, то вполне может быть. Интернет был везде и даже на пляже, возле бассейнов, в ресторане, а в корпусах вообще отдельный. Очень неплохой отель, да еще и для такой цены.