Отель хороший, но по обслуживанию и питанию это 4-ка, но не 5-ка

Написано: 29 октября 2018
Время поездки: 12 — 24 октября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 5.0
Чистота: 7.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхал с супругой с 12 по 14 октября. Двоякие впечатления об отеле.
Территория отеля не большая, но зеленая и красивая. Очень много локаций для красивых фото.
Жили в 12-м корпусе. 13-го отмечали день рождения. Сами об этом в отель не сообщали, но сообщили наши турагенты. Отель повысил категорию номера и дали "си вью фемили". На день рождение дали ваучер на тортик, которым мы не восспользовались. И тортик принесли в номер. Через неделю отдыха пригласили в а-ля карт ресторан. Ужин был очень вкусный.
Номера уже немного подуставшие. Не было вначале горячей воды, громко гудела вытяжка и плохо уходила вода в душе. После обращения на рецепшин все оперативно исправляли. Постоянно по пляжу ходили девушки гестрелейшен, интересовались у гостей качеством отдыха.

Пляж - пологий длинный вход. Во время отлива почти 100 метров по-колено. Кораллового рифа нет. Можно пройти в право к Корал Си Сенсатори. На границе его территории есть не плохой риф. Под понтоном отеля живет 3 или 4 крылатки. Под понтоном соседнего отеля большая рыба ангел и мурена. И рядом есть останки кораллового рифа. Можно рыбок посмотреть. Пляж и море будет удобно детям, тем кто не может или боится плавать. Удобно для кайт и виндсерфинга.
Анимационная команда обычная. Спортивная анимация хорошо. Вечерние шоу, подготовленные ими немного слабоваты.
Питание вкусное, но все очень однообразное. Официанты в ресторане не справляются. Соки и напитки из автоматов, а не пакетированные. Очень часто наблюдал, как их разбавляют водой. В баре Sakia официанты в первую очередь бегут обслуживать итальянцев, немцев. Впервые с таким столкулся. В лобби баре очень медленное обслуживание.
Из 70+ ТВ каналов украинских 3-4. Это при том, что сотрудники говорили, что отель на 70-80 процентов заполнен гостями с Украины.
Очень не нравится практика, когда руководство заставляет аниматоров выпрашивать отвывы в трипадвизоре у гостей.
Территория - 5.
Номера - 4.
Питание - 4.
Бары, официанты - 3.
Анимация - 4.
Как по мне, то отель до 5-ти звезд очень сильно не дотягивает. Просто хорошая четверка.
Видео территории отеля - https://www.youtube.com/playlist? list=PLprVDHPwH6S48QfV7ypLMN0gD7nSlTSHZ