ужасный персонал

Написано: 3 ноября 2018
Время поездки: 26 октября — 2 ноября 2018
3.0
Отдыхали в этом отеле неделю , с 26 октября по 2 ноября. Территория отеля хорошая, зеленая. Номер не новый, шторы грязные, мебель тоже далеко не новая, в целом удовлетворительно, но не больше. Ресторан грязный, шумный, не уютный. Еда просто НЕ ВКУСНАЯ, да каждый день рыба, но это самая дешевая ПАНГАСИУС, или как ее называют "мусорная рыба", она запрещена в Америке и в Европе. Вечером готовили кальмаров и иногда креветки, вообще без вкуса, я так понял , чтобы их много не набирали.
Но самое ужасное это ПЕРСОНАЛ! Высокомерные хамы! Ведут себя так, как будто делают тебе одолжение, морды кислые, никаких улыбок! Официантов подозвать невозможно, бармены хамят и ведут себя понибратски! Пока не сделаешь свирепое лицо и не укажешь на их место , вот тогда начинают нормально работать! Мне пришлось очень жестко ставить на место бармена за понибратское отношение, звать главного менеджера, чтобы до этой деревенщины дошло, что с гостями отеля нужно быть вежливым и услужливым! Очень многие жаловались на персонал!
На пляже не хватало лежаков, люди очень плотно друг к другу лежали, это было не комфортно!

Вообщем персонал портит все! Если к ним вежливо обращаться, они еще больше дерзят и ведут себя высокомерно! Уважаемый менеджмент , гости приезжают отдыхать, а не воспитывать ваш персонал!
ВООБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!