супер! супер good!

Написано: 2 ноября 2013
Время поездки: 6 — 13 октября 2013
Прекрасно отдохнули с мужем в этом отеле! ! (молодая пара: мне 27, мужу 29) номер №333 был с видом на море и бассейн (ниже фото) а также был виден остров Тиран. Номер уютный, просторный: с прихожей и гостиной. У нас была своя терраса с лужайкой при выходе с балкона : ) и по этому все веселящие мероприятия, которые проходили у бассейна вечером, нам были видны и слышны - Диско то что надо! ! Вообще хочу сказать анимация в отеле Island View очень крутая! DJ - радовали крутыми современными треками и позитивным зарядом, полный релакс с шикарным фоном... Девчонки (Аленка, Женечка и Юлечка) на пляже всегда увлекали с собой на зарядку (streching) или аэробику и танцы ^_^ было весело, общение с новыми людьми, развитие в себе новых талантов : )))) по вечерам нам устраивали дискотеки у бассейна, караоке для всех гостей, организовывали поездки в клубы, показывали представления в амфитеатре, и, конечно же, сложно забыть фаер-шоу от аниматора Mido! Спасибо Вам ребята - вы клевые!! !
Ведь, что делает наш отдых по настоящему незабываемым - новые низведенные места, эмоции, и конечно же люди, а персонал в отеле был очень приветливый и открытый для нас - туристов! Еда вкусная и разнообразная, и сладости...ммм объедение! честно - я не могла не есть десерты утром днем и вечером : D
Мы с мужем были второй раз в Египте - красное море это, что-то не реальное по своей красоте и таинственности морских глубин... пляжная зона была с двумя понтонами и прекрасными рифами под водой...блин пишу Вам и обратно так хочется! !

Очень советуем отдых в отеле Island View Resort! ! Не пожалеете! С ув. Оля и Юра